Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: концерт в Алматы
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Гастроли и концерты
Joss
Здорово ребята!!! Я с раннего детства поклонник вашего творчества. Рос на ваших песнях.Лет в 5 пытался петь *Память* в кругу семьи и друзей вот с тех самых пор и стараюсь не упускать новинки Ваших альбомов хотя в Алмате с этим очень трудно и толком не найдёшь дорогих сердцу произведений.Сам я сын Десантника служившего в Белой Церкви гдето на Украине в 1977-1979 годах. ярад что вы скоро приедите к нам в Казахстан в Алмату, обязательно приду с отцом и его братьями в голубых беретах на вашь концерт. С интернетом я ещё не освоился такчто если чтото не так то извените! Joss
IVA
Я только очень надеюсь, что концерт открытый будет!!! Обидно бы было, из самой Риги в Алматы лететь... и не попасть! shout.gif А вообще, повезло мне в этом году с отпуском! Собиралась в Алматы в конце августа, но по рабочим обстоятельствам пришлось поменять на конец июля - начало августа. Все переживала по этому поводу, а как оказалось зря! Когда узнала про приезд ГБ в Казахстан, поняла, что моя любимая поговорка: "Все, что ни делается - к лучшему!" меня, как всегда, не подвела! tongue.gif Так что, до встречи в АЛМА-АТЕ!!!!! yahoo.gif
С нетерпением ждем встречи!!!!
PS: а я - внучка десантника! angel.gif
IVA
Юрий Алексеевич! А уже известно, где именно и во сколько будет проходить концерт? А то уже надо давать родным задание купить билеты! smile.gif
Слатов
Алма-Ата, к сожалению, "скромно" молчит.
IVA
Цитата(Слатов @ 12.7.2007, 15:57) *
Алма-Ата, к сожалению, "скромно" молчит.

Это означает, что концерта вообще может не быть??? ohmy.gif ohmy.gif
Слатов
Именно так.
IVA
sorry.gif Юрий Алексеевич! Пожалуйста, держите в курсе! sorry.gif Очень надеюсь, что те "серезные люди", все-таки объявятся! aggressive.gif Может вопрос некорректный (если так, то ответа не жду smile.gif ), кто приглашал?
Слатов
Позвоните, узнайте - *******. Скажите, что информацию узнали на Сайте.
IVA
Что узнаю, напишу!
IVA
Все утро пыталась дозвониться до Сергея, но безуспешно, никто не отвечает. Странно, ведь номер мобильного телефона... unknw.gif Буду пробовать еще, но...
IVA
Ура! Дозвонилась таки до Сергея! На мой вопрос "когда, где и во сколько будет концерт" ответил, что пока ведутся переговоры на эту тему, но концерт предполагается 4 августа, во Дворце Спорта в 17:00. Билеты будут продаваться там же со следующей недели! Ребята-алматинцы, налетай!!!!! clapping.gif Ну что ж, Юрий Алексеевич, думаю концерт все же будет!!! wink.gif
Шведова Ульяна
Цитата(IVA @ 15.7.2007, 13:38) *
Ура! Дозвонилась таки до Сергея! На мой вопрос "когда, где и во сколько будет концерт" ответил, что пока ведутся переговоры на эту тему, но концерт предполагается 4 августа, во Дворце Спорта в 17:00. Билеты будут продаваться там же со следующей недели! Ребята-алматинцы, налетай!!!!! clapping.gif Ну что ж, Юрий Алексеевич, думаю концерт все же будет!!! wink.gif


А вот меня почему-то как-то не особо воодушевил ответ организатора за 3 недели до даты концерта о том, что "пока ведутся переговоры на эту тему, но концерт предполагается 4 августа", хотя дай то бог, чтобы у него всё получилось!!! УДАЧИ!!!
IVA
Ну я не могу сказать, как там на самом деле обстоят дела, идут только переговоры или уже все реально решено, но думаю, что Сергей отвечал очень "аккуратно", потому что представь, звонит тебе с непонятного иностранного номера неизвестная девушка Ирина и начинает интересоваться организациией концерта... А у них там такиииие дела творятся.... Я бы тоже поостереглась... wink.gif Хотя меня, если честно, тоже очень удивил тот факт, что за 4 недели до концерта организаторы не удосужились связаться с ансамблем... unknw.gif Ну да ладно.. Главное, чтобы все получилось! smile.gif
Слатов
Ну-ну.... Если до конца недели не позвонят - сами будут концерт играть.... spiteful.gif
IVA
Так они так и не объявились??? shok.gif Действительно, "ну-ну..."... Странные ребята... Я по словам "ведутся переговоры" было подумала, что пока пыталась дозвониться они успели связаться с Вами... mega_shok.gif
Шведова Ульяна
Напоминает ситуевину с концертом в Тюмени в ноябре 2005-го ... когда директор Ансамбля стоял в авиакассе города Москвы и был совершенно не в курсе когда и во сколько у них концерт в этой самой Тюмени, а главное никак не мог найти "супер-десантника из Тюмени то ли Вову, то ли Васю..." ...
Но в тот раз всё закончилось благополучно!!! СЛАВА ДЕСАНТНОМУ БРАТСТВУ!!! Организатора нашли ... правда он оказался не "тюменским супер-десантом", а местным олигархом города Ялуторовска Тюменской области и звали его ... Валера ...
НО концерты все же состоялись!!!

ЗЫ: недавно узнала, что Валеру посадили ... жаль ... он обещал сделать гастроли "беретов" традиционными ...

... это так ... маленькое лирическое отступление ...
IVA
Цитата(Шведова Ульяна @ 16.7.2007, 12:53) *
НО концерты все же состоялись!!!


Обнадеживает! smile.gif А то я уже несколько дней задаюсь почти шекспировским вопросом: "Будет или unknw.gif не будет?" ))
Сергей Алабугин
Всем доброе время суток!

Во-первых извиняюсь, что пропал. Работы навалилось, что не продохнуть. Постоянно в разъездах.

Во-вторых хочу сообщить, что концерт, запланированный на 4 августа БУДЕТ, и по другому быть не может.
Состоится он во Дворце спорта в 17:00.

Если есть вопросы, пишите мне на sergey@softdeco.com или звоните.

Будем всех рады видеть!

Юрий Алексеевич, с теми людьми, чьи контакты Вы мне давали мы работаем.
Сегодня-завтра я сообщу все остальные подробности концерта.
IVA
Я так понимаю можно выдохнуть?! tongue.gif
Шведова Ульяна
Цитата(IVA @ 16.7.2007, 17:19) *
Я так понимаю можно выдохнуть?! tongue.gif

Выдохнуть можно будет, когда то же самое:
Цитата(Сергей Алабугин @ 16.7.2007, 17:13) *
Во-вторых хочу сообщить, что концерт, запланированный на 4 августа БУДЕТ, и по другому быть не может.
Состоится он во Дворце спорта в 17:00.

скажет Слатов Юрий Алексеевич ... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
IVA
Злая ты! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Шведова Ульяна
Я не злая ... Я просто реально смотрю на вопросы организации концертов ... И к сожалению на собственной шкуре знаю многие подводные камни этого увлекательного занятия ...
НО ВСЕГДА ОРГАНИЗАТОРАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! И ИСКРЕННЕ РАДУЮСЬ ИХ ПОБЕДАМ!!!
Слатов
Вот так - благодаря нашим форумчанам решаются вопросы. Спасибо большое IVA!! give_rose.gif
IVA
Ой... wub.gif
Слатов
Алма-Аты пока не будет.... к сожалению, блин! spiteful.gif
оксана
действительно, блин! Я вообще, здесь недавно, и с замиранием сердца слежу за этой перепиской. Кажется, придется расстаться с мечтой последних, лет кажется, двеннадцати!
оксана
остаётся одно - продолжать слушать за рулём, и заставлять, кстати, слушать на светофорах всех окружающих...
оксана
Уважаемый Юрий Алексеевич! А можно узнать, по чьей вине не состоится концерт?
Слатов
Не по нашей. Мы готовы. Попросили перенести на ноябрь, а там уже всё расписано.
оксана
УЖАСНО жаль!
Но всё равно спасибо ГБ!
За всё!
Придётся пойти разочаровать мужа...
Скорее всего он скажет: " Наверное, организацией концерта мабута занималась!"
Шведова Ульяна
Цитата(оксана @ 24.7.2007, 23:52) *
УЖАСНО жаль!
Но всё равно спасибо ГБ!
За всё!
Придётся пойти разочаровать мужа...
Скорее всего он скажет: " Наверное, организацией концерта мабута занималась!"


Оксана, "вопросы" не к Юрию Алексеевичу, а к Сергею Алабугину, который неделю назад нам радостно сообщил:

Цитата(Сергей Алабугин @ 16.7.2007, 17:13) *
Всем доброе время суток!

Во-первых извиняюсь, что пропал. Работы навалилось, что не продохнуть. Постоянно в разъездах.

Во-вторых хочу сообщить, что концерт, запланированный на 4 августа БУДЕТ, и по другому быть не может.
Состоится он во Дворце спорта в 17:00.

Если есть вопросы, пишите мне на sergey@softdeco.com или звоните.

Будем всех рады видеть!

Юрий Алексеевич, с теми людьми, чьи контакты Вы мне давали мы работаем.
Сегодня-завтра я сообщу все остальные подробности концерта.
оксана
Уважаемая Ульяна!
Не пойму - где в моей цитате Вы нашли вопрос?
Там только слова благодарности, которые я, наконец-то, могу сказать Ю.А. Слатову и, в его лице, всему составу Голубых Беретов!
А что касается, Сергея Алабугина, вопросов у меня к нему нет... И, думаю муж мой прав(см. выше)
Шведова Ульяна
Оксан, спокойствие, только спокойствие ...
Отлично понимаю Ваши эмоции ... они мне знакомы ...
"Вопросы" (заметьте в "") ... обычно в подобных ситуациях на тему "кто виноват и что делать" ...
Но как правило они остаются без ответа ...
оксана
Расстроилась я... пойду попробую уснуть... у нас полночь почти.
Спасибо всем, кто не проигнорировал мои сообщения!
P.S. Близится любимая дата, и, чтобы поднять себе настроение, нужно, наверное, приготовить мужу тельняжку, берет и доргие его сердцу награды...
Шведова Ульяна
Расстройства понятны ...
Но на этом жизнь, поверьте, не заканчивается!!!
Действительно приближается светлый день!!! И в этот день душой и сердцем мы будем и с вами!!! Надеюсь, это будет взаимно!!!
И когда-нибудь мы обязательно встретимся ... и еще споем ... конечно "Синеву"!!!
Удачи всем нам!!!
И с наступающим праздником!!!
IVA
Я даже не знаю, что сказать... уже казалось, что все проблемы позади, все решено и тут такое...

...даже слезы потекли от обиды и злости... в шоке...
Шведова Ульяна
Девочки, милые мои, очень вас прошу, не надо относится к этой ситуации как к самой главной трагедии в жизни!!!
Это не первый и увы не последний концерт сорвавшийся по вине организаторов. Каюсь, когда-то и я сама приложила руку к увеличению числа таких вот сорвавшихся в последний момент концертов ... Ситуации и обстоятельства, поверьте, бывают разные ... Вот только результаты похожие ... Испорченное настроение у Ансамбля, обиды и злость у зрителей ... Но это жизнь ...
И эту неприятность мы тоже переживем!!!
IVA
Ты, конечно, права, это не самая главная трагедия в жизни. Главное в жизни, чтобы все были живы и здоровы!!! Но все равно очень и очень обидно...
Не знаю, что произошло, по какой причине сорвался концерт (я понимаю, что ситуации в жизни, к сожалению, быват разные), но, судя по событиям последнего месяца, могу сказать одно, что все организовывалось через з....., простите за грубость.
Ну что ж, будем надеяться на встречу!!! И желаю хорошей встречи в Москве форумчанам и отличного концерта 2 августа!!! Мы мысленно будем с вами!!!
оксана
IVA, милая, Вы где? в Риге? И если да, то Вам-то как раз и не стоило бы так расстраиваться из-за отмены концерта в Алматы. Ведь Вам гораздо проще приехать 2 августа в Москву. Говорят (не знаю насколько у нас в провинции это достоверная информация), Клинцевич там затевает что-то вроде грандиозного шоу. Там Вы и Голубые Береты, наверняка, услышите. Это нам гораздо сложнее это сделать. Так надеялись, что в Алма-Ате услышим их вживую! И хотя все мы верим, "что не разделят нас столбы", поездка в Москву сейчас гораздо проблематичнее, чем раньше...
IVA
Да, я живу в Риге, но с 28 июля по 12 августа буду в Алма-Ате, у меня отец, тетя и дедушка там живут! И лечу я, к сожалению, через Питер (причем без выхода из терминала, т.к. нет российской визы), поэтому в Москве мне на праздник никак уж не оказаться (( Я очень радовалась, что мой отпуск в моем любимом городе таким невероятным образом совпал с приездом моего любимого ансамбля... Вот так! Ну ничего, как я уже говорила:
Цитата
...будем надеяться на встречу!!! wink.gif

Окасна, а где в Алма-Ате будут проходить гулянья 2 августа?
оксана
IVA, я живу в Кокчетаве, а не в Алма-Ате, но думаю, что все будет как всегда - утром на памятнике, затем все в парк. Да Вам не придется искать! 2 августа на улицах города, где бы Вы не были, Вы непременно увидите молодых людей и не очень молодых (ведь десантура не бывает бывшей!) в голубых беретах и с развевающимися на машинах знаменами ВДВ.
IVA
Ну тогда 2 августа с утра пойду в Парк 28 панфиловцев к Вечному огню! Благо недалеко от парка живем wink.gif Оксана, хорошо погулять!
оксана
IVA, и Вам желаю хорошо погулять! Обязательно накричаться вдоволь: "Слава ВДВ!", спеть "Синеву" вместе со всеми и т.д.
И непременно расскажите после - как все прошло!
IVA
И напишу, и, надеюсь, покажу!!! wink.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.