Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ГАСТРОЛИ
Сердца в Голубых Беретах > Новости > График гастролей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Слатов
Димитрий, родной! Убери с первой страницы график умерших когда-то гастролей! Давай, я здесь буду давать инфу о концертах. Итакаси, кто хочет услышать нас "живьем" - 12-го - Норильск, 13 - Тура, 15- Красноярск, 21 - Москва, 24 - Новороссийск, 30 Вятские Поляны, 2 мая - Усинск, 7 мая - Ульяновск, 9 мая Орел, 12-15 мая - Оренбург, 15 мая - Москва. Кремль. biggrin.gif Ждем!
toptun
Цитата(Слатов)
21 - Москва, 15 мая - Москва. Кремль.  :D Ждем!

А можно про эти моменты поподробнее. Где? Во сколько? Есть ли возможность полпасть?
Werewolf
Юрий Алексеевич, каюсь. убираю.
Просто более свежей информации у меня не было, а оставлять пустое окно не хотелось.
Слатов
К сожалению, концерт в Москве для ветеранов (м. "Профсоюзная" 21-го), а 15 мая в Кремле - 15 лет РСВА, 18 мая концерт в Медвежках для парадного расчета Костромского полка, а 19 - го в Наро-фоминске для курсантов РВДККУ.
Слатов
12-го концерт в Красноярске. 13-го в Дивногорске, 14-го - в Норильске.
Ёжик
А не могли бы Вы подсказать в какое время будет проходить концерт в Медвежих озерах? Спасибо.
женечка
[ 12-15 мая - Оренбург, biggrin.gif Ждем![/quote
а где именно в оренбурге?
Слатов
Итак, мы отметили славный День ПОбеды. Из-за перегруженностью концертами, в следствие чего практически встала работа над альбомом и книгой, мы приняли решение - с 15 по 31 мая заканчиваем все Проекты, т. е. концертов не будет (если не "форс-мажор"). 4-5 июня - Майкоп, 7- 14 - Псков, Иваново, Омск (по ВДВ). С 15 ИЮНЯ по 25 ИЮЛЯ - ОТПУСК!!!! biggrin.gif
Слатов
Не, "форс-мажжор" - это, типа, Командующий приказал. А 28 мая - это будни. cray.gif
Слатов
5-7 августа - ИЗРАИЛЬ
Слатов
29 ИЮЛЯ - г. Киров
Юрик
Юрий Алексеевич, а можно поподробней о гастролях в Израиле, очень ждем.
Eduard
А где,когда и в какое время ваши концерты во Пскове?есть ли возможность достать лишний билетик?
Ириша
Юрий Алексеевич, планируется ли посещение Пензы? ОООЧЕНЬ ЖДЕМ-ЖДЕМ-ЖДЕМ...
Крят Евгений
Юрий Алексеевич а когда в Питере будите? smile.gif

А отпуск где проводите? Если не сов. секретно конечно.
lexa
Планируете ли вы в скором будущем гастроли по германии ? очень хотелось бы вас увидеть ! с уважением Лёха
Слатов
С удовольствием проехались бы по Германии, если найдутся организаторы концертов (как в Израиле).
23 ИЮЛЯ - концерт в г. Юхнов (КАлужская обл) на площади в 20-00
Концерт в КИРОВЕ передвигается на более поздний срок.
Концерт в ИЗРАИЛЕ - 6 августа.
Слатов
Предварительный график концертов:

30 июля - Москва, Тушино
31 июля - Щелково, Парк молодежи
1 августа - Москва, Культурный Центр РА
2 августа - Москва (11.00 - Красная площадь, 17.00 - "Россия")
6 августа - Тель - Авив
11 авгута - Кострома
12 августа - Н. Новгород
13 августа - Иваново
19 августа - Владимир
20 августа - Ульяновск
23 августа - Харьков
29 августа - Москва, к/р "Пушкинский"
2 сентября - Мегион
3 сентября - Уренгой.
Вот так. До встречи!
SCANIA
rolleyes.gif а Рига?Ждем расписание гастролей на остальную часть сентября rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
skiff
Цитата(Слатов)
   23 августа - Харьков
   !


блин! ...а у меня 23 денюха... sad.gif - ну заказчики! aggressive.gif
Шведова Ульяна
skiff Солнце!!! Не рычи!!! Ну чем тебе подаруночек не нравится???
Эххх ... а Сибирского ФО в списке гастролей не значится ... sad.gif
А мы с Плотниковой так соскучились ... по тюленеоленю! wink.gif
Придется в Тель - Авив лыжи править ... biggrin.gif
Нико
А про 29 августа поподробнее мона узнать?? Во сколько??
Martiny
А можно узнать где в Щелково этот парк. и Во сколько концерт.
Поклонник
А 12 в Нижнем где будет концерт?
Шведова Ульяна
Юрий Алексеевич! Можно увидеть уточненный гастрольный график на сентябрь, если таковой имеется???
девушка из вдв__
Как только получится,приезжайте пожалуйста в Минск,мы Вас очень любим и ждем!!!!!
лёха
Вопрос к полковнику Слатову. Юрий Алексеевич! Поскольку ни в одной из тем форума я не нашёл ответа на вопрос " когда Вы будете в Питере" , прошу ответить : как вообще организовать гастроли Вашей группы у себя в городе , что для этого необходимо, какова процедура организации и т. д. Может быть вопрос немного наивен, но очень много ребят хотят знать на него ответ!
P.S. Услышал "Голубые береты" ещё до службы, отслужил почти 5 лет в 76-й, уж 10 лет на гражданке, а с ваших песен до сих по дрожь разбирает! спасибо ВАМ!
Шведова Ульяна
Я конечно не полковник Слатов, но думаю, что в состоянии ответить на этот вопрос!
Для начала ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ на сайте раздел ОРГАНИЗАТОРАМ ... а потом ... запасись валерианкой и водкой (для себя) wink.gif , нервы в кулак и ... Бог тебе в помощь!!!
И тогда ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!
С уважением,
Слатов
Питер пока не проявил никакой инициативы. Я имею в виду, серьёзной инициативы. А вот москвичам сюрприз - 4СЕНТЯБРЯ В 13.00 в Марьино около памятника. Где он точно - я пока и сам не знаю.
лёха
Ульяна! конечно-же Вы не полковник Слатов! За советы спасибо! Все запасы давно сделаы! Но я серьёзно спрашиваю: Юрий Алексеевич! Всё таки ответьте: Как организовать выступление Вашей группы у себя в городе. Что для этого нужно? Неужто в силе только приглашения "Афганвета"?
Anonymous
Я слышал что вы 19 августа выступаете в Тюмени. Только никаких опознавательных знаков по городу я не вижу.
Шведова Ульяна
Цитата(Alik_Balyev)
Я слышал что вы 19 августа выступаете в Тюмени. Только никаких опознавательных знаков по городу я не вижу.


Алик! Солнце!
Это, что, шутка такая???
По моим разведданным 19 августа береты во Владимире!!! Рекламная акция "Балканской звезды"!
Мож 19.08 в Тюмени "Каскад"? С тем же организатором? Т.к. "балканцы" их заявили на 20-е в Омске!
Шведова Ульяна
Цитата(лёха)
Но я серьёзно спрашиваю: Юрий Алексеевич! Всё таки ответьте: Как организовать выступление Вашей группы у себя в городе. Что для этого нужно? Неужто в силе только приглашения "Афганвета"?

А я Вам ещё раз СЕРЬЁЗНО отвечаю!!! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ РАЗДЕЛ "ОРГАНИЗАТОРАМ"!!!
ТАМ ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО!!!
Очень сомневаюсь, что от тов.полковника Вы услышите ещё что-то новое!
Не повторяйте моих ошибок! Не надо мучить человека лишними вопросами, ответы на которые уже давно озвучены!!!
С уважением,
Шведова.
Jack
Запланированный на 23 августа концерт в Харькове состоится?
Если можно подробнее место и время проведения.
Слатов
С Харьковом пока тишина. В Тюмени - "Каскад". Кстати, прочитал на "гостевой" критический отзыв об акции, которую проводит "Балканская звезда" (клоунада, анекдоты и т.д.) Да только за одно то, что они пригласили и дали возможность людям посмотреть концерты "Каскада" и "Беретов" (а нам подзаработать), а не "Блестящих" и "Фабрики" - им уже огромадное спасибо. Не знаю, как там "каскадеры", а мы играем свою обычную программу. По поводу Питера - "Афганвет" как раз таки и не проявляет никакой инициативы, кроме приглашения на 1 августа, да и то со словами - Вам Командующий ВДВ прикажет и вы приедете (на что "обламывались" уже много раз). Так что, Леха, если есть финансовая возможность перевезти, накормить, расселить и заплатить концертный гонорар, а так же оплатить аренду зала и аппаратуры - вот и все условия.
Petr
Юрий Алексеевич ,да вы извесней чем неизвестно какая "балкан звез"-а они нашли к кому пристроиться. Я скажу как они приглашали на концерт,"Молодой человек-а вы курите?"Я, критично-нет. они "спасибо,извините" .Кто ж знал , что это было приглашением на концерт ГБ. только случайно промелькнула листовка на столбе благодаря которой я и попал на концерт.
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов)
Кстати, прочитал на "гостевой" критический отзыв об акции, которую проводит "Балканская звезда" (клоунада, анекдоты и т.д.) Да только за одно то, что они пригласили и дали возможность людям посмотреть концерты "Каскада" и "Беретов" (а нам подзаработать), а не "Блестящих" и "Фабрики" - им уже огромадное спасибо.

Полностью согласна с Юрием Алексеевичем!
Критиковать могут все
Цитата
(клоунада, анекдоты и т.д.)
а вот попробовать самому взять и всё "круто" организовать ... Слабо???
В Новосибирске например концерты "беретов" состоялись благодаря предвыборному штабу одного из кандидатов в гор.совет ... Я не знакома с ним лично, я не знаю, что он за человек ... я изучила его предвыборную программу и пришла к выводу, что никогда бы не отдала за него свой голос, т.к. полностью не согласна с его политикой ... НО за то, что он потратил деньги на гастроли АНСАМБЛЯ ВДВ, дал возможность их увидеть и услышать тем, кто их ждет и любит, ЕМУ НАШ RESPECT!!!
И таких примеров очень много!!!
С уважением,
Шведова.
Petr
Какая бы ни была политика, раз пригласил того кто ему нравится значит наш человек.
skiff
Цитата(Petr)
Какая бы ни была политика, раз пригласил того кто ему нравится значит наш человек.


ээхх парниша! ... sad.gif вот от сюда и беды наши... стоит политиканам народ леденцом поманить ... и ... sad.gif тьфу.
Petr
В общем то нет ,чтоб привлечь массы требуются не Голубые береты или Контингент ,а Киркоров или Басков. Но некоторым устроителям следовало бы быть более уважительными к ГБ и поклонникам.
лёха
Уляне огромное спасибо за советы! мы , конечно, не новые русские, но, надеюсь, соберём с братвой " какуюто копеечку" Определимся с ценами, а потом, г. Слатов Ю.А. Вы от нас не отделаетесь! Мужики! Вам действительно цены нет, и за т о , чтобы Вас услышать, никаких денег ни жалко!
kos
Привет от "Каскадеров", выступали сегодня у нас на "Балканской звезде", грозились позвонить smile.gif
Пели между конкурсами. Утверждают, что так лучше...
Слатов
4 сентября в 13.00 в Марьино (где-то около магазина "Ашан" в сквере около памятника) часовой концерт. Добро пожаловать! В продаже диски и журнал.
Слатов
Медленно подходит к концу сентябрь, который для коллектива можно с грустью отнести к неудачным: "спрыгнули" спонсоры концерта в Кремле, так что теперь юбилейный концерт под бо-о-льшим вопросом, нет гастролей.... Предварительный расклад октября: Таллин, Пушкино, Краснодарский край, Ижевск и Петрозаводск. По срокам уточню позже.
SCANIA
А может после Таллинна,к нам в Ригу? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Слатов
Таллинн замолчал.......
SCANIA
blush.gif blush.gif ну вот,может к нам Вместо Таллинна?оч хочется на концерт сходить lol.gif
Слатов
в период подготовки к юбилею концертная работа стала спонтанной, посему мои извинения за недостаток информации. Могу сказать, что в ближайшее время мы посетим Петрозаводск, Талнах (Красноярский край), Пензу, Челябинск, Харьков, Тюмень, Орел..... По точным датам - чуть позже.
skiff
Юрий Алексеевич - Харьков когда?? и где?
Слатов
Харьков - 27 декабря. Тюмень - 26 ноября.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.