Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Песни Дениса Платонова
Сердца в Голубых Беретах > Творчество > Поиск
eleron
Людииии!!!

Кто подскажет, где можно купить или скачать песни Дениса Платонова в исполнении автора? Ну хоть какую паршивенькую запись накрайняк... с диктофона там... Может найдется добрая душа...

Был на концерте... Просто очень-очень хочется еще раз это услышать! А неоткуда запись взять! sad.gif Нету! :?

А ведь это что-то с чем-то! Прекрасные песни! В голове все крутятся...

Простите за эмоции. smile.gif В общем, спасайте, елы....
Werewolf
eleron, лично я просьбу немного не понял.
Многие песни исполняет Денис. Та же "Полосатая натура", к примеру. Или "Вы с нами рядом".
Заходите да скачивайте, в чём сложность?
Шведова Ульяна
Думаю, чтобы впредь не возникало таких эмоциональных криков души, админу стоит подумать о том, чтобы в разделе "творчество" как-то обозначить исполнителя той или иной песни (на многих дисках такое практикуется)!!! Понимаю, что для Димы это лишняя головная боль, но как выясняется не все поклонники еще научились узнавать родные голоса в записи!!! А так будет гораздо проще!!!

С уважением,
eleron
Нет-нет, я другие песни имел ввиду. Такие как "Я не видел никогда деда своего", "Посвящение"(вроде так она называется) и другие песни. Он их исполнял один под гитару. Вот так вот. Весь инет обрыл - неоткуда скачать. Вот такие дела. sad.gif
Шведова Ульяна
Цитата(eleron)
Нет-нет, я другие песни имел ввиду. Такие как "Я не видел никогда деда своего", "Посвящение"(вроде так она называется) и другие песни. Он их исполнял один под гитару. Вот так вот. Весь инет обрыл - неоткуда скачать. Вот такие дела.  :(


В таком случае наверно стоит обратиться к самому исполнителю ... с предложением выпустить сольник!!! rolleyes.gif
... только просьба к уважаемым "беретам" - чур ногами не пинать ... за такую наглость ... я просто предложила ... вариант для отчаявшегося человека!!!

С уважением,
eleron
Таааак....

А ели братишек, кто на концерт, скажем, в Латвии собирается попросить записать, ну по-простому там, на диктофончик? Как вы думаете? Это не будет "пиратством"? "Береты" не обидятся? rolleyes.gif Ну просто, чтоб послушать...
Werewolf
Ульяна, оная идея меня посещает уже давно.

Но поскольку я сейчас планирую переделать очень многое на сайте (а попросту - сделать новый сайт), то эта идея, видимо, рализуется уже в новой версии.
Шведова Ульяна
Цитата(Admin)
Ульяна, оная идея меня посещает уже давно.  

Но поскольку я сейчас планирую переделать очень многое на сайте (а попросту - сделать новый сайт), то эта идея, видимо, рализуется уже в новой версии.


В таком случае ... слава нашему всесильному админу ... и предложение посильной помощи и поддержки!!!

С уважением,
skiff
Цитата(Admin)
Но поскольку я сейчас планирую переделать очень многое на сайте (а попросту - сделать новый сайт)


если возможно, то вот с этого места по подробнее! :idea: :!:
eleron
Admin, ну так что скажешь: реально где-нибудь эти записи найти или нет? :?:
Шведова Ульяна
Цитата(eleron)
Admin, ну так что скажешь: реально где-нибудь эти записи найти или нет?  :?:


Ну админ у нас конечно всесильный, но ведь он не волшебник!!! biggrin.gif
Может стоит адресовать этот вопрос самому Денису??? ... а еще лучше ... набраться наглости и обратиться не с вопросом ... а с просьбой!!! tease.gif ... только чур я ничего не говорила ... rolleyes.gif
Werewolf
Цитата(eleron)
Admin, ну так что скажешь: реально где-нибудь эти записи найти или нет?  :?:

СКажу так - у меня этих записей нет. sad.gif
Если где-то найти - то всем карты в руки. Но я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, что в Инете они есть.
eleron
Admin, спасибо за ответ. Значит попросим братишек, чтоб на концерте записали. Главное, чтоб Денис их и там сыграл, как и у нас в Калининграде.

Ульяна, а что, это вполне здравая мысль, а я человек не гордый - вот приедут "Береты" из тура - буду ТРЕБОВАТЬ smile.gif у Дениса, запиши, мол, родной, запиши, хороший... А куда он денется-то, гогда людЯм надо! lol.gif lol.gif lol.gif
Но в любом случае, пусть он знает, что я первым встану в очередь за его сольником! dirol.gif Во как...
Колян 17
eleron, я завтра еду на концерт "Беретов" в Ригу. Если будет возможность постораюсь записать сольники Дениса smile.gif!
eleron
Колян 17, родненький, запиши!!! tease.gif Запиши - не пожалеешь! Песни ОФИГИТЕЛЬНЫЕ! Впрочем, как и все песни "Голубых Беретов". Но видишь дело-то какое: не найдешь их ни фига и нигде... Я-то думал, прийду домой, в инет вылезу, закажу, куплю, ну, скачаю, на крайняк... А там - фига во весь экран... lol.gif Вобщем, буду очень признателен и благодарен!
eleron
Мне на "Десантуре" сказали, что в Риге Денис этих песен не исполнял... А жаль cray.gif
Колян 17
Да eleron, к сожалению свои песни Денис нам не исполнил sad.gif.
Слатов
tease.gif Согласен с восторженным отношением к творчеству Дениса. Знаю его уже 15 лет, а не устаю восхищаться талантом. На новом диске выходят четыре или пять (с ходу не помню) песен в исполнении Дениса, в том числе и "Я не видел деда своего" и "Посвящение" ... Песен у него на сольник с избытком.... ДЕНЕГ НЕТ!!!!!! rolleyes.gif spiteful.gif Вот так, по-соседски, за рюмкой и поет мне... Но, думаю, что мы мзменим концепцию самого концерта, кстати в пользу именно Платонова.... Не секрет, что он основной "продолжатель" дела "Беретов". Нам с Федоровичем скоро на пенсию... Так что....
eleron
Ну что ж, тогда будем ждать нового диска. smile.gif
Спасибо Вам всем за Ваши песни!
skiff
Цитата(Слатов)
Нам с Федоровичем скоро на пенсию... Так что....


Скажете тоже, на пенсию... покой нам только снится! wink.gif
Werewolf
За пенсию ответите!.
Юрий Алексеевич, какая пенсия!?
Вы шутите? Али вы серьёзно решили, что вы с Фёдорычем бросите ансамбль по праву "песнсионеров"?
Учтите, что лично я вам этого никогда не прощу! Лещенко (на мой взгляд - сильный певец) - и тот не бросил эстраду, несмотря на свой возраст.
А вам-то ещё куда? По "выслуге лет"?
Вы не шутите, пожалуйста, столь жестоко!
Слатов
Про пенсию - погорячился.... Дениса будем "раскручивать", как надо!
Ириша
Спасибо, Юрий Алексеевич! Успокоили! А то уж мы было совсем расстроились и приуныли... Ну а теперь будем терпеливо ждать альбом!
Shweyk
Юрий Алексеевич!
Побойтесь бога - какая пенсия!
Сегодня на концерте Вы и Яровой пели также как 2001 году.
Как говориться не стареют душой ветераны... и не только душой.
Ваши концерты дают прилив бодрости.
Пойте как можно дольше!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.