Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ах, как жаль, что нельзя употреблять матерщину
Сердца в Голубых Беретах > Новости > Новости ансамбля
Слатов
Очень жаль, что нельзя вот так, по-русски - просто и доступно объяснить, почему концерт, на который проданы практически все билеты, не состоится. Завтра в городе Белгороде, в Центре Молодёжных Инициатив, в 17.00, должен состояться концерт ансамбля "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ". Очень интересно было бы почитать объявление об отмене этого мероприятия. Наверняка напишут, что московские артисты приболели или , что-то в этом роде. ЭТО ЛОЖЬ! Концерт отменили по требованию местного руководства партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"! И только потому, что двести билетов выкупил Председатель Белгородского Союза десантников России, а он из "Справедливой России". Мы и понятия об этом не имели, и агитировать никокго не собирались! Вот оно, великое "демократическое" говно нашей страны! Вот, вам, граждане, "забота" о воспитании ваших детей со стороны "ЕДИНОЙ РОССИИ"! Всего Вам самого доброго!
Яра
Вот нифига себе! Докатились. До ручки shok.gif из-за разногласий каких-то долбанных партий такой концерт отменять! Предвыборная кампания, ё моё aggressive.gif
dmitri4
Вот сволочи... слов нет... ждал концерта с нетерпением...
Слатов
Блин, такое может быть только в нашем "Совке":
Вчера "подняли на уши" всех, кого могли, вплоть до Администрации Президента. В 19.30 (время нашего выезда на вокзал) был дан окончательный отбой концерту. А в 21.30 пришло письмо из Администрации, подписанное очень высоким чином, Губернатору Белгородской области. И знаете, что сказали Игорю Слатову, который целый день бегал по всем кабинетам Белгорода? Никогда не догадаетесь! "Вы нас не правильно поняли! Концерт никто не запрещал! Концерт состоится!" А потом так тихонечко на ушко - но лучше давайте его перенесём на попозже, а!
Короче, сейчас подписан Договор. КОНЦЕРТ СОСТОИТСЯ 10 ДЕКАБРЯ. Ждём вас, друзья!
dmitri4
Я всегда удивлялся нашим Правительством... Юрий Алексеевич ждём Вас! Гвардия Белгородчины ждёт "Голубые береты"!!!!!!!!!!
Кошара
Кастраты..а кто-то ещё за них голосует..
Р-Патриот
Ну... Россия без диктатуры, что... не знаю даже... что водоём без воды, вот!
Нико
Обидно когда так вот...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.