Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ещё одна новость.
Сердца в Голубых Беретах > Новости > Новости сайта
Werewolf
В связи с рядом личных обстоятельств я не имею больше возможности вести сайт и быть администратором форума.
Дабы не плодить сплетни, подчёркиваю - причины личные и никаких конфликтов с ансамблем у меня нет (Ю.А.Слатов не даст соврать), с ансамблем мне было легко и приятно работать.

Потому требуется новый администратор сайта, чтобы смог довести его до апреля месяца ,а потом ,если есть возможность и желание - сделать новый сайт.

Заявки оставлять в этой теме.

Кандидатуру пусть утвердит Юрий Алексеевич. Названному человеку будут переданы пароли.
Волонтер
Могу предложить себя... кто знает - объяснять не надо...
skiff
Admin - Дима! Ты что, сдурел???
Это твой сайт! Какие нах "личные обстоятельства"??
мля... вот приеду я в Киев, да устрою тебе теплую "баньку" diablo.gif - кончай фигней маяться! diablo.gif
Werewolf
skiff, одна маленькая ошибка.
Это - не МОЙ сайт, это сайт Ансамбля "Голубые береты".
А это меняет дело в корне.
Я-всего лишь администратор. Винтик, который меняется без особого ущерба.
Пусть и немаловажный винтик.
Breakneck
Дима, можно в паре слов, какие основные временные затраты нужны на поддержку? Т.е. какие действия в основном и насколько часто приходится выполнять?
Werewolf
Иногда- обновление HTML-страниц (ничё сложного) и администрирование форума. Тоже несложно для знающих людей.
WITCH
Могу предложить свою кандидатуру.
Breakneck
Свою кандидатуру тоже предложить могу. Если затраты по времени небольшие, то время уделим этой задаче.
Werewolf
Когда как. Иногда бывали и большие.
skiff
Дим, перестань х*рней заниматься diablo.gif ты прекрасно знаешь что я имел в виду.
Ангелочек
Если устроит моя кандидатура, то я не против. В данное время время администрирую пару сайтов.
Николай
Димыч, дорогой!!! Уважаемый Админ!!! По-моему Вы, как никто, были именно на своём месте!!! И это не смотря на то, что и я когда-то и я поцапался с Вами!!! Это именно Ваше место, мой бывший земляк!!! Обидно до жути... sad.gif rolleyes.gif cray.gif
Andu
Как многие заметили, перед Новым годом бывший Админ окончательно забил гвоздь на сайт и больше не появляется. Спам повлялся в том же режиме, что с Админом, что без него, так что особенной заботы о форуме не наблюдалось. По сути понятно, что был свой клан приближенных админовских собеседников, с которыми в какой-то момент что-то не поделили и понеслось по кочкам. Обиды. Посыл на все ветра и т.д.
Ждем вердикта от руководства ансамбля о назначении нового Администратора. Возможно я ошибаюсь и владельцами сайта не являются "Голубые береты". Тогда уж простите, но официальным сайтом ансамбля он быть не может.
С уважением
skiff
Andu - не свисти родимый lol.gif а то ни денег ни счастья не будет. spiteful.gif
У сайта есть реальный владелец, как он (они) решат так тому и быть.

зы тему считаю исчерпанной и закрываю.
Werewolf
Итак, последняя новость от меня как бывшего админа сайта.
Пароли, согласно приказа Юрия Алексеевича, переданы Ульяне Шведовой. Поприветствуем нового администратора сайта и форума.

Я "развоплощаюсь" до рядового форумчанина и беру ник Werewolf, согласно моего ника в ICQ.

Всем спасибо ,всем удачи.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.