Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Фестивали и конкурсы
Сердца в Голубых Беретах > Творчество > Творчество ансамбля
Слатов
Последнее время нас часто спрашивают: почему группа не принимает участие в Фестивалях солдатской песни (Сочи, Витебск, Звенигород, Москва и.т.д.)? Мы вчера в коллективе говорили на эту тему. Самим обидно и тревожно, что выпадаем из этого направления. Есть, конечно, ряд объяснений: в отличии от абсолютного большинства участников этих фестивалей, у нас профессиональный коллектив и гастроли расписаны намного вперед, а приглашения на фестивали приходят за неделю (Москва, Витебск) до начала. Как правило, организаторы серьезно обижаются на нас, когда следует отказ. Даже слышали такую мотивировку (Витебск) - "Голубые Береты" стали крутыми и бесплатно не играют. Это ложь! Во-вторых, иногда предлагают принять участие в конкурсной программе (Москва, "Боевое братство"), что, прямо скажем, несколько удивляет:нас уже давно не интересуют Гран-при и грамоты лауреатов. Мы сами уже соскучились по нашей, как мы её называли "афганской" тусовке. Жаль...
kos
Юр, а что, правда, и бесплатно можете?
Кстати, история про Витебск уже 15 раз обошла вокруг света и обросла такими баснями, что лучше б было, конечно, ее услышать из первых уст... Ведь когда нет объективной информации, народ легко покупается на сплетни, которые множатся затем в геометрической прогрессии... sad.gif
Слатов
Хотелось бы и мне послушать эти басни.... Главным организатором Витебского Фестиваля, как я знаю, был Коля Турчак - однополчанин Ярового по Афгану, а ныне, по-моему, Председатель Витебской организации. Поэтому общался он непосредственно с Яровым. Как рассказал мне Федорович, дело было так: звонит ему Коля и говорит: "Мужики у нас фестиваль, приезжайте!" На что Яровой его вполне резонно спрашивает:"То есть, как приезжайте? Кто будет оплачивать проезд, питание, проживание?" На что Коля ему говорит:" У нас "Каскад" приезжает на своей машине, Гонцов тоже, а вы что, самые крутые? Вот сейчас позвоню в штаб ВДВ, вам прикажут и вы приедете." Так говорить Федоровичу нельзя (сама его знаешь). Потом Турчак звонит мне и спрашивает официально: сколько вы стоите? Я отвечаю, не подозревая подвоха. Больше не ответа, ни привета.
Eduard
Сплетни злых завистников.
Нико
Eduard, завистников или нет - вопрос, как мне кажется, спорный, просто есть такая штука в наше жизни "испорченный телефон" называется. Но! Другое дело, что басням народ верит гораздо охотнее, нежели правде, даже если ее и так сказать. Что меня очень сильно всегда удивляет. Или это я просто такая вот реалистка...
вова
Уважаемый Салатов. Кто вам так не верит ну кто собственно? если есть такие бяки что говорят про о что ы без денег не играете. А собственно если посщитать расходы? То получится что мы поиграли для вас и ещё 100000р приблизительно выложили. Согласитесь это так.

P.S. а в близ новосибирска нет мыслей на концертик?
Слатов
Брат Вован! Это Салатов. Близ Новосибирска концертиков пока не планируется, wink.gif
вова
незнаю будет ли это уместно но есть пара вопросов.
1-мне кажется что названия альбомов "грустит настольный календарь" и "от войны до войны" вы специально поменяли местами. Однажды выпив я и рассудил здраво (шутка) Только мне кажется что песни из "грустит настольный календарь" больше подходят под название "от войны до войны" и наоборот песни из альбома от войны до войны больше подходят к календарю.
2-в песни "новы год" начале песн звучат 8 ударов курантов а затем после ещё 4 в сумме даёт 12. Не значит ли это что все события прозвучавшие в этой песни происходили в самый новый год когда били куранты?

прав я или нет?
Слатов
Прав, дружище! В новогоднюю ночь в Грозном убивали наших солдат....
Шведова Ульяна
Брат Салатов! Зачем так обижаешь моих земляков? Неужели так трудно постоянно таскать в своей умной головушке "мыслю на концертик близ Новосибирска ..."? Смотри! Доиграешься! Лишит тебя великий и ужасный ВОВА своего бесценного доверия, как меня! Как дальше жить будешь?
вова
ульяная уже давно забыл про это и доверие востановилосьsmile.gif я просто тогда с обиды что не был на концерте а так хотелось извини а вот ты ещё и издеваешься на форуме вот возьму ник сменю чтоб ты меня не узнавала
Нико
Простите, что вмешиваюсь... Вов, но тогда тебе придется менять и стиль общения, чтобы не раскрылиsmile.gif
вова
я на этом форуме почти не учавствую но и мой стиль общения не знают пока
skiff
Цитата(вова)
я на этом форуме почти не учавствую но и мой стиль общения не знают пока


пунктуация уважаемый, - пункт-у-а-ци-Я !!!! wink.gif
Витязь
Цитата
Коля Турчак - однополчанин Ярового по Афгану, а ныне, по-моему, Председатель Витебской организации


Цитата
дело было так: звонит ему Коля и говорит: "Мужики у нас фестиваль, приезжайте!" На что Яровой его вполне резонно спрашивает:"То есть, как приезжайте? Кто будет оплачивать проезд, питание, проживание?" На что Коля ему говорит:" У нас "Каскад" приезжает на своей машине, Гонцов тоже, а вы что, самые крутые? Вот сейчас позвоню в штаб ВДВ, вам прикажут и вы приедете."


Интересный этот типобъект Коля Турчак - да он натуральный нахал,хам,лицермный чел,бездарность просто....со всеми место взятых.... diablo.gif :?

Цитата
завистников или нет - вопрос, как мне кажется, спорный, просто есть такая штука в наше жизни "испорченный телефон" называется

Смею возразить - виноват не телефонне трубка,а виноват сам человек,который страдает анамалией,манием величием.....которому даже можно неподпускать к телефону...дабы,что-нибудь несглазить

Цитата
2-в песни "новы год" начале песн звучат 8 ударов курантов а затем после ещё 4 в сумме даёт 12. Не значит ли это что все события прозвучавшие в этой песни происходили в самый новый год когда били куранты?


Цитата
Прав, дружище! В новогоднюю ночь в Грозном убивали наших солдат....


Да,было времечко плохое - можно сказать беда,когда некоторые несидели вместе с близкими людьми за общим праздничным столом - нераспивали шампансконо,не веселились - вместо этого склоняясь друг к другу с автоматом в руке шли на верную смерть юные ребята 18-и лет отроду - который даже автомат-то в руках неумел держать и неимел военного опыта шли в бездну - а всё благодоря высшим инстанциям(!),которые даже недумали......отправили вместо обученныхзакалённых войной солдат...... diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Цитата
пунктуация уважаемый, - пункт-у-а-ци-Я !!!!

Полностью поддерживаю........грамоту надо знать - а то куда нам без него! wink.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.