Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Рига 9 мая 2007 г.
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Гастроли и концерты
Страницы: 1, 2
Viktor-films
Сегодня сам видел, что "Голубые береты" вошли в поезд "Москва-Рига". Немного промокли под дождем (не взяли зонтики).
Viktor-films
Почему молчит десантура Латвии?
Неужели "Голубые береты" еще в пути?
34-й
Цитата(Viktor-films @ 9.5.2007, 0:45) *
Почему молчит десантура Латвии?
Неужели "Голубые береты" еще в пути?


Они в восторге от встречи smile.gif
Напишут позжее smile.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Viktor-films @ 9.5.2007, 4:45) *
Почему молчит десантура Латвии?
Неужели "Голубые береты" еще в пути?


Вчера в час ночи по сибирскому времени был принят звонок от представителя организаторов в Риге!!! По информации из Даугавпилса - концерт прошел на высочайшем уровне, при вместимости зала 1000 мест, на концерт пришли больше 1500 зрителей!!! В Риге уже всё готово к достойной встрече ансамбля!!! Сегодня ближе к обеду по местному времени "Голубые Береты" прибывают в Ригу!!! До вечернего концерта у организаторов запланирована очень интересная и впечатляющая кулюторная программа!!!
Ребята из Даугавпилса наверно действительно еще находятся под впечатлением, но очень надеюсь, что они вскоре поделяться с нами впечатлениями с места событий!!!
Viktor-films
Спасибо. Успокоили волнения.
С ПРАЗДНИКОМ! За нашу Победу!
Шведова Ульяна
А что нам поведает Мыкола??? wink.gif
Шведова Ульяна
По информации от Ярового ... Ансамбль уже в Риге!!! shok.gif
Мыкола
Цитата(Шведова Ульяна @ 9.5.2007, 11:20) *
А что нам поведает Мыкола??? wink.gif

Ну, раз уж десантура молчит, то слово берёт морская пехота. biggrin.gif
Буду краток - концерт замечательный, но короткий. tongue.gif

А организаторам скажите чтоб фуфайки в уши не пихали. На сколько зал был рассчитан, столько и пришло. Хватило мест даже таким раздолбаям как я, которые без пригласительного припёрлись. Для меня так и осталось тайной кем и как они распределялись за пределами ветеранов. unknw.gif
Шведова Ульяна
Ну на сколько мне стало известно по крайней мере сами беретусы от концерта в Даугавпилсе в полном восторге ... tease.gif wink.gif yahoo.gif
Viktor-films
Получена информация (звонили из Риги), что всё для концерта готово, ансамбль встретили. поселили в гостинице и в плане даже есть пункт - просмотр чемпионата мира по хоккею (Россия - Чехия). Но как сказал Юрий Слатов: "Пока не выйду на сцену в Риге... ".
Вобщем, в Москве - мы мысленно с вами! С Праздником!
Шведова Ульяна
В 22-43 местного времени (у нас в сибири это уже 2-43 ночи) получено короткое, но ёмкое послание от тов.гв.полковника Слатова:

Цитата
22000 народу.
Незабываемо.


yahoo.gif clapping.gif good.gif yahoo.gif clapping.gif good.gif yahoo.gif clapping.gif good.gif
Шведова Ульяна
Минуту назад ... Телефонный разговор с Ригой ...
Концерт прошел на высочайшем уровне по профессионализму, энергетике, восприятию зрителями!!! Все, включая самих участников ансамбля и организаторов, до сих пор под впечатлением!!!
Самое удивительное, что уже с ночи на мой телефон и электронный ящик поступают сообщения от совершенно не знакомых мне людей с восторгами по поводу концерта!!! Это что-то невероятное!!!
Сейчас Рига только просыпается ... во всяком случае непосредственные участники вчерашнего концерта ...
А в 13-00 по местному времени (это 14-00 по Москве) "Голубые Береты" будут парить над Ригой!!! У организаторов запланирована "воздушная экскурсия" над городом!!!
В 16-00 по местному времени Ансамбль отбывает в Москву!!! Витя, встречай!!!

ЗЫ: по поводу видео и фото съемки меня заверили, что всё было сделано на профессиональном уровне!!!
Viktor-films
Об организации съёмок - полностью информирован. Финальным эпизодом будет приезд ГБ в Москву на Рижский вокзал. Целовальная группа тренируется... на кошечках tongue.gif .
Шведова Ульяна
Витя, надеюсь к кастингу участников целовальной группы был серьезный и жесткий подход???
Danko
Ульяна! Подскажите, пожалуйста, где найти фотографии и запись концерта в Риге, вчера у Памятника Освободителям. Концерт замечательный! Атмосфера - обалдеть! Как много Русских в Риге , как много уважающих святой День Победы! "Голубым Беретам " отдельное спасибо. Спасибо , что нас не забываете, помогли нам собраться, увидеть насколько нас много, насколько мы сильны! Спасибо, огромное, тем кто помог с организацией такого грандиозного мероприятия!
Гв.сержант ВДВ Серж Данко, ДМБ 90 Гянджа 328 ПДП 104 ВДД
Максимильян
С приветом из Риги ! Как я давно мечтал побывать на вашем концерте и вот не прошло и 20 лет ! smile.gif Концерт был замечательный ! Хотелось бы услышать побольше песен : "Россия", "Границы", "Потому что русские мы" и т.д. Надеюсь следующий раз не придётся ждать 20 лет ! Приезжайте снова !
manomax
Спасибо ребята за отличный концерт! всё было просто супер! будем ждать Вас ещё!
отдельное спасибо за салют...такого салюта Рига давно не видела!
Максимильян
А как бы потом получить запись концерта в Риге ?
Viktor-films
Видеоматериал концерта в Риге будет использован в новом документальном фильме о ГБ. По готовности - увидите.
Шведова Ульяна
Цитата(Danko @ 10.5.2007, 20:12) *
Ульяна! Подскажите, пожалуйста, где найти фотографии и запись концерта в Риге, вчера у Памятника Освободителям.
Гв.сержант ВДВ Серж Данко, ДМБ 90 Гянджа 328 ПДП 104 ВДД


Скорее всего все же в Риге!!! У наших "десантурщиков" эти материалы есть точно!!! У меня пока нет ... еще не доехали ...
repkuc
СПАСИБО!!!!!!!!

Концерт Был аБАЛДЕННЫЙ yahoo.gif
Уже скучаю. Ж)

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!

Только жалко уехали быстро. Со всеми Пофоткаться неуспел и дотронуться до всех friends.gif

СПАСИБО БЕСКОНЕЧНОЕ!!!
Приезжайте ЕЩЕ и ПОЧАЩЕ!!!
Слатов
Привет всем! Мы вернулись. Всё было незабываемо! Особенно невероятное количество цветов на площади у памятника Освободителям Риги. ИМЕННО на всей площади, так как у самого памятника места уже не было. И хоть в Латвии это был рабочий день люди с самого утра приходили с цветами к Монументу. На концерте было от двадцати до тридцати тысяч человек. Подъем душевный у рижан невероятный. Российские флаги, ветераны с орденами, голубые береты и флаги ВДВ .... и огромное количество спецназа, котрый не понадобился. К сожалению, наши ведущие каналы так же, как и их коллеги с Запада любят снимать только "чернуху" - стычки с нацистами и т.д., а вот народное ликование прошло мимо. Весь концерт снимал Первый Балтийский канал. Мы привезли диск. Он сейчас на НТВ. Думаю, кадры его войдут в наш второй фильм о группе, который заканчивает монтировать Виктор Хоменко. search.gif Спасибо братьям из Риги за душевный приём! drinks.gif friends.gif
seregamazuta
Цитата(Слатов @ 11.5.2007, 16:08) *
Привет всем! Мы вернулись. Всё было незабываемо! Особенно невероятное количество цветов на площади у памятника Освободителям Риги. ИМЕННО на всей площади, так как у самого памятника места уже не было. И хоть в Латвии это был рабочий день люди с самого утра приходили с цветами к Монументу. На концерте было от двадцати до тридцати тысяч человек. Подъем душевный у рижан невероятный. Российские флаги, ветераны с орденами, голубые береты и флаги ВДВ .... и огромное количество спецназа, котрый не понадобился. К сожалению, наши ведущие каналы так же, как и их коллеги с Запада любят снимать только "чернуху" - стычки с нацистами и т.д., а вот народное ликование прошло мимо. Весь концерт снимал Первый Балтийский канал. Мы привезли диск. Он сейчас на НТВ. Думаю, кадры его войдут в наш второй фильм о группе, который заканчивает монтировать Виктор Хоменко. search.gif Спасибо братьям из Риги за душевный приём! drinks.gif friends.gif

Алексеевичь, а кто может уточнить на каком из НТВ и когда можнобудет увидеть?
IVA
Хочу поблагодарить "Голубые береты" за то, что они приехали к нам да еще и в такой день!!!

Концерт был НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!!!!! Спасибо вам за это счастье!

Я уже около 10 лет слежу за вашим творчеством, но мне всегда казалось, что попасть на ваш концерт - это что-то нереальное. НО МЕЧТА БЫЛА! И наконец она сбылась! И как! И в первом ряду стояла, и даже смогла сфотографироваться со всеми!!!

Спасибо вам, ребята, за ваши песни!!!! Они так помогают мне в тяжелые моменты жизни, послушала и так хорошо на душе становится!

Приезжайте к нам еще, побыстрее!!!! МЫ ВАС ТАК ЛЮБИМ!!!!!
IVA
Кто-нибудь может сказать, где (и как!) можно достать фото и сьемку с концерта в Риге 9 мая? unknw.gif ОООООчень хочется их заполучить!!!!
Штурман И
Кстати, мои латвийские коллеги, которым я по просьбе некоторых волнующихся и переживающих товарищей поручила негласный розыск и наблюдение за сохранностью ансамбля, в полном восторге от концерта, просят передать Беретам огромную благодарность, восхищение и респектище!!!!
rolleyes.gif
Максимильян
Цитата(Слатов @ 11.5.2007, 16:08) *
Привет всем! Мы вернулись. Всё было незабываемо! Особенно невероятное количество цветов на площади у памятника Освободителям Риги. ИМЕННО на всей площади, так как у самого памятника места уже не было. И хоть в Латвии это был рабочий день люди с самого утра приходили с цветами к Монументу. На концерте было от двадцати до тридцати тысяч человек. Подъем душевный у рижан невероятный. Российские флаги, ветераны с орденами, голубые береты и флаги ВДВ .... и огромное количество спецназа, котрый не понадобился. К сожалению, наши ведущие каналы так же, как и их коллеги с Запада любят снимать только "чернуху" - стычки с нацистами и т.д., а вот народное ликование прошло мимо. Весь концерт снимал Первый Балтийский канал. Мы привезли диск. Он сейчас на НТВ. Думаю, кадры его войдут в наш второй фильм о группе, который заканчивает монтировать Виктор Хоменко. search.gif Спасибо братьям из Риги за душевный приём! drinks.gif friends.gif


Полицейский спецназ после салюта "мирно" вытеснил народ с площади !
Viktor-films
Не "мирно" вытеснил - а по-европейски (видимо не матерясь tongue.gif )
Шведова Ульяна
Цитата(Штурман И @ 12.5.2007, 6:31) *
Кстати, мои латвийские коллеги, которым я по просьбе некоторых волнующихся и переживающих товарищей поручила негласный розыск и наблюдение за сохранностью ансамбля, в полном восторге от концерта, просят передать Беретам огромную благодарность, восхищение и респектище!!!!
rolleyes.gif


От некоторых волнующихся и переживающих огромное спасибо латвийским коллегам за качественное негласное наблюдение!!! good.gif
IVA
Цитата(IVA @ 12.5.2007, 0:49) *
Кто-нибудь может сказать, где (и как!) можно достать фото и сьемку с концерта в Риге 9 мая? unknw.gif ОООООчень хочется их заполучить!!!!

Я знаю, я нудная, но все же... Люди, помогите достать съемку, пожааааалуйста! shout.gif
Слатов
В Риге этот материал точно есть! Зайди на Сайт desantura.ru на форум в раздел "музыкальные коллективы" - "Голубые береты". Там есть отчет о нашем концерте. Спишись в личке с автором. И Всё! yahoo.gif
IVA
Спасибочки огромное!!!!! yahoo.gif give_rose.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов @ 13.5.2007, 16:27) *
В Риге этот материал точно есть! Зайди на Сайт desantura.ru на форум в раздел "музыкальные коллективы" - "Голубые береты". Там есть отчет о нашем концерте. Спишись в личке с автором. И Всё! yahoo.gif


С автором фотоотчета можно связаться и на нашем форуме!!!
edvin
Посмотреть избранные фото с концерта можно на форуме сайта Десантура.ру в теме Концерт "Голубых Беретов" в Риге, Ансамблю - достойную встречу!
Эдвин отправил мне выборочно фото с концерта для размещения на нашем форуме, но думаю, что дублировать здесь фотоотчет нет смысла ... предпочитаю дождаться от него написания обещанного репортажа и тогда разместить его вместе с фото в разделе нашего сайта Репортажи с событий
Кстати в этом разделе уже есть один репортаж Эдвина, о концерте в Таллине 05.08.2006г.
Шведова Ульяна
Цитата(Шведова Ульяна @ 13.5.2007, 18:18) *
С автором фотоотчета можно связаться и на нашем форуме!!!
edvin


Вот Эдвин на боевом посту 9 мая в Риге

Шведова Ульяна
Цитата(Слатов @ 11.5.2007, 20:08) *
Всё было незабываемо! Особенно невероятное количество цветов на площади у памятника Освободителям Риги. ИМЕННО на всей площади, так как у самого памятника места уже не было. И хоть в Латвии это был рабочий день люди с самого утра приходили с цветами к Монументу.

Сегодня мне прислали фото ... Ребята, я в шоке ... Такого я никогда не видела!!!

REKS55
Был на концерте Голубых Беретов 9 мая В Риге-очень понравилось, море впечатлений !!!!! Концерт очень понравился ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! Да к стати один из наших братишек даже привел на концерт свою беременную жену(не знаю на каком месяце но срок по моему довольно большой) Я тоже был с женой и ей тоже очень понравилось еще до сих пор под впечатлениями от концерта! СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем кто содействовал этому мероприятию!!!!!! И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО САМИМ ,,ГОЛУБЫМ БЕРЕТАМ,, МОЛОДЦЫ!!!!!!! СЛАВА ВДВ!!!!!!!!!!!!!!
IVA
Цитата(Шведова Ульяна @ 14.5.2007, 2:41) *
Сегодня мне прислали фото ... Ребята, я в шоке ... Такого я никогда не видела!!!

У нас в Риге 9 мая очень уважают! Я имею в виду народ, а не правительство! closedeyes.gif И всегда цветы перетекают от памятника на площадь, но в этом году на самом деле было что-то невероятное!!! К вечеру ковер из цветов в высоту был сантиметров 15! С каждым годом все больше и больше народа приходит, очень много молодежи (начиная с 12 лет), правильное поколение подрастает! good.gif К сожалению, не все, но уже что-то... smile.gif А еще свою роль сыграли и последние события в Эстонии. Они своей провокацией только сплотили людей!!
А главное: 9 мая - это повод собраться нам, русским (душой!), вспомнить прошлое, спеть хорошие! песни, поблагодарить ветеранов, и хоть на время перенестись душой в Россию!!!! Мы ее очень любим и скучаем! drinks.gif

И еще раз хочу сказать ОГРОООООМНОЕ спасибо Голубым беретам и организаторам концерта за такой подарок к празднику! СПАСИБО!
Шведова Ульяна
Посмотреть фото наших братишек с празднования 9 мая в г.Риге можно ЗДЕСЬ
IVA
А вот еще фотки с концерта в Риге 9 мая!

Тут!


Особенно мне нравится фото с С.Ф. Яровым! Какой мужчина!!!!! good.gif Настоящий полковник!!!! wub.gif Так бы стояла и стояла рядышком!!!

Хотя ВСЕ красавцы, слов нет, настоящие мужчины!!!!! good.gif Но... wub.gif

Долго решалась это написать... blush.gif Юрий Алексеевич! Можно попросить Вас передать горячий привет give_rose.gif Сергею Федоровичу от скромной поклонницы из Риги, которая на концерте стояла в первом ряду... с безумными от счастья глазами... и пела вместе с вами все (до единой!) песни! wub.gif

Может не по теме, зато от чистого сердца!!! blush.gif
Слатов
crazy.gif Обязательно передам!!!
IVA
Цитата(Слатов @ 15.5.2007, 22:19) *
crazy.gif Обязательно передам!!!

Не смущайте меня такими рожицами)) sorry.gif Я и так до сих пор не понимаю, как я решилась на такое откровение... blush.gif
И еще я так и вижу, как Вы... ехидненько так crazy.gif ... передаете "горячий привет"... Чую круто я Сергея Федоровича подставила... pardon.gif Или сама подставилась... tongue.gif
Шведова Ульяна
Иринка, зря ты так!!! Юрий Алексеевич никогда не ехидничает над подобными вещами!!!
Даже когда передавал Яровому трогательную историю о том как маленькая девочка Уля в 5-летнем возрасте пообещала жениться на Федорыче ... говорят был серьезен как никогда ... и даже прослезился от умиления ...
IVA
Цитата(Шведова Ульяна @ 15.5.2007, 23:15) *
Иринка, зря ты так!!! Юрий Алексеевич никогда не ехидничает над подобными вещами!!!
Даже когда передавал Яровому трогательную историю о том как маленькая девочка Уля в 5-летнем возрасте пообещала жениться на Федорыче ... говорят был серьезен как никогда ... и даже прослезился от умиления ...

Простите, бога ради... cray.gif Просто я в таком смущении... blush.gif ... вот видимо и мерещится... )) tongue.gif
Слатов
Я ща зарыдаю.... cray.gif
Шведова Ульяна
Вот видишь Иринка, какой у нас полковник впечатлительный ... wink.gif wink.gif wink.gif
IVA
Цитата(Шведова Ульяна @ 16.5.2007, 11:11) *
Вот видишь Иринка, какой у нас полковник впечатлительный ... wink.gif wink.gif wink.gif

Да уж..., я правда это еще после твоей вчерашней истории заподозрила... tongue.gif Слушай, а какие все-таки это мужики!!!! good.gif Сильные, красивые, мужественные ... и при этом добрые, впечатлительные, белые и пушистые.... Ах... wub.gif
Юрий Алексеевич, не плачьте!!! Мое сердце этого не выдержит!!!!! sorry.gif Тоже зарыдаю, и устроим хоровой рёв! shout.gif shout.gif shout.gif А это уже другой музыкальный жанр... tongue.gif
Шведова Ульяна
Ты их уже и на пушистость проверить успела??? shok.gif shok.gif shok.gif
IVA
Цитата(Шведова Ульяна @ 16.5.2007, 12:55) *
Ты их уже и на пушистость проверить успела??? shok.gif shok.gif shok.gif

Эх ты... nea.gif Я же о душевных качествах говорю!!! ... А их душевная доброта и "пушистость" smile.gif на лицах видны! И вообще, когда я говорю о ГБ, я думаю только о самом чистом и светлом!!! angel.gif Так что без намеков... )) tongue.gif tongue.gif
seregamazuta
aggressive.gif
Цитата(Шведова Ульяна @ 16.5.2007, 12:55) *
Ты их уже и на пушистость проверить успела??? shok.gif shok.gif shok.gif

Про такие вещи лучше вести личную переписку. К тому же это попахивает отклонением от темы! (Щютк!) ohmy.gif tongue.gif unknw.gif
Много ребят было с половинами. Я, например, просто не имел права свою оставить на кастрюлях: у неё привычка замуж ходить только за десантников. Да ещё в молодости 12 раз прыгнуть успела. good.gif good.gif good.gif
Шведова Ульяна
Цитата(IVA @ 16.5.2007, 18:35) *
Так что без намеков... )) tongue.gif tongue.gif

Это не намек, это сцена ревности ... tongue.gif

Цитата(seregamazuta @ 16.5.2007, 19:16) *
aggressive.gif
Про такие вещи лучше вести личную переписку. К тому же это попахивает отклонением от темы! (Щютк!) ohmy.gif tongue.gif unknw.gif

Ну почему же личную??? Если "душевная доброта и "пушистость" этих полковников это давно уже народное достояние!!!
К тому же речь идет о впечатлениях от концерта ... и у каждого они свои ... cool.gif
Цитата
Много ребят было с половинами. Я, например, просто не имел права свою оставить на кастрюлях: у неё привычка замуж ходить только за десантников. Да ещё в молодости 12 раз прыгнуть успела. good.gif good.gif good.gif

Хоррошая такая привычка ... good.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.