Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: И снова "Радио Шансон"
Сердца в Голубых Беретах > Новости > Новости ансамбля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Слатов
23 марта в 11 утра состоится дебют Ю. Слатова в качестве соведущего программы "Катюша" на "Радио Шансон". Если всё сложится удачно, то надо будет назвать передачу "Катюша и Юраша" friends.gif
Елена
Будем слушать! good.gif Удачи, Юрий Алексеевич! happy.gif
77RUS
ух ты...я и забыл какая у них частота.
Sharyinec
Очень, очень, очень хорошо!!! Будем слушать!!! good.gif
Слатов
103,0
гв.р. Alexey
К сожалению в Перми "Радио Шансон" было отключено несколько лет назад.
IVA
К сожалению, в Риге его никогда и не было... sad.gif wink.gif Очень надеюсь, что у кого-нибудь получится записать эфир и выложить его...
Кошара
О, в это воскресенье? Ну, мы настроим волну в Дедовске)))
Шведова Ульяна
Робяты!!! Ну не надо так грустно!!!
Во-первых - радио "Шансон" можно слухать через инет!!! Вот ссылка - http://www.chanson.ru/internet/internet_broadcasting/
Во-вторых - я уже попросила одного надежного человечка сделать запись и этого эфира, а значит рано или поздно эта запись появится для скачивания на нашем сайте, рядом с двумя записями прежних звездных эфиров Юрия Слатова на радио "Шансон" ...
Вот они кстати ... http://blueberets.ru/index.php?pid=26
IVA
Уль, спасибки за ссылочку!
пенсионер
Опаньки здоровска. Кстати на 15-е февраля через инет на "Катюша" сбрасывал поздравления "Голубым Беретам" и всем форумчанам. Не знаю тока ответили, занят был однако.
Sharyinec
Ульян!!! Спасибо за ссылку!!!!
IVA
Стесняюсь спросить, а у всех идет эфир через интернет идет??? У меня не идет.... unknw.gif
Шведова Ульяна
Цитата(IVA @ 19.3.2008, 15:05) *
Стесняюсь спросить, а у всех идет эфир через интернет идет??? У меня не идет.... unknw.gif

Проверяли и по России и по зарубежью по ближнему и по дальнему ... Вроде всё ОК ...
IVA
Значит это мне так подфартило! wink.gif
Шведова Ульяна
Цитата(77RUS @ 18.3.2008, 15:33) *
ух ты...я и забыл какая у них частота.

Цитата(Слатов @ 18.3.2008, 19:47) *
103,0

Юр, это по Москве и области ... В некоторых других регионах другая ...
Карта вещания радио "Шансон"
Согласно расписанию эфира программа "Катюша" выходит в эфир в воскресенье с 11:04 до 12:04 по Московскому времени.
Шведова Ульяна
Цитата(IVA @ 19.3.2008, 15:13) *
Значит это мне так подфартило! wink.gif

Попробуй выбрать другие скорости потока ...
Sharyinec
Цитата(IVA @ 19.3.2008, 12:05) *
Стесняюсь спросить, а у всех идет эфир через интернет идет??? У меня не идет.... unknw.gif


У меня тоже не идет... diablo.gif
Шведова Ульяна
Похоже сегодня у них какие-то проблемы с инетвещанием ... Не открывается ни одна скорость ... Вчера было всё ОК ... Такое у них иногда бывает ...
Надеюсь, что в воскресенье всё будет работать, потому что для меня это тоже единственная возможность услышать этот эфир ... или потом ждать записи ... потому что у нас "Катюшу" перекрывают местным вещанием ... сТволочи!!!
Sharyinec
Цитата(Шведова Ульяна @ 19.3.2008, 12:25) *
Попробуй выбрать другие скорости потока ...


Ульян, выбирал все. Все равно не идет, пишет file not found. Может грохнули их??
Sharyinec
Цитата(Шведова Ульяна @ 19.3.2008, 12:38) *
Похоже сегодня у них какие-то проблемы с инетвещанием ... Не открывается ни одна скорость ... Вчера было всё ОК ... Такое у них иногда бывает ...
Надеюсь, что в воскресенье всё будет работать, потому что для меня это тоже единственная возможность услышать этот эфир ... или потом ждать записи ... потому что у нас "Катюшу" перекрывают местным вещанием ... сТволочи!!!


Будем надеяться на лучшее, кстати эфир я тоже запишу, если все нормально с вещанием будет!
Шведова Ульяна
Я и говорю, что похоже какие-то глюки сегодня у них ...
Вчера всё слухалось нормально ...
У них иногда такое бывало, что по пол-дня нет эфира в инете ... Чет с провайдером и прочая фигня ...
Шведова Ульяна
Цитата(Sharyinec @ 19.3.2008, 15:40) *
Будем надеяться на лучшее, кстати эфир я тоже запишу, если все нормально с вещанием будет!

Будешь с радио записывать или есть секрет как с инета писать???
Sharyinec
Цитата(Шведова Ульяна @ 19.3.2008, 13:06) *
Будешь с радио записывать или есть секрет как с инета писать???


Буду писать с инета!!! А секрет очень прост- Cool Edit pro (мультитрековый редактор звука, пишет любой входящий и исходящий сигнал на звуковой карте с последующим редактированием...) по сути можно использовать любой звуковой аудио редактор. Но лично я предпочитаю этот.
Качество гарантирую. wink.gif smile.gif
Слатов
Какие же вы все умные! tongue.gif Только зачем писать то? Каждое воскресенье пивать будете? unknw.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Sharyinec @ 19.3.2008, 17:06) *
Буду писать с инета!!! А секрет очень прост- Cool Edit pro (мультитрековый редактор звука, пишет любой входящий и исходящий сигнал на звуковой карте с последующим редактированием...) по сути можно использовать любой звуковой аудио редактор. Но лично я предпочитаю этот.
Качество гарантирую. wink.gif smile.gif

Во блин как всё мудрено то ...
У нас вот все гораздо преземленнее и допотопнее ... Один хороший человечек пишет с радио на аудиокассету ... потом второй хороший человечек эту кассету цифрует ... потом ... потом ... потом ... и потом эта запись появляется на сайте ... Вот так ...
Ну а если ты гарантируешь качество, то позволь встать в очередь на запись!!! Думаю, что так она быстрее появится на сайте ...
Подробнее давай в личке обсудим!!!
Dian
Добрый вечер, друзья.
А я попробую записать интервью на диск, посмотрим, что получится... tongue.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов @ 19.3.2008, 23:46) *
Какие же вы все умные! tongue.gif Только зачем писать то? Каждое воскресенье пивать будете? unknw.gif

Хм ... ну а почему бы и не каждое воскресенье??? Будет у нас на сайте собственный архив передачи "Юраша"!!! Это же прикольно!!!
Слатов
pleasantry.gif Ну как хотите..... А мы уже приехали с орденом. Федорыч на шее носит!
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов @ 19.3.2008, 23:46) *
Каждое воскресенье пивать будете? unknw.gif

И почему только в воскресенье???
А в четверг с 15 до 16 как же Катюша будет без Юраши???
Dian
Цитата(Шведова Ульяна @ 19.3.2008, 21:01) *
Хм ... ну а почему бы и не каждое воскресенье??? Будет у нас на сайте собственный архив передачи "Юраша"!!! Это же прикольно!!!



lol.gif lol.gif lol.gif идея супер!!!!
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов @ 20.3.2008, 0:03) *
pleasantry.gif Ну как хотите..... А мы уже приехали с орденом. Федорыч на шее носит!

Фи как не интересно!!! Чего ж на шее то??? Мы надеялись, что вам сУрьезную штуку дадут ... с закруткой на спине ... а они каку-то висюльку на шею ... Бууу ... sorry.gif
Слатов
Ну, у меня ж ещё гастроли с одним ансамблэм.
Dian
Цитата(Слатов @ 19.3.2008, 21:03) *
pleasantry.gif Ну как хотите..... А мы уже приехали с орденом. Федорыч на шее носит!


Юрий Алексеевич, будь добр поделись впечатлениями...как церемония, кто вручал? как это было????
Слатов
Ща Роман фотки выложит. Он нас сегодня свеженьких фоткал.
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов @ 20.3.2008, 0:06) *
Ну, у меня ж ещё гастроли с одним ансамблэм.

Сурьезно??? blink.gif
Ну надо же ... И как же мы забыли ... crazy.gif
Бедная Катюша!!! Теперь по четвергам ей еще и за Юрашу отдуваться ...
А по воскресеньям теперь Ансамбль принципиально не гастролирует???
Шведова Ульяна
Цитата(Dian @ 20.3.2008, 0:06) *
Юрий Алексеевич, будь добр поделись впечатлениями...как церемония, кто вручал? как это было????

Цитата(Слатов @ 20.3.2008, 0:06) *
Ща Роман фотки выложит. Он нас сегодня свеженьких фоткал.

ТАК!!! СТОЯТЬ БОЯТЬСЯ!!!
Опять у нас какой-то "аля оливье" получается ...
Про гордость за "Гордость" пожалуйста в ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
Солнышко
Ах какая жалость у нас в Беларуси "Шансон" не ловит, но в любом случае удачи Юраши.
Слатов
Да. Это так.
Николай
Слатыч, дружище! Хоть коротко, но расскажи, как там было-то, на вручении? И фотки давайте побыстрее! Сил нет, как посмотреть хоц-ца!!! wub.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Николай @ 20.3.2008, 0:13) *
Слатыч, дружище! Хоть коротко, но расскажи, как там было-то, на вручении? И фотки давайте побыстрее! Сил нет, как посмотреть хоц-ца!!! wub.gif

Солнце моё, тебя тоже послать??? В соседнюю тему ... смотри выше ... И не надо из темы про "Шансон" делать ... Ну короче, ты мужик умный, сам всё понимаешь ... friends.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Солнышко @ 20.3.2008, 0:12) *
Ах какая жалость у нас в Беларуси "Шансон" не ловит, но в любом случае удачи Юраши.

Солнышко наше милое, я выше давала ссылки на интернет вещание радио "Шансон" специально для ВСЕХ у кого не ловит радиоприемник ... В том числе и для всяческого зарубежья всяческой удаленности ...
Правда сегодня инет вещание косячило маненько ... но надеюсь, что это временное явление ...
Так что слухайте на здоровье!!!
Николай
Цитата(Шведова Ульяна @ 19.3.2008, 22:17) *
Солнце моё, тебя тоже послать??? В соседнюю тему ... смотри выше ... И не надо из темы про "Шансон" делать ... Ну короче, ты мужик умный, сам всё понимаешь ... friends.gif

Есть! Виноват! Исправлюсь!...Только не посылай слишком далеко! Ведь я ж тебя люблю, сестрица! И почитаю, как непосредственного командира! Вот попробуй скажи, что я тебя не уважаю... Ведь неправда это!!!... Короче, как прикажешь, так и будет!!! О как!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Николай @ 20.3.2008, 0:28) *
Есть! Виноват! Исправлюсь!...Только не посылай слишком далеко! Ведь я ж тебя люблю, сестрица! И почитаю, как непосредственного командира! Вот попробуй скажи, что я тебя не уважаю... Ведь неправда это!!!... Короче, как прикажешь, так и будет!!! О как!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ну зачем жеж тебя далеко??? Я ж любя!!! Ты же знаешь!!! Короче главное, что мы друг друга поняли ... wub.gif
Николай
Во-о-о-о! Так бы и начала-а-а-а! А то "смирно", "смирно"!... Я уже забодался стоять, вытянумшись... cray.gif
парашютистка Олеся
для страховки могу записать с радио сразу на флеш-плеер, скинуть это дело на комп - моментально
Роман
В общем для подстраховки пишет каждый, кто сможет.....а там уже видно будет....
Шведова Ульяна
shout.gif
Цитата(Роман @ 20.3.2008, 3:34) *
В общем для подстраховки пишет каждый, кто сможет.....а там уже видно будет....

МУДРОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Для подстраховки еще раз напоминаю, что у меня возможности записать эфир не будет, поэтому надежда только на вас всех ... Появится ли запись на сайте зависит тоже только от вас!!!
Заранее спасибо все не равнодушным и откликнувшимся!!!
Sharyinec
Цитата(Шведова Ульяна @ 19.3.2008, 21:01) *
Хм ... ну а почему бы и не каждое воскресенье??? Будет у нас на сайте собственный архив передачи "Юраша"!!! Это же прикольно!!!



А я бы взялся!!! И возьмусь! Возможность есть писать эфир по воскресеньям. happy.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Sharyinec @ 21.3.2008, 15:25) *
А я бы взялся!!! И возьмусь! Возможность есть писать эфир по воскресеньям. happy.gif

А есть желание и возможность предоставлять записи для размещения на сайте???
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.