Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: В Цхинвали через 18 лет
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Гастроли и концерты
Слатов
27 августа 2010 года состоялся концерт группы в г. Цхинвали в рамках празднования 2-й годовщины признания Россией Южной Осетии. Ансамбль был приглашён Президентом страны Эдуардом Кокойтой. Как встречали и провожали - опустим. Кавказ! Вот сейчас попробую разместить несколько фото.
Слатов
Ну, вот.... А как загрузить-то?
Слатов
Опять неудача... Пишет. что файл имеет размер больше допустимого.... А что сделать-то?
КуМ
Цитата(Слатов @ 28.8.2010, 18:23) *
Опять неудача... Пишет. что файл имеет размер больше допустимого.... А что сделать-то?

наверное надо "размер" или "вес" фотки уменьшить....я так думаю..
Слатов
Как уменьшить?
парашютистка Олеся
можно сделать так.
Открыть сайт http://www.radikal.ru/ Загрузить нужное фото (просто "обзор", потом "загрузить") и всю строчку №8 копировать и вставлять сюда, в текст.
Слатов
Спасибо, Олеська! Пробую -
Слатов
rofl.gif Получилось! Сейчас ещё...
Слатов
В 1992 году мы давали концерт на этих ступеньках. Сегодня за спиной руины...
Слатов
До концерта - прогулка по городу ...
Слатов
Дмитрий ждёт готовность аппаратуры..
Слатов
Вместе с тремя министрами Правительства Южной Осетии: МЧС, обороны (оба выпускники РВДККУ) и культуры...
Слатов
Слатов
Горы - это чудо!
Слатов
Домой!
Яра
Классные фотографии!.. Юрий Алексеевич, а как концерт прошел? как люди встретили? smile.gif
Слатов
Я почему-то решил, что все поняли, что очень хорошо! Поэтому ничего и не писал...
Яра
Ну.. это я так, для уточнения blush.gif
shurutov
Поздравляю, ребята!
Эх, Кавказ... Горы...
Слатов
Кстати, когда ночью ехали в Цхинвал - впечатлений от гор гораздо больше: зловещие, каменные Великаны.... Словами это не передашь! Знал я - где родиться!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.