Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Новый рабочий сезон
Сердца в Голубых Беретах > Новости > Новости ансамбля
Слатов
Привет, друзья! Начинается новый рабочий сезон! В год 25-летия ансамбля и 80-летия ВДВ начинаем с такой вот новой песни - "Юра - Серёже":

Что, братка? Думаю – обидно?!
Хоть по тебе совсем не видно,
Но, знаю, брат, тебе обидно,
Да, и за некоторых стыдно.
За тех. кого считал своими,
Друзьями даже боевыми,
За ВДВ готов был драться…,
Но вот пришла пора расстаться.
И пнули в зад, и без «спасибо»,
Гниёт, пожалуй, эта рыба,
Как говорится, с головы,
С самой Матросской Тишины!

припев:
«Вобля» - мы не ругаемся!
«Вобля» - так называется
Речушка подмосковных Луховиц –
Торговый бренд для всех штабных яиц!


Ну, ладно, Сердюков –
Тот хоть из мебели,
Он – полководец мебельной стратегии!
Из армии он сделал гарнитур,
А сам – обычный книжный самодур!
Но в ВДВ считалось делом чести
Своих не сдать, иль умереть на месте!
Но, видимо, другие времена
Теперь настали – есть всему цена!
И в моде снова сталинский ответ:
«Незаменимых в этой жизни нет!»
Aksiniya
Юрий Алексеевич, с новым рабочим сезоном! удачи! а текст мне нравится good.gif
оксана
lol.gif здорово Вы, Юрий Алексеевич, Анатолия Эдуардовича-то! Исполнять её, надеюсь, будете?
Ded-net
Юрий Алексеевич, здорово ты штабные задницы приложил , браво! ))) Разумеется в штабах много достойных людей, но слишком уж много развелось карьеристов в плохом смысле этого слова, готовых на все ради своего благополучия.
Мне эта братия напоминает стаю шавок, знаешь это когда достают кусочек колбаски (должность, назначение) и поднимают его кверху - "Служить!!!"
И получает его (кусочек колбаски, должность, назначение) не достойный, а тот кто выше и дольше прыгает на задних лапках... А получив эту должность они устанавливают свои порядки и окружают себя такими же шавками.
К сожалению это было, есть и будет всегда и везде. Просто их где то больше где то меньше. Держитесь братишки, десантное братство не в штабах родилось, там оно умирает к сожалению...
Как на них Бати не хватает!!!
Слатов
2 августа на канале "Ля минор" (НТВ+) в 21 час - "К нам приехал..." Догатайтесь, кто приедет ? Ансамбль пенсионеров МО РФ "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ"!
Нико
У кого-нибудь запись есть?!
Роман Лут
Тоже хочу посматреть эту встречу, кто был ведущим? Виталий Волин? Помню на одной передаче он вспоминал Ансамбль Голубые Береты добрыми словами.
Роман Лут
Юрий Алексеевич скажите пожалуйста "Юра - Серёже" войдёт в какойнибуть будущий альбом Ансамбля или сольный альбом Юрия Слатова? smile.gif
Слатов
Мы в отпуск!!!!!!!!!! Всем хорошего лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shurutov
Цитата("Слатов")
Мы в отпуск!
Счастливо отдохнуть!
Нико
Отличного отдыха!!!!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.