Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Привет из 90х.
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Вопросы ансамблю
друл
Дениса с 15 летним юбилеем в ансамбле! Песню "Посвящение" помню еще с воронежского фестеваля в 1991г. С того времени ее и пою. Почему она попала только в последний альбом группы..... не понятно?На клавишах играл мне кажется еще Глеб.Юрию Алексеевичу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что не отказал в просьбе отыграть на его гитаре.В апреле 1992г. встретились с "Беретами"на аэродроме в Кировабаде.Но мы летели вНовосибирск в командировку.Так что на концерт в нашем 337пдп. я не попал.Есть нескольло фотографий с Воронежа.Юрий Алексеевич ,как будет время отзовитесь пожалуйста.
Шведова Ульяна
Очень хочется надеяться, что альбом в который вошла песня "Посвящение" для ансамбля "Голубые Береты" не ПОСЛЕДНИЙ, а всего лишь КРАЙНИЙ ... rolleyes.gif
друл
Конечно же крайний. Правильно заметила. Хотелось бы узнать могу ли я как то получить фильм о Голубых беретах?
Шведова Ульяна
Цитата(друл)
Хотелось бы узнать  могу ли я  как то получить фильм о Голубых беретах?

Условия приобретения и заказа смотри в этой теме http://www.berets.ru/forum/viewtopic.php?t=663
друл
На сколько я понял,жители дальнего зарубежья не имееют шансов приобрести фильм о Голубых беретах по почте? А очень хочется.
Шведова Ульяна
Без проблем!!!
Кстати вот как раз в Германию такой диск отправляла не так давно ...
Адрес свой почтовый точный и подробный мне в личку ... и будет вам счастье!!!
Потому как ... нет задач невыполнимых ... wink.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.