Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: День части
Сердца в Голубых Беретах > Новости > Новости ансамбля
Den
Всем привет!Вчера нашему славному полку связи,где мы базируемся,стукнуло 60! Братцы, как же мне плохо!!!! Зато вчера было здорово....Решаю трудную делему-идти или не идти за пивом?
чТО СКАЖЕТЕ,БРАТЦЫ?
WITCH
Цитата(Den @ 9.9.2007, 14:57) *
Всем привет!Вчера нашему славному полку связи,где мы базируемся,стукнуло 60! Братцы, как же мне плохо!!!! Зато вчера было здорово....Решаю трудную делему-идти или не идти за пивом?
чТО СКАЖЕТЕ,БРАТЦЫ?

Приветик!!!!
Еще раз поздравляю!!!!!
Идти иначе никак)))))))))))) А еще лутше кого-нибудь отправить)))))))))
Нико
Цитата(Den @ 9.9.2007, 14:57) *
Всем привет!Вчера нашему славному полку связи,где мы базируемся,стукнуло 60! Братцы, как же мне плохо!!!! Зато вчера было здорово....Решаю трудную делему-идти или не идти за пивом?
чТО СКАЖЕТЕ,БРАТЦЫ?


Привет)))
И еще раз поздравляю)))
Наверное, лучше сходить))) Или кого-нибудь отправить)))
Шведова Ульяна
Молодые и красивые ... А чего же вы вчера заблаговременно не побеспокоились о сегодняшнем благополучии гостеприимных хозяев??? Выговор вам ... с занесением ...
Денис Юрьевич, а тебе наука ... вот такие они, коварные, эти молодые и красивые ... только советы раздавать горазды ...
Нико
Ульчик, в виду моего природного отвращения к пиву - я о нем вообще не вспомнила. Слово "похмелье" мне назнакомо, так что... звыняй))))

Не, Денис пусть лучше сразу говорит, что пива надо)))
WITCH
В следующий раз исправимся)))))

Только озвучте Денис Юрьевич вы какое предпочитаете???
Шведова Ульяна
Знаете, красавицы, "дорога ложка к обеду", а "яичко дорого ко Христову дню" ...
Так что ... В-Ы-Г-О-В-О-Р!!!
IVA
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!

Какие глубокие, почти шекспировские, мысли посещают некоторых участников ансамбля наутро после отличного празднования: «Идти или не идти, вот в чем вопрос!!!» ))))))))) А тяжелое утро стопроцентно свидетельствует об отлично проведенном вечере! wink.gif )))))))) Держись!!!

drinks.gif - а вот это обязательно прими! )))
Den
Я УЖЕ САМ СХОДИЛ.ЖЕНА ПОЧЕМУ-ТО СО МНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ.......
Нико
Уль, выговор, так выговор... Впредь будем думать и об этом)))
Шведова Ульяна
Цитата(Den @ 9.9.2007, 18:48) *
Я УЖЕ САМ СХОДИЛ.ЖЕНА ПОЧЕМУ-ТО СО МНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ.......


Ну наверно ей тоже вчера "очень понравился праздник" ... И теперь у неё просто нет слов ... Одни эмоции ...
Den
Кстати,Вик,все нормально)))))))))
WITCH
Цитата(Den @ 9.9.2007, 15:53) *
Кстати,Вик,все нормально)))))))))


Пасиб)))))) yahoo.gif Так ты нас просвети какое пиво предпочитаеш,чтоб мы грамотно исправлялись))))
Den
Главное,шоб не безалкогольное.Да,и ,кстати,-только не думайте, что это постоянно.
Нико
Денис, все-таки, может хотя бы названия перечислишь?smile.gif))
WITCH
Ничего мы не думаем.Праздники у всех бывают.))))))))))
Den
Конечно! СТОЛИЧНАЯ,АРАРАТ.ПУТИНКА,ПРЕМЬЕР.......Да много хорошего пива!
Нико
Я чего-то в этой жизни не понимаю (задумчиво) явно... blink.gif Впервые слышу такие названия в категории "пиво"))) Неужели понизили?smile.gif))
WITCH
Толи у меня что-то со знанием марок пива,толи это не пиво rofl.gif rofl.gif lol.gif lol.gif
Den
Пиво-пиво.АУ! В коим=то веке раз зашел поболтать на форум,а кроме девчонок никого(Я К ТОМУ ,ЧТО МУЖЧИНЫ МОГЛИ БЫ И ПОДДЕРЖАТЬ ТЕМУ!) drinks.gif
WITCH
Ага,пиво нового сорта прозрачное такое изготовлено без хмеля и сусла)))))))))))))
Нико
Пиво такое, новое, прозрачное... и крепости далекой от 3-10%))) Буду знать как оно называется теперича)))

Да, одни девчонки)) Мало того, что их видел не далее как вчерась))) Теперь и тута они))) Ну вот нету больше пока никого)))
IVA
Ох и разбаловали Вас, Денис Юрьевич, девушки... )))) Столько их слетелось, чтобы поболтать, а ему все мало... Мужчин ему поболтать подавай! spiteful.gif tease.gif
Den
Девушек на самом деле много не бывает!Это я исключительно как джентльмен и просто воспитанный человек.Просто бывают темы ,где требуется мужская поддержка,да только по-моему вчера день части был не только у нас........
IVA
Ладно-ладно, джентельмен, не оправдывайся... ))))))))))))))) Кстати, а как остальные Береты себя чувствуют, если чувствуют вообще... ))) Чегой-то Слатова не слышно и не видно! wink.gif
Цитата
Девушек на самом деле много не бывает!

Ой, жена-то на форум надеюсь не заходит.... )))))
Den
Сейчас зайду к нему.Он на самом деле поступил мудро вчера-ушел вовремя.
IVA
Опыт - его ведь не пропьешь!!! tongue.gif
Den
Алексеич мне не открыл cray.gif
WITCH
Большой ему привет))))))))


Не растраивайся,спит он наверное...

Как же я вам завидую.....((((
IVA
Цитата(Den @ 9.9.2007, 16:18) *
Алексеич мне не открыл cray.gif

А может он вчера все-таки тоже хорошо отметил день части, вот и нет силенок открыть... wink.gif
WITCH
Хотя странно в сети Юрий Алексеич сегодня был.
Матроскин-СПН
Цитата(Den @ 9.9.2007, 15:43) *
Девушек на самом деле много не бывает!Это я исключительно как джентльмен и просто воспитанный человек.Просто бывают темы ,где требуется мужская поддержка,да только по-моему вчера день части был не только у нас........

Рад приветствовать! Чо совсем красавицы одолели? Как в малине прям! Но вот пиво действительно лучшее пить в мужской компании! Наливай! Будешь drinks.gif пятым! Пока наши красавицы на кухне колдуют над закусоном! Ваше здоровье мужики! И с днем части вас! УРА! УРА! УРА! drinks.gif friends.gif
Матроскин-СПН
Цитата(Den @ 9.9.2007, 14:48) *
Я УЖЕ САМ СХОДИЛ.ЖЕНА ПОЧЕМУ-ТО СО МНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ.......

А жену давай к нам на курс дрессировки к Ульяшке. Знаешь как у неё это суперово получается! Правда и нам иногда перепадает и не только пряником, зато действует похлеще всяких там докторов с телевизора! Так что ежели чего, обращайтесь friends.gif
Слатов
У меня уже две деловые встречи за день.... Заходил только что сосед. Выглядит неважно. Но та-а-а-акой философфский. Не ушел, пока пива не налил. Да, дядя Вова! - скрипач нам не нужен! Эх, молодежь-молодежь! Надо отрезать ему Инет: а то развёл тему - идти за пивом или нет...
Den
Вот и верь после этого людям.....................
IVA
Цитата(Слатов @ 9.9.2007, 18:41) *
... а то развёл тему - идти за пивом или нет...

Ну это-то понятно... Утро, плохо, хочется поделиться печалью, а жена не разговаривает... куда деваться?, только на любимый форум... ))))) Тут всегда выслушают и посочувствуют... )))))))
WITCH
Цитата(Den @ 9.9.2007, 20:20) *
Вот и верь после этого людям.....................


Что таое случилось???
Солнышко
Цитата(Den @ 9.9.2007, 14:48) *
Я УЖЕ САМ СХОДИЛ.ЖЕНА ПОЧЕМУ-ТО СО МНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ.......

Если сам смог сходить... то значит не все так плохо было, у нас тут некоторые товарищи после дня части вообще под кустиками валяются (благо день части летом).
Солнышко
Цитата(Слатов @ 9.9.2007, 18:41) *
У меня уже две деловые встречи за день.... Заходил только что сосед. Выглядит неважно. Но та-а-а-акой философфский. Не ушел, пока пива не налил. Да, дядя Вова! - скрипач нам не нужен! Эх, молодежь-молодежь! Надо отрезать ему Инет: а то развёл тему - идти за пивом или нет...

Юр. Алексеевич не отрезайте ему ничего... (я в смысле Инет). Не важно какую тему открыл, главное, что наконец - то появился, красавец наш.
Станислав Терлич
Денис Юрьевич! Если на Украине пиваса захотите отведать, рекомендую торговую марку "Десант". там 3 вида ДМБ(светлое), Комбат(полутёмное) и Спецназ(крепкое). А этикетки какие размалёваные.....
Вобщем 2-3 декабря сможете отведать)))) drinks.gif
Василий
Пиво, на самом деле, у нас и по лучше имеется, чем "Десант"... Оболонь, Черниговское белое... ИМХО
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.