Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: гастроли ансамбля Голубые береты
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Гастроли и концерты
гв.р. Alexey
Информация о гастрольном туре ансамбля "Голубые береты" в Пермском крае в ноябре 2009г.


Предварительная информация:

15 ноября - г. Пермь, дк им. Солдатова

- г. Оса
- г. Кунгур
парашютистка Олеся
А сколько вообще примерно концертов ожидается?
гв.р. Alexey
Пока выкладываю подтверждённую информацию.
гв.р. Alexey
15 ноября - г. Пермь, дк им. Солдатова

16 ноября - г. Оса
17 ноября - г. Кунгур
гв.р. Alexey
Информация от организаторов по ценам на билеты и местам распространения билетов.




Покупайте билеты только в указанных местах распространения.

В прошлом году в г. Перми зафиксирован случай продажи мошенниками поддельных билетов на концерт дата которого даже не планировалась.

Основной организатор
- ансамбль "Десантная смена"

Информационная поддержка
- интернет портал ДЕСАНТУРА.РУ
- форум друзей ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"
- Портал "Культурное наследие Прикамья"
- сайт Терон

Помощь в размещении рекламы
- Единый союз перевозчиков г. Пермь
гв.р. Alexey
Официальные распространители билетов.

Информация
гв.р. Alexey
Концерт ансамбля "Голубые береты" в г. Пермь

15 ноября

ДК Солдатова

начало - 19.00
Татьяна
Отличненько! А информация по месту и времени концертов в Осе и Кунгуре какая-то есть? И еще. На сайте Чайковский указан, 18 ноября. Это точная информация?
гв.р. Alexey
Вот что есть на данный момент по Пермскому краю:

16 ноября-------------Оса
д.к. Нефтяник


17 ноября-------------Кунгур
к-тр Мечта


18 ноября-------------Чайковский
д.к. Молодежи –18-30
Татьяна
Спасибо!!!!
гв.р. Alexey
По поводу вопросов о концерте в Чайковском:

Предварительно - 18 ноября концерт в Чайковском, после концерта общение со зрителями, как обычно, а потом в гостинницу.
Ансамбль и сопровождающие лица ночуют в Чайковском.

Но это не значит что надо будет устраивать ночью манифестации и факельные шествия под окнами...
Надя
Всегда мечтала устроить манифестацию под окнами чайковской гостиницы! Как хорошо, что теперь представилась такая возможность! Ура!!! yahoo.gif crazy.gif
Татьяна
Цитата(Надя @ 1.11.2009, 18:29) *
Всегда мечтала устроить манифестацию под окнами чайковской гостиницы! Как хорошо, что теперь представилась такая возможность! Ура!!! yahoo.gif crazy.gif



Значит так. Плакаты нарисованы, факелы закуплены, кричалки придуманы, массовка приглашена! clapping.gif Все, желающие отметить 24-й день рождения любимой группы в ночь с 18 на 19 ноября, присоединяйтесь! yahoo.gif
парашютистка Олеся
Вот же ж блин, а...
Слатов
А мы будем из окна мыльные пузыри пускать....
гв.р. Alexey
Юрий Алексеевич, в ноябре в Пермском крае в отличии от Московской области уже зима.
С пузырями может не получится...
Шведова Ульяна
Цитата(гв.р. Alexey @ 2.11.2009, 21:06) *
Юрий Алексеевич, в ноябре в Пермском крае в отличии от Московской области уже зима.
С пузырями может не получится...

Долетая до земли они будут превращаться в мыльные снежки ... А что??? Тоже весело!!!
Татьяна
Ну все, друзья! Дело за малым: закупить пузырики и ....эх... доехать до Чайковского!!!!
Aksiniya
А там - "расплескалась синева, расплескалась!" friends.gif
гв.р. Alexey
Концерт ансамбля включен в "План мероприятий Чайковского муниципального района на ноябрь 2009 г."

Концерт ансамбля «Голубые береты»
Дата Время
18 ноября
Дворец молодёжи
г. Чайковский
Татьяна
ААААААААААААААААААААА!!!! Да что же это за непруха-то((((((( Да откуда же взялся этот карантин!!!!!!!
Алексей!!! Расскажите, а что действительно концерт отменили? Только в Перми? Или в крае тоже? shok.gif
гв.р. Alexey
Официальная информация от организатора концерта:


Цитата
Постановлением главы администрации г. Перми отменены культурно-развлекательные мероприятия с 10.11.2009г по 17.11.2099г.

В связи с этим концерт ансамбля ВДВ "Голубые береты" планировавшийся на 15.11.2009г в ДК Солдатова г.Пермь - ОТМЕНЯЕТСЯ.

Концерты в Пермском крае НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ и будут проходить согласно ранее объявленному расписанию.

Приносим свои извинения.
Надя
Это ж надо съездить на концерт в Москву, а в родном городе не попасть … cray.gif
Кошара
Цитата(Татьяна @ 12.11.2009, 16:03) *
ААААААААААААААААААААА!!!! Да что же это за непруха-то((((((( Да откуда же взялся этот карантин!!!!!!!:shock:

Карантин? Это в смысле из-за свиного гриппа отменили?
Народ совершенно сходит с ума. По улицам ходят в масках. У
меня создается впечатление, что в стране эпидемия..А в масках, это не люди, а жалкие запуганные создания, трусы паршивые))) diablo.gif Да их первыми накроет!!) Лучше бы чеснок жрали)))
Alisa
у вас в масках???????????обалдели что ли???? biggrin.gif насколько у насСМИ все мозги проели про эту эпидемию, и то, никто не ходит...
Татьяна
Вам вот удивительно! А школьники у нас уже почти месяц дома сидят, теперь отправили "отдыхать" сады и вузы! А нас вот, учителей, прям обязали вести уроки в масках! Я вот чувствую, что 16 ноября начнутся "маски-шоу" Смешно-то смешно, но... А концерт в Перми отменили!
Надя
Да… нам тоже выдали маски и наш сегодняшний совет факультета выглядел как консилиум хирургов… Правда, после 3-х часового заседания в душной комнате, маски постепенно перекочевали на шеи, и мы с удовольствием предались обмену микробами… wink.gif
Кошара
Да, вот гнилая система..Наших продавцов в городской части Дедовска тоже обязали в масках работать! Ходишь и думаешь, что блин, по ходу пора срочно заказывать белые тапочки)) Только дома и спасаюсь, у нас лес рядом, народу мало - есть возможность отдохнуть от массовой придурковатости и не видеть эти маски, которые мне на нервы действуют хуже чем на быка красная тряпка! )))
гв.р. Alexey
В Перми не все концерты отменены, но так как ДК Солдатова является муниципальным учреждением то постановления администрации они выполнять обязаны.

Готовимся к встрече ансамбля.
С ансамблем приезжает Виктор, будет снимать гастрольный тур.
Alisa
Цитата(Татьяна @ 13.11.2009, 12:05) *
Вам вот удивительно! А школьники у нас уже почти месяц дома сидят, теперь отправили "отдыхать" сады и вузы! А нас вот, учителей, прям обязали вести уроки в масках! Я вот чувствую, что 16 ноября начнутся "маски-шоу" Смешно-то смешно, но... А концерт в Перми отменили!

Мне не смешно!!!Дома уже надоело сидеть!!!у нас сначала всеходили в масках, провизоры, продавцы ии т.д., и т.п. Сейчас уже сняли и они. А по статистике заболеваемость грппом в прошлом году превышала заболеваемость в нынешнем.Только никто про это тогда не думал.А про эпидемию туберкулеза все забыли. И вообще пора заканчивать разговор на эту тему!А то придется форум переименовоать в форум обсуждения эпидемии "хрю - хрю"
IVA
Ребята, нигде не нашла отзывов о концерте в Чайковском! sorry.gif Расскажите, кто был, как прошло и т.д. smile.gif
IVA
Крикну я, а в ответ... тишина... sorry.gif Все так в Чайковский собирались и что, никто так и не доехал??? search.gif
парашютистка Олеся
Ну, нас с Наташкой там не было, Надя с Таней тоже только в Кунгур попали, так что даже не знаю, кто может поделиться эмоциями.. Алексей если только
IVA
Понятно. sad.gif Как прошел концерт с точки зрения организаторов не секрет, этим занимался мой брат Роман, хотела узнать именно о впечатлениях форумчан, как встреча прошла, что делали после концерта rolleyes.gif wink.gif Соскучилась по Чайковскому, и всё чаще вспоминаю первый концерт Голубых беретов в этом дорогом моему сердцу городе, где мы с ними познакомились, наконец, лично, празднуя в "Маркизе" их успешное (как, впрочем, всегда) выступление smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
С братом и Сергеем Федоровичем wub.gif
Эх, хорошие были времена!!!! blush.gif biggrin.gif
Кошара
Какое у тебя лицо счастливое на фото smile.gif Сразу видно - хорошо было)))
парашютистка Олеся
В такой компании иначе быть не может wink.gif
IVA
Правы, девчонки, на 100%!!! wink.gif Такое чувство счастья и нереальности происходящего было у меня до этого только 1 раз в жизни - когда я увидела их впервые вживую 9 мая того же года у нас в Риге! Помню, щипала себя весь концерт, и даже бесконечно падающий мне на голову костыль стоящего сзади пьяного десантника не мог вернуть мне чувство реальности! Это было что-то такое невероятное, этот концерт изменил всю мою жизнь, и даже появлением Тимурчика я косвенно обязана Беретам, потому как с его отцом я познакомилась, пытаясь организовать концерт в Риге give_rose.gif
парашютистка Олеся
Цитата(IVA @ 8.12.2009, 16:33) *
Помню, щипала себя весь концерт, и даже бесконечно падающий мне на голову костыль стоящего сзади пьяного десантника не мог вернуть мне чувство реальности!

Оййй, да! Если так свой первый концерт вспомнить, это конечно сумасшедшие эмоции были! Даже как-то по ним скучается порой...
IVA
Цитата(парашютистка Олеся @ 8.12.2009, 15:48) *
... Даже как-то по ним скучается порой...

И не говори! sorry.gif smile.gif
Солнышко
Первый концерт... Мне казалось, что это сон, такой чудесный, дивный сон. Вот бы вечно длился он!!!
оксана
А у меня, я всё ещё надеюсь, это всё ещё впереди...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.