Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Снова дорога во сне
Сердца в Голубых Беретах > Творчество > Творчество ансамбля
Богдан
Одно из моих увлечений - работа в программе Adobe Photoshop. Решил сделать обойку, посвященную какой-нибудь песне группы "Голубые береты". Выбрал три любимые песни: "Синева", "Вертолетчикам" и "Дороги". Друзья сказали, что последняя - лучшая...
Сергей Люлька
Не знаю что такое обойка.
Но фотомонтаж понравился.
Спасибо.
гв.р. Alexey
Автор видимо имел ввиду заставку рабочего стола на компьютере.
пенсионер
Здорово!!! Одна из самых любимых песен!
77RUS
хорошо, но только слииишком маленькая
Николай
77RUS, дружище! Вы уж не обижайтесь на меня пожалуйста, но, по моему мнению, Богдан молодец! И песню выбрал - одну из самых мной любимых! По-моему, самое то!!! Богдан, спасибо!!! pleasantry.gif drinks.gif good.gif clapping.gif
77RUS
Цитата(Николай @ 12.2.2008, 16:05) *
77RUS, дружище! Вы уж не обижайтесь на меня пожалуйста, но, по моему мнению, Богдан молодец! И песню выбрал - одну из самых мной любимых! По-моему, самое то!!! Богдан, спасибо!!! pleasantry.gif drinks.gif good.gif clapping.gif

laugh.gif кто ж спорит, я имел ввиду слишком маленькая картинка, 640х480 для обоев не подойдет
Богдан
Друзья! Спасибо большое за теплые слова. Буду стараться и дальше, а заодно узнаю, как можно размещать графический файл в полном размере.
77RUS
Цитата(Богдан @ 12.2.2008, 20:38) *
Друзья! Спасибо большое за теплые слова. Буду стараться и дальше, а заодно узнаю, как можно размещать графический файл в полном размере.

imageshack.us
tinypic.com
фотки по 1.5 мегабайта

ну на край
photofile.ru
или похожие
Шведова Ульяна
Спасибо огромное автору!!! Очень удачная работа!!! Позволю себе некоторую вольность - разместить её на главной странице сайта в новостях по случаю годовщины вывода войск из Афганистана!!! Надеюсь, автор не в обиде???
волкодав
Цитата(Шведова Ульяна @ 15.2.2008, 13:16) *
Спасибо огромное автору!!! Очень удачная работа!!! Позволю себе некоторую вольность - разместить её на главной странице сайта в новостях по случаю годовщины вывода войск из Афганистана!!! Надеюсь, автор не в обиде???


а почему ее там нету?
Шведова Ульяна
Потому что у меня только две руки и одна голова!!! А в сутках только 24 часа ... И 15-го февраля помимо сайта на мою одну голову сваливается обычно еще масса всяческих мероприятий ...
Шведова Ульяна
Фокус с картинкой не удался ... Она не сохраняется и не цепляется как надо ...
Кит
даже не сохраняется? shok.gif
волкодав
Цитата(Шведова Ульяна @ 16.2.2008, 8:56) *
Потому что у меня только две руки и одна голова!!! А в сутках только 24 часа ... И 15-го февраля помимо сайта на мою одну голову сваливается обычно еще масса всяческих мероприятий ...


бедная Ульяна! Сочувствую (без стеба).
дессант
спасибо за обойку! суперрркласс!!! отвезу ее своему дяде - ветерану Афгана и поставлю на его телефон.
дессант
КурсантСАПЕР
да,самая чёткая песня.И картинка очень удачна
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.