Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Где взять песню А. Маршала "Саня"
Сердца в Голубых Беретах > Творчество > Поиск
КАРДАН
Ребята :!: Может кто подскажет, где в свободном доступе можно скачать песню А. Маршала "Саня". Сильная песня про вертолетчиков...Хотелось бы записать на свой любимый сборник.
Snen
у меня где то есть, но найти надо, в каком формате точно не знаю
Snen
поправка, формат простой, не mp3, есть на диске
КАРДАН
Snen А преобразовать сложно?
Snen
у меня для этого проги нетsad.gif
Werewolf
CDex скачай.
Маленькая и бесплатная прога, очень простая и удобная.
Snen
Admin
и хде её скачать?? я же не в России, многого не знаю((
Snen
http://delit.net
поиск по алфавиту пустишь и так введёшь, там 8-9 альбомов Маршала, нужная песня в альбоме "Спасибо тебе" , нажмёшь получить промо-код и всё остальное что там напишут, ПЛАТИТ НЕ НАДО, не пугайся когда будет стоять "Купить"))

и зарегиться не забудьsmile.gif
КАРДАН
Snen
Спасибо огромное :!:
На рабочем, качать бестолку, конфигурация не позволяет слушатьbiggrin.gif
А вот вечером дома попробую обязательно...
Удачи :!:
КАРДАН
Snen
Вобщем, не получается sad.gif Очередной раз убедился, что в нашей жизни все продается и покупается sad.gif В демо режиме качается только первый куплет....А промо код-т можно получить, только отправив SMS опять же за деньги...Уж лучше тогда на сайт оплатить и качать biggrin.gif
Snen
КАРДАН
я же тебе говорю ни чего не надо, зарегируйся и всё, я же не плачу, или дай своё мыло и я тебе скину
КАРДАН
Snen
Подозреваю, что такая свобода не для всех. Я вот на "стриме" а у него есть договор с несколькими муз. серверами.Так мне на них (только при скачивании треков а не альбомов) платить не надо. К сожалению на них одна попса. А мыло у меня в подписи, но лучше
http://www.webfile.ru/
только если пароль будет сбрось его,плз. biggrin.gif
КАРДАН
Ура :!: Все получилось. Подумал как следует и зашел с нужной стороны... теперь все ОК. Спасибо!
Snen
я же сказал что катитsmile.gif
КАРДАН
Snen
Уточнение biggrin.gif За сутки таким образом можно скачать не более 2-х песен. diablo.gif И еще, почему то та объем получается приличный около 7Мб. Интересно почему :?: Надругих сайтах песни обычно тянут от 1 до 2-х Мб.
Ирина МОРОЗ
Цитата(КАРДАН)
Snen
И еще, почему то та объем получается приличный около 7Мб. Интересно почему :?: Надругих сайтах песни обычно тянут от 1 до 2-х Мб.


значит, записаны с хорошим качеством.
КАРДАН
Ирина МОРОЗ
Понял :!: Правда особого качества при прослушивании не обнаружил sad.gif Так же как остальные треки...Наверно аппарат надо серьезней...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.