Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по гастролям
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Вопросы ансамблю
Джульетта
Здравствуйте! Интересует очень такой вопрос. Можно где-то посмотреть график гастролей группы после 17 октября? На оф. сайте все заканчивается этим числом. Заранее спасибо. Виктория.
Numenor
Вика! Этот вопрос всех интересует, и я его в свое время задавала, только не здесь – тут как бы для этого есть соседний подфорум «Гастроли и концерты» и в нём общая тема http://blueberets.ru/forum/index.php?showt...0&start=520 Есть здесь такая активная девушка Света из Псковской области, она большая молодец и выкладывает информацию В***Кон*такте http://vk.com/topic-414994_21182536?post=1834 Нам всем следует брать у нее урок, как надо искать в сети wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
ЗЫ: когда придёт наш администратор Михаил, он, конечно, будет не очень доволен blush.gif blush.gif , т.к. в подзаголовке подфорума значится:
"Вопросы ансамблю
Вопросы к участникам ансамбля.
Кроме вопросов о гастролях!!!
"
Но только он сможет переместить ваше сообщение куда-то вот сюда. wink.gif
Джульетта
Цитата(Numenor @ 4.11.2015, 10:17) *
Вика! Этот вопрос всех интересует, и я его в свое время задавала, только не здесь – тут как бы для этого есть соседний подфорум «Гастроли и концерты» и в нём общая тема http://blueberets.ru/forum/index.php?showt...0&start=520 Есть здесь такая активная девушка Света из Псковской области, она большая молодец и выкладывает информацию В***Кон*такте http://vk.com/topic-414994_21182536?post=1834 Нам всем следует брать у нее урок, как надо искать в сети wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
ЗЫ: когда придёт наш администратор Михаил, он, конечно, будет не очень доволен blush.gif blush.gif , т.к. в подзаголовке подфорума значится:
"Вопросы ансамблю
Вопросы к участникам ансамбля.
Кроме вопросов о гастролях!!!
"
Но только он сможет переместить ваше сообщение куда-то вот сюда. wink.gif

Оля, я здесь убрать уже сама не могу. Пусть Михаил перемещает. Сайт не самый простой.Поэтому пусть на нас не обижаются. Со временем все станет понятно.
Слатов
Простите, друзья... Что-то в суматохе не обратили внимание. Завтра выложу.
Джульетта
Цитата(Слатов @ 4.11.2015, 20:19) *
Простите, друзья... Что-то в суматохе не обратили внимание. Завтра выложу.


Юрий Алексеевич, спасибо! График увидели. А где и во сколько в городе Бобров (1 декабря) ?
Numenor
Цитата
Юрий Алексеевич, спасибо! График увидели. А где и во сколько в городе Бобров (1 декабря) ?
Вик! Мож не будем приставать к Юрию Алексеевичу с Бобровым-то lol.gif lol.gif Сами найдём dirol.gif dirol.gif smile.gif))))) А то он подумает - несамостоятельный какой-то народ на форум пришёлsmile.gif))) Я, правда, без глубокого погружения в проблему, пока не нашла с сожалению sad.gif( В городе есть районный дом культуры, возможно, там? wink.gif Других подходявых для концерта учреждений я пока не заметила... (что, конечно, не означает на 100%, что их нет... ) Благодаря беглому приближению к проблеме смогла выяснить, что Бобров - небольшой город с населением около 20 тыс., райцентр. Где, кроме районного ДК, там может отыскаться подходящая сценическая площадка, сложный вопрос... blink.gif
yulechka
Цитата(Numenor @ 5.11.2015, 17:35) *
Вик! Мож не будем приставать к Юрию Алексеевичу с Бобровым-то lol.gif lol.gif Сами найдём dirol.gif dirol.gif smile.gif))))) А то он подумает - несамостоятельный какой-то народ на форум пришёлsmile.gif))) Я, правда, без глубокого погружения в проблему, пока не нашла с сожалению sad.gif( В городе есть районный дом культуры, возможно, там? wink.gif Других подходявых для концерта учреждений я пока не заметила... (что, конечно, не означает на 100%, что их нет... ) Благодаря беглому приближению к проблеме смогла выяснить, что Бобров - небольшой город с населением около 20 тыс., райцентр. Где, кроме районного ДК, там может отыскаться подходящая сценическая площадка, сложный вопрос... blink.gif


Оля, кстати, тоже интересует этот вопрос. Надо полагать, в ДК. Опять-таки, без глубокого погружения: на сайте ДК никакой информации нет. На сайте ДК в Курске информация появилась за два месяца. С этой же даты уже продавались билеты. Логично разместить рекламу пораньше, чтобы все желающие могли что-то планировать и приобретать билеты, не так ли? Может, в Боброве тоже закрытое мероприятие...
Numenor
Юль! По ходу, всё проще biggrin.gif Ребятам в Боброве в лом обновлять сайт этого ДК smile.gif smile.gif smile.gif Курск - всё ж таки областной центр. И ДК там был солидный - железнодорожников. (У нас в Нижнем таких, к примеру, два wink.gif , а населения у нас, на минуточку, 1 млн 260 тыс. dirol.gif dirol.gif ) Хотя бобровский ДК выглядит внешне ничего так (по данным, которые я нашла, там в 2011 году проводился капитальный ремонт), информационная поддержка у них явно оставляет желать лучшего. Это такая вещь, которая делается на энтузиазме, а с "энтузазистами", сама понимаешь, в стране напряженка biggrin.gif Иначе, с какого, спрашивается, перепуга у них в этом ДК даже киноафиша заканчивается 14-м октября (когда на дворе уже ноябрь)? К тому же, афиши концерта там могут уже висеть (мы ж там не были tongue.gif: ) )... И билеты уже могут продаваться! А до сайта информация могла еще не дойти unknw.gif
Цитата(yulechka)
Может, в Боброве тоже закрытое мероприятие...
Юль, это похоже на "шутку юмора" biggrin.gif biggrin.gif
yulechka
Цитата(Numenor @ 6.11.2015, 1:37) *
Юль! По ходу, всё проще biggrin.gif Ребятам в Боброве в лом обновлять сайт этого ДК smile.gif smile.gif smile.gif Курск - всё ж таки областной центр. И ДК там был солидный - железнодорожников. (У нас в Нижнем таких, к примеру, два wink.gif , а населения у нас, на минуточку, 1 млн 260 тыс. dirol.gif dirol.gif ) Хотя бобровский ДК выглядит внешне ничего так (по данным, которые я нашла, там в 2011 году проводился капитальный ремонт), информационная поддержка у них явно оставляет желать лучшего. Это такая вещь, которая делается на энтузиазме, а с "энтузазистами", сама понимаешь, в стране напряженка biggrin.gif Иначе, с какого, спрашивается, перепуга у них в этом ДК даже киноафиша заканчивается 14-м октября (когда на дворе уже ноябрь)? К тому же, афиши концерта там могут уже висеть (мы ж там не были tongue.gif: ) )... И билеты уже могут продаваться! А до сайта информация могла еще не дойти unknw.gif
Юль, это похоже на "шутку юмора" biggrin.gif biggrin.gif

Оля, по поводу шутки юмора smile.gif Я вполне серьезно. Может, в этом Боброве (ну, вместе с прилегающими территориями) особо много десантников и могла иметь место оптовая закупка билетов в организованном порядке. Или , например, администрация все проплатила и раздала пригласительные бюджетной сфере или еще кому-то (такое тоже бывает). Есть идея позвонить в их ДК, но не факт, что возьмет трубку компетентный человек. А время в Боброве, похоже, течет в замедленном режиме. Они, наверное, сами еще не в курсе, что у них предполагаются гастроли rolleyes.gif
Слатов
Все концерты открытые. Билеты продаются.
Numenor
Вот так, девочки! tongue.gif smile.gif Так что отставить фантазии smile.gif smile.gif smile.gif Слушайте, славному русскому городу Боброву уже пора гордиться! Такая ажитация вокруг него smile.gif)))) Мне что-то сразу вспомнилась одна из любимых песен - "Чаквардак" Юрия Кирсанова: "Как у нас в уезде Чаквардак / Среди женщин шум и кавардак: / Из Кабула к нам пришёл отряд / Под названием кодовым "Каскад"... (Кто не слышал - скачайте, послушайте: очарование!) rofl.gif rofl.gif rofl.gif Очень соответствует настроению этой ветки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
yulechka
Цитата(Numenor @ 6.11.2015, 12:28) *
Вот так, девочки! tongue.gif smile.gif Так что отставить фантазии smile.gif smile.gif smile.gif Слушайте, славному русскому городу Боброву уже пора гордиться! Такая ажитация вокруг него smile.gif)))) Мне что-то сразу вспомнилась одна из любимых песен - "Чаквардак" Юрия Кирсанова: "Как у нас в уезде Чаквардак / Среди женщин шум и кавардак: / Из Кабула к нам пришёл отряд / Под названием кодовым "Каскад"... (Кто не слышал - скачайте, послушайте: очарование!) rofl.gif rofl.gif rofl.gif Очень соответствует настроению этой ветки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Главное, что разобрались. smile.gif
Numenor
Цитата(yulechka @ 6.11.2015, 14:50) *
Главное, что разобрались. smile.gif
Юль, хочешь, я попробую тебя развеселить? Может, не только тебя, а еще кого-нибудь удастся... biggrin.gif А то что-то претит это строгое настроение данной ветки tongue.gif
Цитата(Numenor @ 6.11.2015, 11:28) *
Мне что-то сразу вспомнилась одна из любимых песен - "Чаквардак" Юрия Кирсанова: "Как у нас в уезде Чаквардак / Среди женщин шум и кавардак: / Из Кабула к нам пришёл отряд / Под названием кодовым "Каскад".

Как в уездном городе Бобров
Был переполох, что будь здоров!
В голубых беретах там "отряд"
Ожидался всеми, кто был рад...

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
yulechka
Цитата(Numenor @ 6.11.2015, 16:35) *
Юль, хочешь, я попробую тебя развеселить? Может, не только тебя, а еще кого-нибудь удастся... biggrin.gif А то что-то претит это строгое настроение данной ветки tongue.gif

Как в уездном городе Бобров
Был переполох, что будь здоров!
В голубых беретах там "отряд"
Ожидался всеми, кто был рад...

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Вот это импровизация! give_rose.gif
Numenor
А Юлечка таки поехала на концерт в Бобров! smile.gif))) Вот молодец! Активистка-путешественница smile.gif) И меня за компанию звала, но... мечтать не вредно - мне дома мой квест в Москву еще нескоро забудут, не говоря о том, чтобы меня, типа молодую мамашу, отпустили в такую даль - это из области антинаучной фантастики crazy.gif tongue.gif
Numenor
Цитата(Numenor)
Как в уездном городе Бобров
Был переполох, что будь здоров!
В голубых беретах там "отряд"
Ожидался всеми, кто был рад...
Как хотела ехать я в Бобров,
Но порядок жизни мой суров:
Я сижу на месте с давних пор,
Это место... остров Нуменор! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Юль!!! Я надеюсь, ты что-нибудь после концерта нам расскажешь?smile.gif))))))))) Тока наверно не здесь, а в отдельной теме smile.gif
Джульетта
Цитата(Numenor @ 1.12.2015, 11:00) *
Как хотела ехать я в Бобров,
Но порядок жизни мой суров:
Я сижу на месте с давних пор,
Это место... остров Нуменор! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Юль!!! Я надеюсь, ты что-нибудь после концерта нам расскажешь?smile.gif))))))))) Тока наверно не здесь, а в отдельной теме smile.gif

Оля! А он будет???
Numenor
Цитата(Джульетта @ 1.12.2015, 11:12) *
Оля! А он будет???
Вика, а что, разве нет? shok.gif Юля говорила, что собирается, но за день до мероприятия она хотела перезвонить, узнать, всё ли в силе (надеюсь, я никакую тайну сейчас не выдала) blush.gif blush.gif
О, Юля в эфир вышла... Ну дела... rolleyes.gif
Numenor
Цитата(Джульетта @ 1.12.2015, 11:12) *
Оля! А он будет???
Вика, как оказалось, концерт был отменен, к сожалению sad.gif
Джульетта
Цитата(Numenor @ 1.12.2015, 12:48) *
Вика, как оказалось, концерт был отменен, к сожалению sad.gif

Вот и я слышала что-то подобное.
Джульетта
Новый гастрольный график увидели. Юрий Алексеевич, большое спасибо!
Numenor
Цитата(Джульетта @ 10.1.2016, 1:28) *
Новый гастрольный график увидели. Юрий Алексеевич, большое спасибо!

Вика, привет! А я увидела сразу smile.gif))) Да, Юрию Алексеевичу просто огромное спасибо! wub.gif
Я обратила внимание, что в феврале Красноярск 2 раза фигурирует в графике - 17 и 21 числа. Вот интересно, каким макаром этот славный город заработал себе такое счастье? wink.gif wink.gif wink.gif
Джульетта
Цитата(Numenor @ 10.1.2016, 3:21) *
Вика, привет! А я увидела сразу smile.gif))) Да, Юрию Алексеевичу просто огромное спасибо! wub.gif
Я обратила внимание, что в феврале Красноярск 2 раза фигурирует в графике - 17 и 21 числа. Вот интересно, каким макаром этот славный город заработал себе такое счастье? wink.gif wink.gif wink.gif

Оля, только сейчас обратила на это внимание. biggrin.gif Что же... Такое количество благодарных поклонников, give_rose.gif которые готовы прийти на концерт два раза подряд, wub.gif на меньшее не согласны!
elenakostrina
Цитата(Джульетта @ 1.12.2015, 13:30) *
Вот и я слышала что-то подобное.

Здравствуйте, я только что попала на этот форум,хочу спросить. На офиц. сайте ансамбля увидела график гастролей. 2 Апреля санкт петербург, а где и как приобрести билеты ничего нет. У меня муж давно мечтает попасть на концерт, а тут такой шанс и ....ничего не понятно Очень прошу помогите. Заранее благодарна
Numenor
Цитата(elenakostrina @ 21.2.2016, 19:19) *
Здравствуйте, я только что попала на этот форум,хочу спросить. На офиц. сайте ансамбля увидела график гастролей. 2 Апреля санкт петербург, а где и как приобрести билеты ничего нет. У меня муж давно мечтает попасть на концерт, а тут такой шанс и ....ничего не понятно Очень прошу помогите. Заранее благодарна
Елена! (Правильно, что Елена?) Возможно, конкретное место проведения концерта, т.е. сценическая площадка, еще уточняется. Сейчас перерыла всё что можно - и авторитетные сайты типа кассир ру, концерт ру, куда гоу, туда гоу и проч. , глаза заболели - ничего не нашла. sad.gif Следите за темой, как только что-то выяснится - сообщим.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.