Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения!
Сердца в Голубых Беретах > Новости > Новости ансамбля
Слатов
biggrin.gif Сегодня, в день девятнадцатилетия ансамбля, хочется сказать спасибо всем Вам за то, что Вы рядом с нами! За то, что любите наше творчество и нас еже с ним! Ваше доброе отношение помогает трудиться, писать новые песни. Здоровья всем, мира и любви! Ваши "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ"
Werewolf
Примите поздравления от меня и всех форумчан!
Поверьте, мы действительно любим ваши песни, потому что они настоящие! И поверьте также в то, что ваша музыка нужна.
Удачи, здоровья и всего самого лучшего! Пойте! Пойте ради нас и не слушайте никого.
Ded-net
Всему коллективу "Голубых Беретов" - Виват!
Парни, успехов вам творческих, счастья и удачи!
С Днем Рождения!
Инна
Я сегодня так спешила в Интернет, чтобы открыть тему поздравления ансамбля, но Юрий Алексеевич меня опередил... smile.gif Так пусть участники ансамбля будут такими же энергичными, а их творчество пусть не перестает обладать особой энергетикой, душевностью и магнитизмом! Удачи вам, ребята, на вашем непростом творческом пути!!!
kos
Любимым "Беретам" - романтики, вдохновения, неистребимого творческого оптимизма smile.gif
Лично полковнику Слатову - 10000... новых песен tease.gif
Anonymous
tease.gif Примите от меня тоже поздравления.Искренне поздравляю желаю выпустить как можно больше альбомов.С праздником. tease.gif lol.gif biggrin.gif mega_shok.gif wink.gif
Колян 17
Уважаемые "Голубые Береты", от всей души и от всего сердца поздравляю вас с Днём Рождения! Желаю вам счастья, здоровья и успехов. Спасибо вам за ваше творчество. Помните что мы всегда с вами что бы ни случилось wink.gif . Ещё раз с праздником tease.gif !
женечка
от всей души ВАС поздравляю! желаю побольше творческих вдохновений! удачи в творчестве и вообще удачи! чтоб Все были здоровы! и что б все неудачи что собрал этот год больше не повторялись и были последними!
lol.gif lol.gif biggrin.gif PS надеюсь еще не раз услышать ваши новые песни и увидеть Вас в нашем городке tease.gif
skiff
Поздравляю!!!!!

Творческих успехов и долгих лет!!!
Shweyk
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, РЕБЯТА!!!

Огромное спасибо за то, что вы есть!
Творческих успехов!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.