Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт в Питере
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Гастроли и концерты
nightvixen
Спасибо вам огромное за долгожданный визит в наш город!!!
Эмоции били через край, даже словами не передать!!!!
Пожалуйста, приезжайте к нам почаще, все-таки раз в четырнадцать лет - это маловато yahoo.gif
WITCH
Наконец-то я собралась с силами и выложила фотографии с концерта на свой фото файл.
Сейчас попробую изобразить отчет о концерте.



Начну с фотографии афиши обнаруженной в центре Питера на ул.Восстания (метро пл.Восстания) на следующий день после концерта.

Ну а теперь отчет.......

Тихим сапом мимо прозевавшей меня и мою драгоценную Мамочку вахтерши, за полчаса до концерта мы вошли в зал.
И конечно сразу увидели ансамбль на сцене,настраивали звук и аппаратуру


Чесно говоря первый раз увидела Егора за работой.И как он умудряется управляться со всеми этими кнопочками,рычажками и переключателями??? Не понимаю!!!Но тот качественный звук которым мы слышим на концертах его заслуга.
Что тут сказать МАСТЕР!!!!!

Мне вот только одно не понятно,куда смотрели и чем слушали некоторые посетившие концерт форумчане,которые утверждали что Егора на концерте не было???А ведь Сергей Федорович его представлял )))))Да и чесно,ну лично я не могу не заметить самого СЕРДЕЧНОГО ))))))))))))))))

WITCH
Пол часа пробежали,за это время состоялась трогательная встреча моей Мамы и "любимых ребят" она их 9 лет не видела,соскучилась ))))))))))))))))Подтянулось семейство Шурутовых (совместный набег на гримерку был совершен )))) ) и мой братик.
И концерт начался...........





Почему-то никто из форумчан не упомянул о том что Беретам торжественно вручили форму Питерского футбольного клуба ЗЕНИТ! ))))))
"Лучше клуба нам не надо чем ЗЕНИТ из Ленинграда!"


Когда Юрий Алексеевич пел "Разговор с портретом" в зале отчетливо шмыгали носами,я же как всегда ревела почти в голос......

Мамуля моя так распереживалась от этих песен что на ночь пришлось поить валерьянкой.А как она была рада услышать "Маэстро" и "Синеву" словами не передать это ее надо было видеть.



Кстати о "СИНЕВЕ" по ее исполнению зал в Питере на 120% перепел Мытищи ))))))))))))))


Концерт прошел просто СУПЕР!!!!!!!Была необычайно теплая атмосфера,чувствовалось что Беретов очень ждали и скучали по ним.Приезжайте в Питер почаще,вас там очень любят и ждут.

P.S. Остальные фотографии можно посмотреть ТУТ
Видео выложу на днях.
Уль диск с фотографиями и видео для тебя записан.
WITCH
Вообщем ждем новых встречь с любимым ансамблем в северной столице friends.gif
IVA
Вика, спасибо за фото!!!!! С нетерпением ждем видео! wink.gif
Sharyinec
Викуля! Ты умничка, спасибо за фото и за комментарии!!!
Шведова Ульяна
Цитата(WITCH @ 22.3.2008, 6:58) *
Уль диск с фотографиями и видео для тебя записан.

Викуль, спасибо!!!
Мне вот это фото очччень понравилось ... tongue.gif



Ну надо же ... Василию Филипповичу Маргелову 100 лет, а как молодо выглядит ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Слатов
Викин! Молодец! Слушайте, стали, прям скажем, появляться очень неплохие фотки! Неординарные, так сказать, со вкусом... А то всё одно и то же - сцена и наши рожи! Надо провети конкурс фото! За лучшую фотографию ПРИЗИЩЕ! clapping.gif
Роман
Цитата(Слатов @ 22.3.2008, 13:39) *
Викин! Молодец! Слушайте, стали, прям скажем, появляться очень неплохие фотки! Неординарные, так сказать, со вкусом... А то всё одно и то же - сцена и наши рожи! Надо провети конкурс фото! За лучшую фотографию ПРИЗИЩЕ! clapping.gif


Ну насчёт неординарных фото, так это мы запросто good.gif
парашютистка Олеся
Вика! фотографии такие хорошие! давно таких не видела ( не в обиду Роману). На них так много света и всех цветов радуги... Очень порадовала, спасибо!
Роман
Цитата(парашютистка Олеся @ 22.3.2008, 13:56) *
Вика! фотографии такие хорошие! давно таких не видела ( не в обиду Роману). На них так много света и всех цветов радуги... Очень порадовала, спасибо!


Олесь, да я и не обижаюсь....Мне тоже понравились её фотки....У каждого своя техника и своё видение....так что..всё в норме friends.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов @ 22.3.2008, 16:39) *
Викин! Молодец! Слушайте, стали, прям скажем, появляться очень неплохие фотки! Неординарные, так сказать, со вкусом... А то всё одно и то же - сцена и наши рожи! Надо провети конкурс фото! За лучшую фотографию ПРИЗИЩЕ! clapping.gif

Полностью согласна!!!
Благодаря тебе и помощи форумчан у меня поднакопилось достаточно фото с концертов и прочего-прочего-прочего ... Но вот так на вскидку очень и очень мало из всего этого изобилия можно включить в работу или вообще просто демонстрировать ... Частенько просто "щёлк, чтобы было" ... А в крайнее время, то, что присылают и показывают радует всё больше и больше ... Есть в фото не просто "объект", есть жизнь, есть душа, есть эмоции ... Да и просто фото перестали быть однообразными!!! ЭТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!!
Вот наверно только теперь появилось искреннее желание создать качественную фотогалерею на сайте ...
Будем работать!!!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.