Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!!!
Сердца в Голубых Беретах > Творчество > Творчество ансамбля
Шведова Ульяна
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!!!

Огромная просьба ко всем!!!
Пожалуйста, помогите найти!!!

Альбом Концертного Ансамбля ВДВ России «Голубые Береты»:

«ПАМЯТЬ» (1988г.)
(аудиокассета)
В апреле 1988 года был записан в Москве на фирме "Мелодия" альбом "Память", который увидел свет лишь на аудиокассетах очень ограниченным тиражом.
Официального выпуска на грампластинках не было, по сему запись стала действительно раритетной.
В записи принимали участие: Сергей Яровой, Олег Гонцов, Марат Абашев, Александр Рогачев и Тарих Лыссов

1. Время выбрало нас
2. Синева
3. 27 апреля
4. Десантирование
5. Памяти А.Костенко
6. Связистам
7. Будем жить
8. Медсестрам
9. Песня о друге
10. Нам снится Афган
11. Проснись, человек
12. Снова в бой

НЕ ПУТАТЬ С АЛЬБОМОМ «ПАМЯТЬ. ИЗБРАННОЕ. СЕРИЯ «ЛУЧШИЕ ПЕСНИ РОССИИ» (2001)


Сканы обложек аудиокассет Концертного Ансамбля ВДВ России «Голубые Береты»:
«ПАМЯТЬ» (1988г.)
«ЭХ ДОЛЯ …» (1996г..)


Обложки аудиокассет, изготовленных Музыкальным концерном «Русский Хит» (2001-2002):
«ГРУСТИТ НАСТОЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ»

[b]Если кто-то может помочь в поиске, пожалуйста свяжитесь со мной личкой или по e-mail: ulyana_shvedova@mail.ru
WITCH
Ульяна, возможно я смогу тебе помочь, но мне для этого нужно доехать домой (В Питер, сейчас я в Москве). Но это будет не раньше первых чисел января.
Шведова Ульяна
Спасибо!!! Я подожду!!! Если будет информация, сообщи пожалуйста в личку или мылом!!!
WITCH
Пока не зачто. biggrin.gif
Станислав Терлич
Милые дамы! Понимаю, вопрос глупый, но что именно в этих кассетах ценного? Все ж песни есть на сайте!
Шведова Ульяна
Милый юноша ... пылкий со взором горящим ... wink.gif
А Вам не приходило в голову, что одна и та же песня, но записанная в разное время и с участием разных составов ансамбля ... мягко скажем чуток отличается ... rolleyes.gif
Станислав Терлич
Буду знать, спасибо за совет! biggrin.gif
Шведова Ульяна
К тому же ценны именно сами кассеты!!! Это же уже почти раритет ... Не знаю, может глупо ... Но лично я к таким вот вещам отношусь с неописуемым трепетом ...
Юрий
У меня есть набор из 4-х кассет..
Я однажды выйграл интернет-конкурс у Беретовsmile.gif
Шведова Ульяна
Спасибо!
Но на этот набор я уже временно грабанула тов.гв.полковника Слатова!!!
svet
Уважаемая Ульяна!Давно увлекаюсь творчеством ГБ,У меня есть кассеты:"Грустит настольный календарь"1997г.:"От войны до войны"-2 экз.-студия "Восток" и "АVA Records";"Эх,доля" солдатской студии;"Вот и кончилась война" и Сборник лучших песен -студия "Восток";"Память.Избранное"-студия "Парк звезд";"Раненый город"-студия Global music;"Посвящение"-студия Grand Records.Если нужны сканы каких-то обложек-с удовольствием сделаю.
Шведова Ульяна
svet
Огромное спасибо за помощь!!! give_rose.gif
Сканы обложек получила!!! :Yahoo!:
Теперь мне для полнейшего счастья не достает двух обложек от аудиокассет и одной заветной раритетной кассеты "Память" (1988г.) ... cray.gif
Очень надеюсь, что когда-нибудь все же отыщется счастливый обладатель такого сокровища ... search.gif
svet
Уля!Всегда рада помочь! good.gif
Diversant
__________________________________________________________________________
Ваше сообщение удалено!!!
В очередной раз огромная просьба - ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!
пенсионер
есть тока "Память 2001".Но есть три грампластинки "Мелодия" - ""Время выбрало нас",но там разные исполнители,поэты и композиторы.Хочется это все записать на диски,может кто в Москве знает,где это сделать
Шведова Ульяна
Цитата(пенсионер @ 21.9.2007, 19:01) *
есть тока "Память 2001".Но есть три грампластинки "Мелодия" - ""Время выбрало нас",но там разные исполнители,поэты и композиторы.Хочется это все записать на диски,может кто в Москве знает,где это сделать


Пластинки "Время выбрало нас" уже давно оцифрованы и доступны для скачивания на сайте "Автомат и гитара".
пенсионер
Упс,Ульяна спасибки,гляну,а еще кассета есть с песнями,где я их записывал в Афганистане,там еще Ю.Слатов еще молодой,чуть старше меня.
Шведова Ульяна
Цитата(пенсионер @ 21.9.2007, 19:10) *
Упс,Ульяна спасибки,гляну,а еще кассета есть с песнями,где я их записывал в Афганистане,там еще Ю.Слатов еще молодой,чуть старше меня.

А как-то можно получить копию этой кассеты??? В качестве благодарности могу обеспечить профессиональную студийную оцифровку этой записи ...
пенсионер
Готов,как пионер, но там много разных песен афганских на этой кассете.Я записывал для себя
пенсионер
Ульяна,начал работать по этой теме,во млин оказывается проблемс переписать кассету-аудио на новую кассету,либо на диск,аффигеть,может есть куда обратиться в Москве или в Московсвкой области район Балашиха-Железнодрожный-Реутов.
Шведова Ульяна
Не советую цифровать (переводить на диск) старую аудио запись в домашних условиях ... Результат может огорчить ... Я для этого пользовалась услугами профессионального звукаря в профессиональной студии ...
Может быть есть возможность доверить мне на время оригинал записи???
Юрий Слатов когда-то отважился доверить мне свой аудиоархив и может подтвердить, что получил его обратно в полной сохранности!!!
пенсионер
Ульяна,давайте так и сделаем.
Шведова Ульяна
Цитата(пенсионер @ 24.9.2007, 14:11) *
Ульяна,давайте так и сделаем.


Спасибо за доверие!
В ближайшее время передам Ваши координаты друзьям в Москве, они с Вами свяжутся.
пенсионер
хорошо,готов
пенсионер
Никто не связывается,может по-другому переслать?
Шведова Ульяна
Это просто я малехость замоталась. С Вами свяжется WITCH (Виктория). Вопрос передачи кассеты можно решить через неё.
Еще раз СПАСИБО!!!
Cанёк
Ульяна у меня вроде есть кассеты и знаю что среди них есть кассета Память ГБ я посмотрю если эта та кассета то обязательно вышлю завтра напишу пока на работе!!!
Роман Лут
Ищу песню Память конкретно из альбома 1987 года Голубые Береты где солистом песни является Олег Гонцов, прошу не путать его исполнение этой песни будучи уже в составе гр. Ростов.
Р-Патриот
Цитата(Роман Лут @ 16.5.2011, 0:37) *
Ищу песню Память конкретно из альбома 1987 года Голубые Береты где солистом песни является Олег Гонцов, прошу не путать его исполнение этой песни будучи уже в составе гр. Ростов.

У меня есть. Давайте координаты (почту или аську) сюда или в личку. Есть и видео с этой песней, где поёт именно Гонцов.
ЗЫ: Если только никуда не пропаду! smile.gif
Р-Патриот
Исправляю ошибку: в спешке не посмотрел вам в профиль. Проверьте аську.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.