Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: 30-летие Ансамбля.
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Гастроли и концерты
Страницы: 1, 2, 3
Numenor
Цитата(shurutov @ 27.10.2015, 13:26) *
ЖЫзнь - это да... Фигня, прорвёмся!
Надо с юбилейным концертом решать, кучковаться и толпой иттить...
А ОН КОГДА И ГДЕ?! Поясните плиз отстающим blush.gif blush.gif ...
sve.pisagina
Цитата(Numenor @ 27.10.2015, 14:44) *
А ОН КОГДА И ГДЕ?! Поясните плиз отстающим blush.gif blush.gif ...


Москва,ЦАТРА.21 ноября.
shurutov

Оригинал новости
Собственно, вот.
Москвичи, какие идеи по поводу организованности, или как всегда - все люто заняты?
shurutov
Сразу вопрос Юрию Алексеевичу и Денису:
- что с разрешением/запретом фото/видео? Имеет смысл тащить?
Numenor
Спасибо за новость! give_rose.gif
Цитата(shurutov @ 29.10.2015, 7:00) *
Москвичи, какие идеи по поводу организованности, или как всегда - все люто заняты?
А существует еще такое прекрасное обращение: "Москвичи и гости столицы!..." wink.gif wink.gif wink.gif

Михаил, скажите пожалуйста, как может быть решен вопрос с приобретением билетов? Я первым делом предположила, что логичнее всего их искать в кассах театра, но на сайте театра (как впрочем и на других сайтах) ни словечка про этот концерт! Как будто он... засекреченный! shok.gif
yulechka
Цитата(Numenor @ 30.10.2015, 1:03) *
Спасибо за новость! give_rose.gif
А существует еще такое прекрасное обращение: "Москвичи и гости столицы!..." wink.gif wink.gif wink.gif

Михаил, скажите пожалуйста, как может быть решен вопрос с приобретением билетов? Я первым делом предположила, что логичнее всего их искать в кассах театра, но на сайте театра (как впрочем и на других сайтах) ни словечка про этот концерт! Как будто он... засекреченный! shok.gif


Ну если его рассекретить, то все желающие вряд ли поместятся! smile.gif
Den
Всем привет!
Друзья, во всем этом ажиотаже ,за основным хорошим и долгожданным (казалось бы) событием , имеет место быть ситуация,которая ввергает в уныние не только наших поклонников,но и в большей части нас самих .Речь о билетах,как вы понимаете. Дело в том ,что нам ,как юбилярам,досталась незавидная доля - почти полное отсутствие контроля по распространению.Иными словами, у нас на руках остается процентов 10 от всего зала.Не хочу это долго комментировать . Нам приходится отказывать оооооочень близким друзьям .Вы меня понимаете.Поэтому - простите!Есть вещи, на которые мы повлиять не можем.Надеемся, что телевизионная версия ( которая на сегодняшний день стоит в планах),хоть каким -то образом передаст атмосферу вечера.
Numenor
Цитата(Den @ 30.10.2015, 17:22) *
wub.gif
Всем привет!
Денис!!! Мы рады видеть и слышать Вас! wub.gif
Цитата
Иными словами, у нас на руках остается процентов 10 от всего зала.Не хочу это долго комментировать . Нам приходится отказывать оооооочень близким друзьям .
Боже упаси, мы не претендуем на Ваши 10%! Понимаем, что это - членам семьи, ближайшим друзьям... А ЧТО С ОСТАЛЬНЫМИ 90%??!!! Какая-то часть из них поступит в розничную продажу...или так и пролетаем?? cray.gif
yulechka
Цитата(Numenor @ 30.10.2015, 20:44) *
Денис!!! Мы рады видеть и слышать Вас! wub.gif
Боже упаси, мы не претендуем на Ваши 10%! Понимаем, что это - членам семьи, ближайшим друзьям... А ЧТО С ОСТАЛЬНЫМИ 90%??!!! Какая-то часть из них поступит в розничную продажу...или так и пролетаем?? cray.gif

Остальные 90%, скорее всего, уже распределены между элитными зрителями, которым по определению невозможно отказать. Это так всегда бывает, к сожалению.
Numenor
Цитата(yulechka @ 30.10.2015, 21:01) *
Остальные 90%, скорее всего, уже распределены между элитными зрителями, которым по определению невозможно отказать. Это так всегда бывает, к сожалению.
Я, как утопающий, пытаюсь схватиться за последнюю соломинку unknw.gif Если не ошибаюсь, в большом зале Театра Российской армии более 1500 мест. Включая обширный балкон. (Я, кстати, элиту, сидящую на балконе, себе с трудом представляю tongue.gif ). Если вычесть из общего количества те 10%, о которых говорил Денис, получается, ну... по грубым подсчетам 1300 с небольшим. Не знаю, кем можно заполнить это количество мест (хотя в Москве можно) ... А главное - какой в этом смысл, чтобы людей туда не пускать... diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Глазам, ушам своим не верю... неужели нет совсем никакого выхода?? cray.gif Честно говоря, вот от этой истории не пришла в себя, и снова такой мегаоблом sad.gif sad.gif sad.gif Что такое не везёт и как с этим бороться?
yulechka
Цитата(Numenor @ 30.10.2015, 23:03) *
[b]Я, как утопающий, пытаюсь схватиться за последнюю соломинку
Глазам, ушам своим не верю... неужели нет совсем никакого выхода?? cray.gif Честно говоря, вот от этой истории не пришла в себя, и снова такой мегаоблом sad.gif sad.gif sad.gif Что такое не везёт и как с этим бороться?

Не расстраивайтесь! Это же не последняя "соломинка" !
Numenor
Цитата(yulechka)
Не расстраивайтесь! Это же не последняя "соломинка" !
Ответила Вам в личку, чтобы не засорять эфир объяснением, почему это не вполне так... sad.gif
Den
Numenor, не надо так переживать, в самом деле!
Во-первых данное мероприятие изначально не подразумевалось как коммерческое ( в отличие от 25-летия в Крокусе,где за два месяца висела по всей Москве реклама и билеты продавались в кассах).
Во-вторых 90 процентов - это Российский союз ветеранов Афганистана, Командование Воздушно-десантными войсками , Министерство обороны РФ.Как Вы понимаете - это не просто "люди с улицы".
Подавляющее большинство - достойнейшие представители нашего общества(простите за пафос).Поэтому ситуация такова,какая есть.
Вот так)
Numenor
Цитата(Den @ 31.10.2015, 11:11) *
Numenor, не надо так переживать, в самом деле!
Во-первых данное мероприятие изначально не подразумевалось как коммерческое ( в отличие от 25-летия в Крокусе,где за два месяца висела по всей Москве реклама и билеты продавались в кассах).
Во-вторых 90 процентов - это Российский союз ветеранов Афганистана, Командование Воздушно-десантными войсками , Министерство обороны РФ.Как Вы понимаете - это не просто "люди с улицы".
Подавляющее большинство - достойнейшие представители нашего общества(простите за пафос).Поэтому ситуация такова,какая есть.
Вот так)
Денис, спасибо за разъяснение. (Меня зовут Ольга, кстати). Мы тут коллективным разумом догадались, что это именно так, как Вы рассказываете. А я решилась продолжить этот разговор не потому, что такая недогадливая, а скорее из-за принципа "стучите - и отверзется", в смысле, что настойчивые иногда добиваются чего-то большего, чем те, кто благоразумно смиряется. Но что поделаешь: нет - так нет sad.gif sad.gif Такие "настойчивые" чаще всего только набивают себе шишек biggrin.gif чему я только что явила красноречивый пример biggrin.gif

Не переживать не получается - я связывала с этим концертом надежду приехать в Москву (благо расстояние преодолимое), познакомиться с форумчанами-активистами... Ну и с вами, конечно. wub.gif... Если получится. blush.gif blush.gif blush.gif
Прошу прощения за свои неосторожно сказанные слова - я не имела в виду ничего обидно в адрес уважаемых людей из перечисленных структур blush.gif blush.gif И Вы нас по возможности постарайтесь понять... ведь ваши концерты в столичном регионе сейчас стали редкостью или я ошибаюсь?
Слатов
С каждым днём приближающийся юбилейный вечер приносит нам (коллективу группы) только тревожную нервозность, а не приятное ожидание праздника. Конечно, всё состоится, ибо запущена очень серьёзная организационно-финансовая машина. Только чей это будет праздник - большой вопрос. Надо было делать два концерта: один для родных и друзей, второй - для официальных лиц. Но, к сожалению, финансы поют романсы.... Просим всех наших настоящих друзей отнестись к этому с пониманием.
пчьти ручная
И Вы нас по возможности постарайтесь понять... ведь ваши концерты в столичном регионе сейчас стали редкостью или я ошибаюсь?
[/quote]



Ольга! С Вашей активностью Вам можно было бы организовать концерт в своем городе. А мы с удовольствием приедем!
yulechka
Цитата(пчьти ручная @ 1.11.2015, 17:57) *
И Вы нас по возможности постарайтесь понять... ведь ваши концерты в столичном регионе сейчас стали редкостью или я ошибаюсь?


Ольга! С Вашей активностью Вам можно было бы организовать концерт в своем городе. А мы с удовольствием приедем!


Если Вы в своем городе организуете, мы тоже присоединимся! smile.gif
Numenor
Всем категорически желаю здравствовать! friends.gif friends.gif Вот это да! biggrin.gif Целый день отсутствовала, а тут... biggrin.gif жизнь ключом кипит wink.gif И новые лица, и знакомые... И даже Юрий Алексеевич как красное солнце появился smile.gif smile.gif Уважаемые интернет-активные участники ансамбля, появляйтесь, пожалуйста, "как солнце" почаще!!! pleasantry.gif И нам, вашим поклонникам, будет щасье yahoo.gif И мы вас обещаем не разочаровать! wub.gif
Цитата(пчьти ручная)
Ольга! С Вашей активностью Вам можно было бы организовать концерт в своем городе. А мы с удовольствием приедем!
Насчет активности, я сначала хотела загордиться, что мне такой комплимент сделали... Но следующая мысль была - может, это наоборот, намек на то, что я достала весь форум своей активностью lol.gif blush.gif А по существу -насчет "организовать концерт"... это дааа.... shout.gif активности-то у меня хватает, но боюсь, что этого недостаточно, а нужны связи какие-то... Если бы я знала, как его организовать, я бы организовывала со своей активностью... раз в квартал!!! shok.gif
(А концерт "Голубых беретов" на острове Нуменор - это пять... lol.gif )
Numenor
Цитата(Слатов @ 1.11.2015, 14:17) *
С каждым днём приближающийся юбилейный вечер приносит нам (коллективу группы) только тревожную нервозность, а не приятное ожидание праздника. Конечно, всё состоится, ибо запущена очень серьёзная организационно-финансовая машина. Только чей это будет праздник - большой вопрос.

Юрий Алексеевич, Вы всё очень правильно сказали… как всегда всё по полочкам разложили good.gif … Только вот интонация Вашего сообщения какая-то совсем печальная sad.gif . Еще пессимистичнее, чем вчера у Дениса… который мне практически «строгача влепил» за мою настырность (справедливо, наверное) blush.gif . Для Вас этот концерт – очередная работа, и такое впечатление, что Вы как-то мало радости от нее испытываете… Но все эти военные и чиновные люди, которые придут на концерт – такая же аудитория, как и жители любого российского города (или я ошибаюсь?), даже, мне кажется, очень благодарная, ибо ей близко все, о чем вы поёте… wink.gif Так что... может, не стоит совсем уж впадать в тревожную нервозность? (Ну, мне-то, конечно, "виднее" lol.gif blush.gif )
А мы, жители российских городов, где вы только что побывали с концертами, оставив в сердцах неизгладимое впечатление, несмотря на такие малосимпатичные моменты жизни, как невозможность попасть на ваш юбилейный концерт, мы вас любим, восхищаемся и поддерживаем! wub.gif wub.gif Даже не попав на концерт, мы сердцем и душой с вами! angel.gif friends.gif И не только российские города, но и... не существующие в природе регионыblush.gif

Цитата(Слатов)
Надо было делать два концерта: один для родных и друзей, второй - для официальных лиц. Но, к сожалению, финансы поют романсы.... Просим всех наших настоящих друзей отнестись к этому с пониманием.
Насчет двух концертов Вы прямо мою мысль с языка сняли, которая вертелась у меня в голове вчера rolleyes.gif … Но я была пристыжена Денисом за то, что и так наговорила лишнего, поэтому не решилась ее озвучить blush.gif blush.gif blush.gif . Вот уважаемая «пчьти ручная» не знаю, в шутку, всерьёз ли, предложила мне организовать концерт у себя на родине… А я сейчас окончательно поняла, что ничегошеньки с самых азов в этом деле не смыслю mega_shok.gif … По идее, если вы организуете некий гипотетический второй концерт, билеты на который продавались бы всем желающим, то… вы должны бы на этом заработать! wink.gif И «романсы финансов» должны стать чуточку тише… не, я точно ничего не понимаю… unknw.gif
yulechka
Оля, я так думаю, насчет активности-это в хорошем смысле слова. А без связей не обойтись, конечно! Не знаю, как в других регионах, а у нас все решают вполне конкретные выходы на администрацию.
yulechka
Цитата(Numenor @ 1.11.2015, 23:47) *
… По идее, если вы организуете некий гипотетический второй концерт, билеты на который будут продаваться всем желающим, то… вы должны бы на этом заработать! wink.gif И «романсы финансов» должны стать чуточку тише… не, я точно ничего не понимаю… unknw.gif


Очень интересная мысль насчет "гипотетического концерта" give_rose.gif
пчьти ручная
Вот уважаемая «пчьти ручная» не знаю, в шутку, всерьёз ли, предложила мне организовать концерт у себя на родине… А я сейчас окончательно поняла, что ничегошеньки с самых азов в этом деле не смыслю mega_shok.gif … По идее, если вы организуете некий гипотетический второй концерт, билеты на который продавались бы всем желающим, то… вы должны бы на этом заработать! wink.gif И «романсы финансов» должны стать чуточку тише… не, я точно ничего не понимаю… unknw.gif
[/quote]
Ольга! Вот как раз Вы имеете шанс приобрести эти важные связи и реализовать свою активную жизненную позицию good.gif и любовь к музыке вообще и конкретно к творчеству группы Голубые Береты yahoo.gif smile.gif
Den
Я решил по существу все-таки.
Хочется немного поделиться самой подготовкой.
Над проведением юбилея работает серьезная режиссерская группа, готовятся определенные сюрпризы .
Хочется отметить удивительное терпение Юрия Алексеевича от начала самих задумок вечера и заканчивая сегодняшней нервотрепкой.Пожелаем ему много здоровья и хорошего настроения во время самого проведения мероприятия drinks.gif !!!
А почему настроение такое? Да просто вымотались мы и так за этот год . Было очень много концертов . И этот юбилей превратился из хорошего домашнего праздника в обязательный обряд ,который ну просто надо свалить с плеч и все тут!!!
Параллельно мы готовим песню на юбилей Аркадия Хоралова, который состоится через неделю.
И вообще еще мноооого чего делаем.
А по-поводу организации концертов....
Тут вот в Калуге ребята-любители собрали на наш концерт тысячный зал . Очень порадовали.
Но это скорее исключение из правил.Каждый своим делом заниматься должен.
Всем салют )))
yulechka
Цитата(Den @ 3.11.2015, 0:25) *
Хочется немного поделиться самой подготовкой.
Над проведением юбилея работает серьезная режиссерская группа, готовятся определенные сюрпризы .
Хочется отметить удивительное терпение Юрия Алексеевича от начала самих задумок вечера и заканчивая сегодняшней нервотрепкой.Пожелаем ему много здоровья и хорошего настроения во время самого проведения мероприятия drinks.gif !!!


Денис Юрьевич, спасибо Вам за интересную информацию. Желаем здоровья и хорошего настроения и Юрию Алексеевичу, и Вам, и всему коллективу, и вообще всем, кто задействован в подготовке юбилейного мероприятия. Пусть "нервотрепок" будет как можно меньше. Будем ждать телевизионную версию.
Xenton
Цитата(Слатов @ 1.11.2015, 16:17) *
С каждым днём приближающийся юбилейный вечер приносит нам (коллективу группы) только тревожную нервозность, а не приятное ожидание праздника. Конечно, всё состоится, ибо запущена очень серьёзная организационно-финансовая машина. Только чей это будет праздник - большой вопрос. Надо было делать два концерта: один для родных и друзей, второй - для официальных лиц. Но, к сожалению, финансы поют романсы.... Просим всех наших настоящих друзей отнестись к этому с пониманием.

Юрий Алексеевич! Понимания нам не занимать, хотя, конечно, облом с посещением Юбилея повергает в уныние! cray.gif Хочется пожелать Вам с Денисом все же провести концерт с хорошим настроением и радостью, ведь ТАКАЯ дата внушает гордость и уважение. clapping.gif good.gif Будем ждать телеверсию
Катюша
Ждем, очень ждем концерт!!! yahoo.gif Удачи всем, здоровья и все будет ХОРОШО!!! good.gif
Слатов
Вот такая информация, друзья:
На крайнем совещании в ЦАТРА по нашему вечеру всеми было принято до сведения, что большое количество пригласительных билетов, отданных в Министерство обороны, штаб ВДВ, РСВА, КОНЕЧНО же просто пропадут в пучине ненужности сего мероприятия для чиновников этих солидных организаций. Посему было принято общее решение раздать порядка ста-ста пятидесяти ВХОДНЫХ билетов тем людям, которые действительно хотят побывать на этот концерте. Учитывая то, что будет съёмка телеканалом "ЗВЕЗДА" все заинтересованы в полном зале. Свободные места точно будут. Поэтому, если у кого есть реальное желание - готов поделиться билетами. Одно условие - за пригласительными приезжаете сами в согласованное место.
Numenor
Цитата(Слатов @ 10.11.2015, 18:23) *
Вот такая информация, друзья:
На крайнем совещании в ЦАТРА по нашему вечеру всеми было принято до сведения, что большое количество пригласительных билетов, отданных в Министерство обороны, штаб ВДВ, РСВА, КОНЕЧНО же просто пропадут в пучине ненужности сего мероприятия для чиновников этих солидных организаций. Посему было принято общее решение раздать порядка ста-ста пятидесяти ВХОДНЫХ билетов тем людям, которые действительно хотят побывать на этот концерте. Учитывая то, что будет съёмка телеканалом "ЗВЕЗДА" все заинтересованы в полном зале. Свободные места точно будут. Поэтому, если у кого есть реальное желание - готов поделиться билетами. Одно условие - за пригласительными приезжаете сами в согласованное место.
Юрий Алексеевич, здравствуйте! Новость сенсационная... А в какие сроки до концерта надо попасть в это согласованное место?smile.gif) А то ведь тут не все москвичи... sad.gif
...и куда обращаться, чтобы в очередь за этими приглашениями встатьsmile.gif)?
Numenor
Господа товарищи, я в свете последних новостей вот что думаю... Кто согласен - не согласен... Надо как-то оптимизировать процесс обеспечения приглашениями всех желающих, я форумчан, разумеется, имею в виду. Вот помнится, Михаил мечтал "кучковаться и толпой..." Михаил!!! Надеюсь, желание не остыло?! Вы-то, надеюсь, пойдете??? А против не будете, если дружелюбная, недурная собой "уроженка вымышленного острова Нуменор" присоединится к "толпе"? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перехожу к основной сути своего предложения. Может быть, составить список желающих из числа форумчан? Михаил, не сочтите за наглость, я считаю Вас самым реальным кандидатом, чтобы получить в том самом "условленном месте" приглашения на весь этот список желающих. Ведь Вы москвич и самый активный "обитатель" форума! (Если бы я жила в Москве, взяла бы эту организационную работу на себя даже не думая). А перед концертом мы бы встретились у входа в театр (я обещаю, что подойду заранее), вы бы передали приглашения мне, а я бы встретила остальных (я полагаю, таковые найдутся) и раздала им приглашения? Что скажете?

Цитата(Слатов @ 10.11.2015, 18:23) *
...большое количество пригласительных билетов, отданных в Министерство обороны, штаб ВДВ, РСВА, КОНЕЧНО же просто пропадут в пучине ненужности сего мероприятия для чиновников этих солидных организаций.
Нет, всё-таки "чиновники солидных организаций" - это какие-то загадочные существа shok.gif ... Ей-богу, не понимаю я жителей этой планеты mega_shok.gif mega_shok.gif ... Совсем не понимаю.. biggrin.gif shok.gif
shurutov
Михаил замордован работой по самоё не балуйся. Поэтому в раздумьях. Сильно в раздумьях.
Numenor
Цитата(shurutov @ 11.11.2015, 7:22) *
Михаил замордован работой по самоё не балуйся. Поэтому в раздумьях. Сильно в раздумьях.
Ну мы все работающие люди blush.gif blush.gif blush.gif Можно уточнить, Вы в раздумьях по поводу чего? Моего предложения или того, чтобы в принципе пойти на концерт?
Только не обижайтесь на меня пожалуйста, что я тут типа пристаю blush.gif ... У меня есть большое желание приехать на концерт из Нижнего, приплыть с Нуменора, даже прилететь с Марса.... lol.gif lol.gif lol.gif Я просто подумала, что Вы-то наверняка захотите на концерт сходить (поскольку москвич и активист). Мне кацца, оно того по-любому стОитsmile.gif
Numenor
Цитата(Слатов @ 10.11.2015, 18:23) *
Свободные места точно будут. Поэтому, если у кого есть реальное желание - готов поделиться билетами. Одно условие - за пригласительными приезжаете сами в согласованное место.
Кто-нибудь, кто как понял, пожалейте сбившуюся с пути неразумную жительницу далёкого островного государства lol.gif lol.gif , объясните ради Христа, куда обращаться! blush.gif blush.gif
Den
Давайте сделаем так.
По одному билету мы специально носить никуда не будем и встречаться тоже.
Пусть соберется группа , озвучит точную цифру и за час до мероприятия на служебном входе театра организуем передачу.
Ребята,это все.
Numenor
Цитата(Den @ 11.11.2015, 13:47) *
Давайте сделаем так.
По одному билету мы специально носить никуда не будем и встречаться тоже.
Пусть соберется группа , озвучит точную цифру и за час до мероприятия на служебном входе театра организуем передачу.
Ребята,это все.
Согласна. Объявляем набор группы!
Ольга Нуменор, т.е. я - раз!!! Кто следующий??
vdvkid
Готова взяться за забор и раздачу билетов 😀 сейчас на курсах в Москве и времени свободного маленько есть😀
Также прошу часть билетов на курсантов клуба "юный десантник"😉
Numenor
Цитата(vdvkid @ 11.11.2015, 13:49) *
Готова взяться за забор и раздачу билетов н ЅнёЂ сейчас на курсах в Москве и времени свободного маленько естьн ЅнёЂ
Также прошу часть билетов на курсантов клуба "юный десантник"н Ѕнё‰

О, круто!!! Тогда могу рассчитывать на Вас? (1 билет?) А перед концертом непосредственно встретимся? Пишу детали "операции" в личку... wink.gif
Numenor
Итак, давайте резюмировать...
На данный момент сформировалась инициативная группа (в лице Ирины aka vdvkid и меня), готовая помочь всем желающим попасть на юбилейный концерт и провести процесс раздачи приглашений организованно, дабы он принес минимум хлопот нашим уважаемым участникам ансамбля и нам, зрителям, тоже wink.gif wink.gif . Я беру на себя функцию сбора информации обо всех желающих отправиться на данный концерт. Для этого пожалуйста оставляйте заявку прямо здесь, в теме, либо пишите мне в личку, либо на эмейл (я только что специально для этого обновила его настройки и сделала доступным).
Предложение действительно до 20 ноября (в сам день концерта, полагаю, будет уже ни до чего, я сама буду в дороге). Выдача билетов предполагается за час до начала концерта перед зданием театра. Начало концерта, если не ошибаюсь, 21 ноября в 16.00) Опознавательный знак будет smile.gif)
shurutov
Я, к своему великому сожалению, пролетаю в субботу 21-го, как фанера над Парижем. sad.gif
Numenor
Цитата(shurutov @ 12.11.2015, 5:03) *
Я, к своему великому сожалению, пролетаю в субботу 21-го, как фанера над Парижем. sad.gif
Очень жаль sad.gif sad.gif sad.gif Но отрицательная информация - тоже информация. Если вдруг у Вас чудом что-то изменится - дайте знать wink.gif Парижу наш поклон biggrin.gif
Нико
Я относительно свободна. Могу принять участие...как уже бывало.

Денис, Юр Лексеич, Сергей Федорыч, Дима, Егор и все все все. Терпения вам! И здоровья!

Простите, что так сухо, на то имеются причины...
Слатов
Завтра Ирина (vdvkid) будет забирать у меня билеты для клуба. Я дам её сверху 10 билетов для особо активных форумчан search.gif Теперь все вопросы к ней. rofl.gif
Numenor
Цитата(Слатов @ 13.11.2015, 12:29) *
Завтра Ирина (vdvkid) будет забирать у меня билеты для клуба. Я дам её сверху 10 билетов для особо активных форумчан search.gif Теперь все вопросы к ней. rofl.gif
Вот они, наши добрые волшебникиsmile.gif)))))))) wub.gif "Особо активные"... рады. biggrin.gif
Нико
Юр Лексеич иногда похож на доброго Дедушку Мороза. С подарками))
Ириша
Цитата(shurutov @ 11.11.2015, 7:22) *
Михаил замордован работой по самоё не балуйся. Поэтому в раздумьях. Сильно в раздумьях.


Ну в этом случае тебя, Михал Владимирович, буду представлять я. В связи с этим, товарищи инициативная группа, прошу внести меня в список на билет под именем Шурутова Ирина
tongue.gif
Numenor
Цитата(Ириша @ 13.11.2015, 21:13) *
Ну в этом случае тебя, Михал Владимирович, буду представлять я. В связи с этим, товарищи инициативная группа, прошу внести меня в список на билет под именем Шурутова Ирина
tongue.gif
Ирина, рада познакомиться, меня зовут Ольга. Так вы тут с Михаилом, стало быть, семейным тандемом smile.gif) Чесгря не знаю, пишутся ли там имена (вот другая Ирина - vdvkid завтра привезет приглашения и осветит нам этот вопрос), но я форумчан-активистов насчитываю на данный момент 4 человека. wink.gif
Numenor
Кстати, ребята, у меня по ходу пьесы созрела идея, как поздравить любимый ансамбль креативно, красиво и "памятно", и заодно чтобы нам перед походом на концерт легко найтись и друг с дружкой не потеряться smile.gif)))))))) Во всеуслышание не рассказываю, если кому интересно - в личку wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Нико
Обычно при таких случаях имена не пишутся...))

Ириша, с выходом из подполья... что же "злобный" Мишаня про тебя забыл-то?)))
shurutov
И ничего, и никого я не забыл, поклёп всё это!
Xenton
К сожалению, моё нытьё с апреля месяца по поводу Юбилея и терроризирование тов. Гвардии полковника закончилось бесславным обломом - на работе ОБЭПовская проверка, и вырваться 21-го точно не получится. sad.gif Обидно - до слёз cray.gif За сим хочу пожелать Беретам провести юбилейный концерт "на отлично ", без накладок, и с хоршим настроением. Участникам "операции" - большой привет! smile.gif Отбейте там ладошки за отсутствующих, ну и на "Синеве" не подведите! yahoo.gif friends.gif
Numenor
Xenton, не расстраивайтесь! Когда я попыталась пустить слезу, меня утешали тем, что концерт не последний smile.gif)) Я вот вообще первый раз иду. Тьфу, тьфу, еще раз тьфу, чтоб не сглазить, ибо все под Богом ходим wacko.gif И, чесгря, от масштабности этого мероприятия уже заранее испытываю какую-то робость.
А Вы, если не секрет, конечно, откуда собирались приехать?
Цитата(Xenton @ 14.11.2015, 13:41) *
К сожалению, моё нытьё с апреля месяца по поводу Юбилея и терроризирование тов. Гвардии полковника закончилось бесславным обломом
Ой, ну вы смелая! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я про "терроризирование" lol.gif lol.gif Мне же с моим робким, хотя и активным характером, надо к Гудвину за смелостью lol.gif lol.gif lol.gif
Цитата
За сим хочу пожелать Беретам провести юбилейный концерт "на отлично ", без накладок, и с хоршим настроением. Участникам "операции" - большой привет! smile.gif Отбейте там ладошки за отсутствующих, ну и на "Синеве" не подведите! yahoo.gif friends.gif
Обещаемsmile.gif))))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.