Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Чудеса случаются
Сердца в Голубых Беретах > Новости > Новости ансамбля
Слатов
biggrin.gif Правда, иногда случаются чудеса. К примеру, вчера. Посмотрел один хороший человек на нашу трахому под названием "Газель", удивился, что ТАКОЙ ансамбель ездит на таком гемморое и купил нам новый микроавтобус, да ТАКОЙ навороченный, да такой расписаный нашими эмблемами.... зовут Деда Мороза - МИХАИЛ ЕВТЕЕВ. У кого есть новый диск - там эта фамилия тоже есть. Вот так.
Шведова Ульяна
От всей души поздравляю с новым коником!!! Чтоб он был всегда здоров!!! А ДЕДУ МОРОЗУ наш RESPECT!!!
Чудеса есть ... их не может не быть!!! Только в них надо верить!!! biggrin.gif
Желаю встретить СНЕГУРОЧКУ которая подарит самолёт!!! wink.gif
kos
Ну, товарищи... Каждый из нас немножко Дед Мороз, просто возможности - разные wink.gif
Поздравляю! biggrin.gif
Нико
Остается только порадоваться за васsmile.gif) И порадоваться, что чудеса действительно есть и случаются они именно с вамиsmile.gif)) А не по соседствуsmile.gif)
Елена
Замечательно как smile.gif
Alisa
Главноеб чтобы были желание и воз можностиб а остальное...
Теперь все будут видетьб кто едет в автобусеююю
Танюшка_
побольше вам таких чудес, вы их заслужили, и еще чтобы Дед Морозы чаще подарки приносили
Petr
Для хороших людей , достойное вознаграждение. Телевизионщики и пресса если не пропустят такую новость, будет сенсацией в наше время.
лёха
Поздравляю! Рад, что в наше время есть " Деды Морозы "! Остаётся только " випить за то, щтоби нащи желания всигеда совьпадали с нащими возможьностями". Юрий Алексеевич! Дай Бог, что-бы это чудо было-бы не последним, и даже не предпоследним, а что-бы с этого всё только начиналось...
девушка из вдв__
И все таки это здорово,что так случается!...мои поздравления!
Анютка
ПОООЗДРАААВЛЯЯЯЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целуем, обнимаем!!! Ваши израильтяне
Shweyk
Поздравляю!!!
Спасибо деду морозу!

Пусть побольше таких подарков будет в новом году!
Василий
Присоединяюсь к поздравлениям, супер!!! Молодцы, мужики!!!
!ДШБ!
Вот класс,ну мы только рады за вас,было-бы неплохо если бы ещё студию записи крутую зделали)))) tease.gif
Александр г. Тюмень
Я могу только присоединиться ко всем прздравлениям. И крепко пожать Деду Морозу руку.
Bekas
дравствуйте.У меня вопрос,почему на концерты "Голубых беретов" невозможно достать билеты?
Станислав Терлич
Здорово!!!!!! Юрий Алексеич, а покататься дадите, я ж права получил! (шутка)
девушка из вдв__
Цитата(Станислав Терлич)
Здорово!!!!!! Юрий Алексеич, а покататься дадите, я ж права получил! (шутка)
поздравляем с получением прав!
Николай
Цитата(Слатов)
biggrin.gif Правда, иногда случаются чудеса. К примеру, вчера. Посмотрел один хороший человек на нашу трахому под названием "Газель", удивился, что ТАКОЙ ансамбель ездит на таком гемморое и купил нам новый микроавтобус, да ТАКОЙ навороченный, да такой расписаный нашими эмблемами.... зовут Деда Мороза - МИХАИЛ ЕВТЕЕВ. У кого есть новый диск - там эта фамилия тоже есть. Вот так.



Михаилу Евтееву - громадное спасибо за поддержку всеми нами любимого ансамля!...
Дорогие "Голубые Береты"! Искренне поздравляю Вас! И желаю от всей души, чтобы Вы почаще на своём пути встречали таких же людей, как Михаил Евтеев! Потому что я не знаю ещё один ансамбль, подобный Вашему! А Ваши песни попросту - бесценны!!!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.