Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: г. Москва ЦДРА 10.04.2007 г.
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Гастроли и концерты
Нико
"Мозаика"

Когда случается обвал проблем на отдельно взятую голову, то спустя неделю все окружающее воспринимается мозаично. Тут кусочек, там кусочек... Точно так же воспринимается и встреча с Беретами - потому что сама уже "в ноль" выложилась. И только благодаря этой встрече эти кусочки сложились вечером в картину хорошего, чуть хмельного, настроения...
Вылетаешь с работы, как всегда опаздывая, потому что вечно у всех вопросы, когда тебе дозарезу надо смотаться раньше. Звонок Слатова, когда я только влетаю в вагон поезда: - Ты где?
- На подлете.
- Тогда давай на второй этаж по центральной лестнице.
- Хорошо.
Вверх по эскалатору, потом в темпе по улицам...
Я сомневаюсь, что меня смог бы кто-нибудь остановить, буде такие сумасшедшие нашлись бы.
Центральная лестница. Первый пролет, второй. Удивленные моим взъерошенным видом "бабульки". Еще поворот и... Приятная встреча.
Юр Алексеич...
Его протяжно-радостное: - Ры-ы-ыж!!
И очучения "дюймовочки" рядом с ним.
Сергей Федорыч...
Хмуро-улыбчивое: - Здравствуй!!
Практически уже традиционные передачи приветов... Идем в гримерку через зал. И отдельными кусочками "возникают":
Денис...
Веселый взгляд пронзительных глаз: - Рад видеть!
Егор: - Привет!
Мое вечно-ехидное: - А у меня от Шведовой приветы!
Его улыбка и подставленная щека, мол, передавай.
Дима...
Хриплое "привет" и едва заметная улыбка. Хорошо хоть всего лишь привстал для приветствия, а то... Собственно ощущения "дюймовочка" те же...
Сосредоточенный и серьезный Виктор-филмз.
Передача диска в мои загребущие лапки...
Мозаика медленно, но верно складывается...
Был пока еще пустой зал, застукнутый "в засаде" на баллюстраде Егор, и маленькая фотосессия, в ходе которой мой цифровик был торжественно "охаян и забракован", и было постановлено, что старые пленочные вроде "Зенита" лучше. Мне оставалось только руками развести. "Зенит" я помнила смутно - босоногое детство все-таки, а остальные названия фотоаппаратов мне ничего не говорили вообще...
Следующий кусочек мозаики - полупассивная роль наблюдателя в гримерке. Простое общение между ребятами, "бренчание" Димы на гитаре, общение с приходящими...
В такие минуты все остальное, твоя жизнь "за пределами" этого здания отходит на второй план. Просто улавливаешь интонации, улавливаешь настрой. Впитываешь.
Выход группы на сцену задерживается.
Час, второй...
Следующая "вспышка" - разговор "на равных" со Слатовым - я стою на высокой ступеньке при входе в гримерку, а полковник в коридоре...
Сделали вывод, что Береты в начале, Береты в конце, и Береты в середине. Короче, весь концерт - Береты!!! Это вот дело, а не эта мариновка в гримерках!!! Полковники были полностью согласны!!!
И снова хи-хи, ха-ха и отменные подколки)))
Половина седьмого - прощание. Лимит времени для меня исчерпан. Жаль...
Выхода ребят на сцену не дождалась...
Но вот что я хочу сказать.
Рядом с этими людьми сам становишься сильнее. Рядом с ними начинаешь чувствовать чужую боль... Понимаешь, что не заржавело сердечко-то.
Я выходила из ЦДРА с твердой уверенностью, что со всем справлюсь...
Простое человеческое спасибо за этот вечер.
И спасибо за то, что вы есть...
Со всеми своими привычками, слабостями и ТАЛАНТАМИ...
И это не лесть...
Это простая констатация факта...
Елена
friends.gif
Нико
А вот фотографии к этому посту)))
как размещать на форум конкретно изображения я пока не знаю)))

Фотографии к посту...
turemchiza
Цитата(Нико @ 12.4.2007, 21:02) *
А вот фотографии к этому посту)))
как размещать на форум конкретно изображения я пока не знаю)))

Фотографии к посту...

Супер!!!!!!! good.gif good.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов @ 21.4.2007, 13:19) *
Кстати, мы тут давеча играли на 1-ом Всероссийском слёте выпускников военно-политических училищ. Повидались с нашими, медали получили памятные...


10.04.2007
ЦДРА
1-я Всероссийская встреча выпускников военных училищ,
посвященная 40-летию образования военно-политических училищ
Вооруженных Сил СССР






"Мозаика"
Встреча представителей выпускников ВВПУ в Москве
Нико
Спасибо, Уль)))
Шведова Ульяна
Цитата(Нико @ 14.5.2007, 3:42) *
Спасибо, Уль)))


Рыж, это не мне, это тебе СПАСЯБ!!! clapping.gif good.gif give_rose.gif
Viktor-films
Случайно увидел строчку в этой теме, посвященную мне - когда НИКО увидела "серьезного и сосредоточенного Виктора-филмза". Неужели я такой? Раньше думал, что белый и пушистый, с улыбкой до ушей...
И не надо объяснять. На фоне Дениса "Веселый взгляд пронзительных глаз" - я выгляжу монстром шоу-бизнеса. Этакий Карабас-Барабас. Со стороны виднее. pardon.gif crazy.gif Тем более женским взглядом.
Шведова Ульяна
Цитата(Viktor-films @ 14.5.2007, 4:31) *
Этакий Карабас-Барабас.

Мало того ... Так оказывается ещё и ворчливый ... tongue.gif
Viktor-films
Значит старею. shok.gif Еще немного, еще чуть-чуть... и буду дедом. Но это уже другая история.
Шведова Ульяна
Цитата(Viktor-films @ 14.5.2007, 6:13) *
Еще немного, еще чуть-чуть... и буду дедом.


И когда только ты всё успеваешь??? clapping.gif
Нико
Уль, а мне-то за что?? Я только передала))) Кстати, Сереге отдельное гранмерси)))

Виктор, в виду того, что вы обсуждали процесс издания дисков, то да... и ты, и Федорыч были очень серьезны. И даже очень, а Денис это вообще отдельная история)))После концерта в Медвежках в августе)))

Улыбку помню только когда честно "заплевывали" мою цифровую машинку)))и рассказывали мне про "Зениты" всякие)))


Вот, теперь я ворчать начала)))
Шведова Ульяна
Рыж, видать старость - штука заразная ...
Нико
оффтопом...

И не говори))) Пойду что ли в паспорт посмотрю... на всякий пожарный, а то вдруг и правда)))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.