Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: День Рождения!!!
Сердца в Голубых Беретах > Новости > Новости ансамбля
Нико
А сегодня "кое у кого" День РОждения!!smile.gif)) И этого "кое-кого" я от всего рыжего сердца поздравляю с сим знаменательным днем!!

Юрий Алексеевич, думаю, что вам уже все и всего пожелалиsmile.gif мне остается только присоединитсяsmile.gif))
jura burg
Товарища Гвардии Полковника ВДВ ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА СЛАТОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ДОЛГИХ ЛЕТА ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА,УДАЧИ и УСПЕХОВ lol.gif
Ириша
Присоединяюсь к поздравлениям! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Юрий Алексеевич! Всего-всего-всего самого-самого-самого и... без очереди! smile.gif
Alisa
Пингвинчик тоже присоединяется к поздравлениям.Желаю счастья ,любви и...хорошо провести отпуск.
Skif
Юрий Алексеевич, С Днем Рождения. Присоединяюсь ко вем поздравлениям. Пусть в Вашей жизни складывается все так как Вы захотите. Желаю долгих лет жизни, здоровья, успехов в творчестве.

C наилучшими по желаниями
Паладин
С ДЕНМ РОЖДЕНИЯ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Счастья Вам, здоровья, творческих успехов....., а самое главное, что бы прожили еще лет 100 и без войны.....
Вообщем побольше Вам мирных дней.....
Werewolf
Ура!!! smile.gif
Крепкого десантного здоровья, удачи, любви и настоящих друзей smile.gif
А остальное купить можно smile.gif
Елена
Поддерживаю)) Всего - всего наилучшего, Юрий Алексеевич! tease.gif
Слатов
blush.gif Всем спасибо. Тронут. Всплакнул. Не дождетесь!
Нико
Юрий Алексеевич (вкрадчиво), чего не дождемся?smile.gif))
skiff
ЮА! wink.gif покорно извините... запарился... sad.gif ВИНОВАТ, ИСПРАВЛЮСЬ! lol.gif ))) wink.gif

От всей души! Примите мои пусть и запоздалые, но самые искренние поздравления!!!
...и правильно,! НЕ ДОЖДЕМСЯ!!! , а еще лучше, - давайте и ждать НЕ будем! wink.gif Пусть, только позитив, только здоровье, только успехи!!! ...а негатив? - пусть останется позади!

Удачи!

С Уважением.
IRINA
Уважаемый Юрий Алексеевич, С Днем Рождения! Желаю здоровья, успехов в творчестве и благополучия.
Извините за задержку с поздравлениями - не всегда могу "добраться" до Интернета.
Колян 17
Юрий Алексеевич, с Днём Рождения! tease.gif Счастья, здоровья, творческих успехов. Спасибо Вам за Ваши песни, надеюсь что нам ещё предстоит услышать немало ваших творений. С праздником! wink.gif
валентина
Поздравляю всех участников ансамюля с прошедшими Днями рождения!!!!! biggrin.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.