Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Владимир Воронов
Сердца в Голубых Беретах > Творчество > Поиск
парашютистка Олеся
Вот что значит - всё сразу не охватишь...
Когда вышел диск "75 лет ВДВ" песня "судьба" Владимира Воронова мне сразу очень понравилась.. Но всё как-то "не доходили руки" полностью познакомиться с творчеством этого автора-исполнителя..
Теперь вот, наконец, дошли.. После того, как я услышала песню "Марш-бросок".. Возникает вопрос: у кого-то есть альбомы этого замечательного исполнителя? На его персональном сайте, к сожалению, доступны только демо-версии песен
shurutov
Олеся, в закромах Автомата и Гитары что-то было. Регистрация обязательна!
IRINA
Вот здесь можно скачать 2 альбома - "Десантная доля" и "Марш-бросок". А если покопаться, то может и третий можно найти - "Под прицелами"
http://www.emultrix.com/forums/showthread.php?t=36125
парашютистка Олеся
Вот незадача.. К сожалению, файлообменник, который используется в этой ссылке, у меня заблокирован.
Шведова Ульяна
Цитата(парашютистка Олеся @ 4.5.2008, 15:05) *
Вот незадача.. К сожалению, файлообменник, который используется в этой ссылке, у меня заблокирован.

Олеся, у меня есть все три альбома, напиши мне личкой!!!
kos
Цитата(shurutov @ 4.5.2008, 9:42) *
Олеся, в закромах Автомата и Гитары что-то было. Регистрация обязательна!


Миш, не дезориентируй, не было у нас Воронова!
Ибо не давал он разрешения на вывешивание своих альбомов - не только мне, но и вообще в интернете.
Зато на днях, как я понимаю, был в Рязани и диски, возможно, продавались во время концерта. Эта информация как раз на форуме "Автомата" присутствовала...
shurutov
Цитата("kos")
Миш, не дезориентируй, не было у нас Воронова!
Ибо не давал он разрешения на вывешивание своих альбомов - не только мне, но и вообще в интернете.
Виноват, исправлюсь... Значит у меня на пиратских дисках он есть. sad.gif
МНТ
Олеся, а вам не приходило в голову, что творчество ваших любимых исполнителей должно им приносить хоть какой-то доход, ЕСЛИ АВТОР ПЕСЕН НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ ИХ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ И НЕ ДАЁТ ДОБРО НА РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ, ТО ИХ НУЖНО ПРИОБРЕТАТЬ ЗА ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ДЕНЬГИ, ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СПОСОБ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПО РУССКИ ГОВОРЯ - ВОРОВСТВО.
Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ СВЯЗАЛСЯ С АВТОРОМ И ЗАКЗАЛ ДИСК, ИЛИ ЖЕ ЗАКЗАЛ ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ (ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЫ ТОЧНО НЕ НАКОРМИТЕ ПЕРАТОВ И НЕ СВОРУЙТЕ).

Я понимаю попросить на форуме скинуть старые записи которые уже вряд ли когда ни будь будут выпущены, но в этом случае.....
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.