Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Битая песня НЕБО!
Сердца в Голубых Беретах > Техподдержка > Технические вопросы
toon
Я скачал альбомы.. с сайта и тут напаролся на песню НЕБО! она битая..если её послушать то не ясно как она была вообще...канвертирована?! просто вывод такойв:припев в начале песи потом проходит несколько секунд..и идёт нормальная песня..и опять ошибки в песне..потом несколько секунд и песня полная идёт..если можно исправьте данную ошибку..а то хочется записать диск и тут такая ошибка...глобальная.
toon
И хочется добавить что в альбоме Эх, доля... в winam песня паршютиска Алёна длительностью 21минуту как это понимать то?
Шведова Ульяна
Цитата(toon @ 19.2.2008, 20:22) *
Я скачал альбомы.. с сайта и тут напаролся на песню НЕБО! она битая..если её послушать то не ясно как она была вообще...канвертирована?! просто вывод такойв:припев в начале песи потом проходит несколько секунд..и идёт нормальная песня..и опять ошибки в песне..потом несколько секунд и песня полная идёт..если можно исправьте данную ошибку..а то хочется записать диск и тут такая ошибка...глобальная.


Специально сама только что скачала в разделе ДИСКОГРАФИЯ АНСАМБЛЯ со второй страницы из указанного Вами альбома РАНЕНЫЙ ГОРОД (2002) песню "НЕБО" ... Прогнала её и в проигрывателе Windows Media и в Winamp ... ВСЁ ОК!!!
Прошу протестировать пользователей для верности!!!
Шведова Ульяна
Цитата(toon @ 19.2.2008, 20:35) *
И хочется добавить что в альбоме Эх, доля... в winam песня паршютиска Алёна длительностью 21минуту как это понимать то?

Из альбома ЭХ, ДОЛЯ... (2002) скачала песню 15.Парашютистка Алёна ...
Так же протестировала её и в Windows Media и в Winamp ... В обеих программах время звучания песни 3:30
ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ПРОИГРЫВАТЕЛИ!!!
toon
Цитата(Шведова Ульяна @ 20.2.2008, 0:10) *
Специально сама только что скачала в разделе ДИСКОГРАФИЯ АНСАМБЛЯ со второй страницы из указанного Вами альбома РАНЕНЫЙ ГОРОД (2002) песню "НЕБО" ... Прогнала её и в проигрывателе Windows Media и в Winamp ... ВСЁ ОК!!!
Прошу протестировать пользователей для верности!!!

Ульяна я вас,очень уважаю...
итемнеменее..хочу сказать что песня заикается именно в винамп..версии 5.53
и вообще winamp глючно ее проигрывает..может что не так?
p.s прогоню песнив windows media и отпешусь ..скажу кково звучание..
toon
Цитата(Шведова Ульяна @ 20.2.2008, 0:10) *
Специально сама только что скачала в разделе ДИСКОГРАФИЯ АНСАМБЛЯ со второй страницы из указанного Вами альбома РАНЕНЫЙ ГОРОД (2002) песню "НЕБО" ... Прогнала её и в проигрывателе Windows Media и в Winamp ... ВСЁ ОК!!!
Прошу протестировать пользователей для верности!!!

Ульяна ! давайте я вам вышлю песню на почту..и вы прогоните песню..и скажете как работает даная песня...простоя уже в неком замешательстве.
у вас все лк у меня заикается начало..потом припев и далее начло песни и нормально поется..давайте...вы мне почту личкой скиньте я вышлю...
если быть достоверным..хочу ее прислатьРоману..пусть он прослушает..и скажет свое слово..может глюки тоолько в проигрывателяхданных..хотя не вохможно у меня виндовс лицензия..и плеер тоже..винамп скачан с сайта winam.com
Шведова Ульяна
Именно поэтому я прошу пользователей, если у кого-то есть возможность, СКАЧАТЬ ДАННЫЕ ПЕСНИ С САЙТА, ПРОСЛУШАТЬ В СВОИХ ПРОИГРЫВАТЕЛЯХ и сообщить о наличии проблем, если таковые будут обнаружены!!!
Sharyinec
Скачал обе песни, косяков не обнаружил (небо-3.05 Парашютистка Алена-3.30), проигрывал в 3-х разных проигрывателях-ВСЕ ЧЕТКО!!!
Шведова Ульяна
shout.gif
Цитата(Sharyinec @ 20.2.2008, 13:52) *
Скачал обе песни, косяков не обнаружил (небо-3.05 Парашютистка Алена-3.30), проигрывал в 3-х разных проигрывателях-ВСЕ ЧЕТКО!!!

СПАСИБО!!!
toon
Выводы делайте сами ...
77RUS
Небо у меня тоже была битая в то время, когда качал со старого сайта, еще с berets.ru
Возможно имеется ввиду то время? Сегодня еще раз проверю

toon, уточните, когда скачивали

И место этой темы в другом разделе
toon
77rus хочу сказать, что я когда качал песню НЕБО сайта www.berets.ru то извеняюсь там песня очень побита начало и середина..
Вот спецально залез на новый сайт и скачал отдельно небо песню ..и меня очень удевило то..что,песня идёт как и должно быть тому...
ибо! теперь у меня два варианта песни НЕБО!! Голубых-Беретовsmile.gif одна битая 15 трек а другая нормальная..в коллекцыю)) детям показывать будуsmile.gif)
p.s рад что не у меня у не одного битая песня оказалась..прешлось у друга с лицензии копию песни делать НЕБО да бы осталось чтоб всё ок!
а тут как назло тоже сайта всё ок..хм.страннно!..Ну все же..меня еще интересует 77RUS скачай песню Алёна парашютиска и открой ее в winamp ..посмотри в трек лист...и сколько длится песня..не на сам экра а там ... указанно см выше тему и альбом где лежит паршютиска алёна...просто как бы у меня выдает 21 минута ..а играет 3 ну как положенно..к чему бы это?
p.p.s 77RUS извени что не в этот расдел сразу написал..
77RUS
Так я не совесем понял, песня Небо с нового сайта нормальная или нет? Щас на работе нет возможности, а вечером все проверю - и Небо и Алену

toon, как-то у тебя сообщения бессвязные, Promt чтоль пользуешь?
toon
Цитата(77RUS @ 20.2.2008, 15:02) *
Так я не совесем понял, песня Небо с нового сайта нормальная или нет? Щас на работе нет возможности, а вечером все проверю - и Небо и Алену

toon, как-то у тебя сообщения бессвязные, Promt чтоль пользуешь?

Бывает промтом ,балуюсь....
77rus просто очень стало интересно....
ранее на сайте www.berets.ru было все , и небо битое было..сейчас же...проверял..всё наоборот ...
может конечно песню заменили из друго-го альбома...
просто интересно..а аранжировочки то вроде,разные немного...
Шведова Ульяна
За то, что и в каком виде было залито ранее на сайте berets.ru мы не в ответе!!!
На данный момент на сайт blueberets.ru в раздел ДИСКОГРАФИЯ АНСАМБЛЯ альбомы заливались именно в таком виде в каком они выходили ... Именно по той причине, что даже, если в каких-то альбомах песни повторялись, то они частенько были с разными аранжировками, а иногда и с некоторым изменением в текстах ... Мы пытаемся добиться точности и четкости в вопросе дискографии ... Поэтому, если вы скачиваете песню из какого-то альбома, то получаете именно эту песню именно из этого альбома, а не ту же песню но в записи другого альбома ...
За это отвечаю головой!!!
toon
Цитата(Шведова Ульяна @ 20.2.2008, 15:18) *
За то, что и в каком виде было залито ранее на сайте berets.ru мы не в ответе!!!
На данный момент на сайт blueberets.ru в раздел ДИСКОГРАФИЯ АНСАМБЛЯ альбомы заливались именно в таком виде в каком они выходили ... Именно по той причине, что даже, если в каких-то альбомах песни повторялись, то они частенько были с разными аранжировками, а иногда и с некоторым изменением в текстах ... Мы пытаемся добиться точности и четкости в вопросе дискографии ... Поэтому, если вы скачиваете песню из какого-то альбома, то получаете именно эту песню именно из этого альбома, а не ту же песню но в записи другого альбома ...
За это отвечаю головой!!!

Ульяна! скажите пожалуйста..есть песни к примеру 27 апреля
и есть другое название тоесть..дубль этой же песни толь ко под другим названием.
Шведова Ульяна
Да, есть такое!!!
Например песня "27 апреля" в другом альбоме называется "В горах под Пешаваром" ...
toon
Цитата(Шведова Ульяна @ 20.2.2008, 16:26) *
Да, есть такое!!!
Например песня "27 апреля" в другом альбоме называется "В горах под Пешаваром" ...

вот я про и я ,про тож...Ульяна!
зачем путать пользователей?! когда название только изменяет песню..а так песня та же...
хм..наверно,это уже к тов.полковнику Юрию Алексеевичу?
Роман
обе песни были скачаны и протестированы на ПЯТИ абсолютно разных проигрывателях....Никаких расхождений по времени звучания и отображения в проигрывателе не обнаружено. Так же не обнаружил никаких проблем в песне "Небо"... Так что, с технической стороны на сайте всё в норме...
Роман
Цитата(77RUS @ 20.2.2008, 17:02) *
Так я не совесем понял, песня Небо с нового сайта нормальная или нет? Щас на работе нет возможности, а вечером все проверю - и Небо и Алену

toon, как-то у тебя сообщения бессвязные, Promt чтоль пользуешь?


Песня с нового сайта абсолютно нормальная,скорее всего она была битой на старом сайте,когда и была с него скачана....Сейчас всё в норме!
toon
Цитата(Роман @ 20.2.2008, 20:43) *
Песня с нового сайта абсолютно нормальная,скорее всего она была битой на старом сайте,когда и была с него скачана....Сейчас всё в норме!

Ром,спасибо за ответ...бум знать..
toon
Ульяна!скажите пожалуйста...на сайте где песни сняты..можно на любой альбом обращатся к вам?
с уважением.
Шведова Ульяна
Цитата(toon @ 21.2.2008, 5:32) *
Ульяна!скажите пожалуйста...на сайте где песни сняты..можно на любой альбом обращатся к вам?
с уважением.

Пожалуйста тот же вопрос, но по русски!!!
Где и что "снято"??? И на какой альбом Вы собрались ко мне обращаться???
toon
Цитата(Шведова Ульяна @ 21.2.2008, 6:54) *
Пожалуйста тот же вопрос, но по русски!!!
Где и что "снято"??? И на какой альбом Вы собрались ко мне обращаться???

Я имел ввиду..те альбомы,где сняты песни..видать котрые написал Гонцов..вы немогли бы..на все песни отсутсвующие из альбомов где нет,там примерно одной..две трех ..песен на касетах...и дисках...если возможно...будте так добры..скиньте ссылки на те песни в котором ссылки были убраны...песни гонцовы...не только 1987 года но и отсальных..
77RUS
уфф...тяжело читать, но смысл понял.
toon, мож на английском?
Шведова Ульяна
Хм ... Не поймешь и с пол-литрой ...
Но в общих чертах смысл ясен ...
На подобный вопрос я уже где-то кому-то отвечала ...
Ссылок на эти песни на сайте не будет!!! На вопрос "почему" я тоже уже где-то давала подробный ответ!!!
Если Вам необходима песня, ссылки на которую нет на сайте, спрашивайте её личкой, я также личкой её отправлю ...
toon
Цитата(Шведова Ульяна @ 21.2.2008, 15:45) *
Хм ... Не поймешь и с пол-литрой ...
Но в общих чертах смысл ясен ...
На подобный вопрос я уже где-то кому-то отвечала ...
Ссылок на эти песни на сайте не будет!!! На вопрос "почему" я тоже уже где-то давала подробный ответ!!!
Если Вам необходима песня, ссылки на которую нет на сайте, спрашивайте её личкой, я также личкой её отправлю ...

Ульяна! отправил альбомы и названия песен котрые нужны для коллекции
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.