Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Приятная новость
Сердца в Голубых Беретах > Новости > Новости сайта
Слатов
biggrin.gif Мы были приятно удивлены, когда увидели, что модератором раздела "творчество ансамбля" стала милая kos (в миру - легендарная Наталья Плотникова)! С такой командой мы непобедимы!
kos
Да уж, я была удивлена не меньше вашего...
Но приказы, как известно, не обсуждаются.
Остается поблагодарить за высокую честь и взять под козырек lol.gif
Чего делать, правда, пока не имею ни малейшего понятия blush.gif
Но ради непобедимости ГБ, да еще после таких эпитетов... живот положу tease.gif tease.gif tease.gif
Ded-net
Поздравляю модератора))), Наталья еще одна нагрузка, но достойная нового модератора. Юра, ваш сайт тоже можно поздравить.
RUSBAT
Правильный выбор. Поздравляю smile.gif
kos
В свою очередь, поздравляю с новым назначением Константина - нашего Ded-net biggrin.gif , человека, работать и общаться с которым всегда исключительно конструктивно и приятно. Успехов!
Ded-net
Цитата(kos)
В свою очередь, поздравляю с новым назначением Константина - нашего Ded-net  :D , человека, работать и общаться с которым всегда исключительно конструктивно и приятно. Успехов!

В такой компании приятно работать biggrin.gif.Спасибо.
Слатов
biggrin.gif Стоит пару дней не побывать на сайте, а снова приятное открытие: с нами Ded-net! Спасибо! Команда подбирается ударная!
Станислав Терлич
Неужели та самая Наталья Плотникова(сайт Автомат и гитара)!!!!!!!! Очень рад, что с Вами имел честь пообщаться. Разрешите я Вас теперь буду называть по имени?
kos
Станислав, вы меня смущаете blush.gif
Можно и нужно по имени и лучше на "ты" biggrin.gif
женечка
надеюсь что данный раздел с такой командой будет "цвести и пахнуть"! lol.gif удачи Вам в работе
Станислав Терлич
Полностью согласен с Женечкой!!!
Shweyk
Поздравляю с назначением гуру Афганского творчества Наталью Плотникову!!!
Такая команда действительно непобедима!
kos
Получать поздравления спустя почти год - это, без сомнения, круто smile.gif Спасибо!
Но насчет "гуру" - вы явно погорячились smile.gif Я простой любитель, который всем этим занимается в свободное от работы и семьи время, и отнюдь не претендует на какие бы то ни было дивиденды и особое место в ряду других любителей.
Удачи!
Слатов
biggrin.gif lol.gif tease.gif Наташка, я балдю!! Умираю! Поздравляю! Слушай, правда, приятно, когда через год ... медаль нашла героя! tease.gif
Werewolf
Наташа, прими тогда уж и от меня мои самые искренние поздравления в связи с новой ( shok.gif ) должностью - модератор. lol.gif
kos
А все почему? А все потому, что не проставилась по присвоению biggrin.gif
Мужики, водка - в холодильнике, хрустящие огурчики собственного соления - в подполе, сало - уже практически на столе wink.gif
Только вас не хватает!
Werewolf
Искусительница. wink.gif
!ДШБ!
Поздравляем МОДЕРАТОРА!!! wink.gif
Николай
Цитата(kos)
А все почему? А все потому, что не проставилась по присвоению biggrin.gif  
Мужики, водка - в холодильнике, хрустящие огурчики собственного соления - в подполе, сало - уже практически на столе  :wink:  
Только вас не хватает!



Уважаемая Наташа!!! Позвольте поздравить Вас (лучше позже, чем никогда)!!! Ну а уж Ваши мысли "проставиться " - убили меня наповал!!! Теперь я Ваш!!! И всё, чем смогу, с удовольствием Вам помогу!!! Удачи Вам, и до новых встреч!!! blush.gif blush.gif blush.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.