Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к самиздату?
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Вопросы ансамблю
Натали
На этом форуме наверно ни для кого не секрет, что среди друзей ансамбля есть человек, который в свое личное время за свои средства занимается выпуском сольных альбомов участников ансамбля и выпуском восстановленных первых альбомов ансамбля. Всё это делается довольно профессионально, т.е. с хорошей авторской полиграфией, а теперь вот еще и с нанесением изображения на диски. И вся эта красота потом расходится довольно большими тиражами по всему бывшему союзу и дальнему зарубежью совершенно безвозмездно, т.е. даром, от чистого сердца в хорошие руки. Хотя на всё это тратятся не малые собственные деньги, время, а главное вкладывается душа и сердце. И всё бы хорошо, но вот мне несколько раз приходилось слышать шипение за спиной по поводу цели такого самиздата. И коммерческую выгоду приписывали, хотя я точно знаю, что это откровенная ложь. И желание славы за чужой счет, и мечтание откровенно прогнуться перед кем-то из участников ансамбля, да и просто выпендриться перед народом, и т.д. и т.п.
Меня подобные разговоры задевают, потому что этот человек для меня очень близкий и родной. Я понимаю, что рискую впасть в немилость открыв эту тему. Но для меня важно услышать мнение ансамбля по этому вопросу, особенно тех участников о сольниках которых идет речь. Я как человек нормальный, конечно предполагаю ответ, но хотелось бы услышать его вслух и официально, чтобы наконец расставить все точки и лишить всякие болтливые языки возможности шипеть на хорошего человека.
Очень надеюсь получить ответ от ансамбля!
И, Уль, не сердись пожалуйста!

С уважением, Наталья.
Шведова Ульяна
Натулик!!! Солнышко моё милое!!!
Вспомни одну народную мудрость - "На чужой роток не накинешь платок"!!!
И не расстраивайся ты так по пустякам!!! tease.gif
Матроскин-СПН
И кто же это у нас такой умный выискался? dirol.gif Ерунда какая-то ей богу! diablo.gif Натаха, ты не переживай и не в таких ситуёвинах расхлёбывались aggressive.gif да и вообще, девчата поменьше бы вы всякий бред посторонний слухали, мало ли чего болтают wacko.gif
Ну а если на сам деле пошли такие бредни по поводу пиратства и выпендрежа на чужом горбу, то наверно стоит все ж самим авторам сих творений высказаться как они к этому самому Ульяшкиному типа пиратству относятся и оповестить здесь официально если кто еще не в курсах и не понял, с их ли согласия или самовольно она эти диски делает!
Что скажешь, Юр Алексеич?
Дмитрий
Позвольте таки встрять...
Многое на расстоянии не увидишь -я и не напрашивался в телепаты dirol.gif dirol.gif . Жаба людей конечно давит...
Не,ну с точки зрения закона всё грамотно-диски "производились" с согласия правообладателей. То что Ульяна Владмировна вкалывает не за меркантильный интерес ессно учитывается.
А насчёт того,что в славном городе Новосибирске имеются злопыхатели свидетельствует убийственный по размаху пиратский тираж МР3-дисков ГБ (перегонка RMGшного,имеются агентурные данные,что и с "Посвящением" есть) и сборников солдатских песен производимый на НЗМК Шнурком и компанией aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif ,выцепил за прошлый год 3 таких диска.
Так что объективная почва для разговора здесь есть.... blush.gif
Слатов
Мы с Платоновым низко кланяемся Ульяне Шведовой give_rose.gif за то, что можем подержать в руках пластиночки с нашими песнями. А если она будет их продавать, то дай, Бог, чтоб заработала на них. Мы не просили её их делать, но по-человечески только благодарны. По поводу "прогнуться" странно слышать, мне кажется совсем не в тему wink.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов)
Мы с Платоновым низко кланяемся Ульяне Шведовой give_rose.gif  за то, что можем подержать в руках пластиночки с нашими песнями. А если она будет их продавать, то дай, Бог, чтоб заработала на них. Мы не просили её их делать, но по-человечески только благодарны. По поводу "прогнуться" странно слышать, мне кажется совсем не в тему wink.gif


Приятно видеть адекватный и вполне предсказуемый, лично для меня, ответ ... Потому как тема создания этих дисков обсуждалась и я уверена, если бы у авторов были бы по этому поводу какие-то возражения или претензии, то они бы мне о них сообщили, и я конечно бы к их мнению прислушалась!!!
Что касается всего остального ... fool.gif
Мда уж ... Юрий Алексеевич, если бы я вознамерилась вдруг перед кем-то из вас прогнуться, то, уж поверте мне, я бы наверно придумала более извращенную позу ... тьфу ты ... blush.gif ... в смысле изощренный способ!!! wink.gif
IVA
Лазила по форуму и наткнулась на эту тему и не смогла удержаться, очень захотелось тоже высказаться… Как-то неприятно стало… Неприятно оттого, что есть на свете такие люди – подлые злопыхатели. Которые сами ничего в жизни путного сделать не могут, по жизни умеют только «прогибаться», во всем ищут только выгоду и начинают всех мерить по себе. Так уж им неприятно видеть людей, которые хотят и могут что-то сделать, делают это и при этом у них еще и все получается! Понятно, кому ж такое понравится! wink.gif А особенно людям с комплексом неполноценности! fool.gif Ладно бы злопыхали в тряпочку, так нет же, начинают на каждом углу слюной брызгать… Фу, мерзость! bad.gif Но как все же хорошо, что есть еще и люди, способные на нормальные, человеческие отношения и чувства, бескорыстные и отзывчивые! И мне было очень приятно, когда на мою первую робкую попытку влиться в дискуссии форума и выклянчить что-то, Ульяна сразу откликнулась, несмотря на то, что я новичок! good.gif Спасибо! И вообще, даже такому новичку как я, сразу понятно, что Уля все это делает не из меркантильных соображений, а исключительно из любви и уважения к коллективу. Ну вот, высказалась…

А «шипящих» остается только пожалеть, им так тяжело живется с вечной злобой и завистью в душе! mega_shok.gif
Алекsандр
"Скажите праведнику, что благо ему, ибо он будет вкушать плоды дел своих;
а беззаконнику - горе, ибо будет ему возмездие за дела рук его"
orlovchanka
Ульяна! Большое Вам спасибо и не обращайте внимания на тех, кто шипит и злобствует.
Не все и не всё понимают и принимают правильно, ну и что, понимающих и принимающих - большинство.
"Не отвечай глупому по глупости его, дабы не стал он мудрецом в глазах своих".
Алекsандр
Ульяна, а в настоящее время существует ли проблема с "шипящими"? За год что-то изменилось?
Шведова Ульяна
Цитата(Алекsандр @ 10.6.2008, 13:56) *
Ульяна, а в настоящее время существует ли проблема с "шипящими"? За год что-то изменилось?

Да всякое бывает ... Но в подобных случаях я задаю вопрос первому под руку попавшемуся: "А скажи мне, милый ребенок, в каком ухе у меня жужжжжит??? ... А вот и нет!!! А вот и нет!!! У меня жужжжит в обоих ухах ..." ... ну и далее по тексту ... tongue.gif
Алекsандр
Молодец! Красиво ответила! Если что пиши, нас на форуме более 700 человек, за тебя Ульянушка, загрызём любого "шипящего"... Почти досмерти...
гв.р. Alexey
Мы тоже бывает слышим разное в свой адрес по поводу "монополизма" при проведении гастролей "Голубых беретов".
Хотя никто не мешает взять и организовать самим концерт.

Почему то не берутся...
Шведова Ульяна
Юрий Слатов

Когда с клыков стекает яд
В коктейль из зависти и злости,
А кто-то этому так рад,
Подбрасывая в драку кости,
То можно просто пожалеть
Того, кто принял эти муки,
Скорее двери запереть
И побыстрее вымыть руки!
Алекsандр
Это по нашему!!! УЛЯ, СУПЕР-УМНИЦА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Шведова Ульяна
Цитата(Алекsандр @ 10.6.2008, 23:57) *
Это по нашему!!! УЛЯ, СУПЕР-УМНИЦА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Это не Уля супер-умница, это Юра супер-умница!!! А только процитировала ... Надеюсь, что автор за это на меня будет не в обиде...
Алекsандр
"Кто добро творит, тому зло не вредит."
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.