Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ДОМОЙ!
Сердца в Голубых Беретах > Новости > Новости ансамбля
Den
БРАТЦЫ!!!!!ПОСЛЕ УДАРНОГО МЕСЯЦА ПО ВСПАХИВАНИЮ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ,МЫ НАКОНЕЦ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ!УРААААААААААА!
yahoo.gif
Den
Странно.....Никого..... pardon.gif
Viktor-films
С приездом, дорогие! В семье-то радость! Но вроде бы 3 декабря концерт в Украине? А потом в Пермские края...
WITCH
Приветик!!!!!!! Да тут я просто в работе немного.
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!

Денис Юрьевич поведайте форумчанам как съездили, что видели???
Поделитесь впечатлениями.))))))))))
Den
Друзья,впечатлений море,просто даже не пишется.Я просто как бы отметился ,а подробности потом.
Всем поклоны!!! pleasantry.gif
WITCH
Тогда пообещай самый, что ни наесть подробный рассказ.
Очень интересно как встречали, как катались и как День Рожденье ансамбля отметили.
Солнышко
Цитата(Den @ 1.12.2007, 20:49) *
Друзья,впечатлений море,просто даже не пишется.Я просто как бы отметился ,а подробности потом.
Всем поклоны!!! pleasantry.gif

Ждем -с, подробностей и ...
77RUS
С возвращением!
девушка из вдв__
Оооо, так с возвращением-то!!! Давайте, рассказывайте, что да как!!!))) Нам оооч интересно)!!!
Viktor-films
6 декабря еще и орден обмывать предстоит smile.gif. Отпускной "заряд" на работу не исчерпался, пока в ноябре гастролировали?
IVA
С возвращением, ребята!!!!!!!!!!! clapping.gif Очень соскучились!!! Хорошо, что впечатлений море, это всегда сил придает и меньше ощущается усталость от напряженной работы! wink.gif Надеюсь на Пермский край то сил оставили? Очень уж хочется вас всех бодрыми и полными сил увидеть! )))))))
Слатов
Мы уже давно не бодрые... bad.gif Но зрители ничего не заметят! smile.gif
пенсионер
Работа у Вас такая тяжелая,приносить людям радость и удовольствие
Александр г. Тюмень
Жду Вас с превеликим нетерпением в Тюмени.
девушка из вдв__
Цитата(Слатов @ 3.12.2007, 20:16) *
Мы уже давно не бодрые... bad.gif

Юр Лексеич!!! А вот это не надо!!! Кто это сказал, что вы (тоесть, ансамбль) не бодрые??? shok.gif
Нико
С возвращением!!!!!))))
Sharyinec
С возвращением!!!!!

Если честно, то я этот месяц провел просто в эйфории!!!
Если бы не сессия, то наверное на всех концертах бы побывал пока ансамбль был в костромскаой области, а так посчастливилось на нескольких концертах побывать.
Пока они там по нашим "кишлакам" костромским ездили с концертами, я как мышь за ними, так и попадал на концерты.
Кстати я новенький на форуме, но старый почитатель творчества БЕРЕТОВ.
Буду рад новым знокмствам
Я живу в городе Шарья Костромской области, там ансамбль давал два концерта 1 по приезду, а второй на открытие памятника погибшим в Афганистане и Чечне.
Вы не представляете сколько было народа, это просто ужас встречали очень тепло!!!!

P.S. По чаще бы встречались люди, которые смогли бы организовать туры ансамбля по областям России!!!!
Den
Шарье наши поклоны!!! pleasantry.gif
Sharyinec
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!! good.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.