Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: 07.09.2016, концерт в Новокузнецке
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Гастроли и концерты
Torward
Желаю всем здравствовать!
Сегодня был на концерте ГБ, где и узнал о существовании этого форума. Мне очень приятно находиться здесь, мельком пробежался по нескольким веткам и мне показалось, что народ здесь добрый и приветливый и прежде, чем гнать поганой метлой, хотя бы водички на дорожку предложат)))
Ну да ладно, это все лирика...
Не сказать, что я прям без ума от этого ансамбля, но, поскольку в свое время и сам носил голубой берет, песни их мне очень близки. С вашего позволения, хотел бы выложить несколько фоток с выступления. Сразу прошу прощения за плохое качество, снимал на телефон, да и сидел не очень близко к сцене... Просто как то даже в голову не пришло взять фотоаппарат, вот настолько "часто" я хожу на подобные мероприятия))
Если кто-то еще выложит вдруг фото с этого выступления, то эту темку можно будет легко грохнуть!








Numenor
Спасибо за Ваши впечатления и фото smile.gif)) Добро пожаловать на форум friends.gif
Torward
Как приятно осознавать, что я не ошибся насчет доброты и приветливости!))) Спасибо большое))
Impossible
Добро пожаловать!
Очень рады)
Torward
Благодарю!)
Numenor
Torward, не ошиблись, не ошиблись friends.gif
Это тот самый ДК "Алюминщик"? Красиво сцена оформлена: шторы, драпировки, главное - плазменный экран smile.gif) На Вашем крайнем фото - какой-то интересный фотоснимок ансамбля на этой плазме, я такого еще к своему стыду не видела smile.gif)) Похоже на начало 2000-х rolleyes.gif И еще не узнаЮ товарища, стоящего между Юрием Слатовым и Дмитрием Вахрушиным.

Цитата(Torward @ 7.9.2016, 19:29) *
Желаю всем здравствовать!
Сегодня был на концерте ГБ, где и узнал о существовании этого форума.
Позвольте я угадаю, в каком контексте был упомянут форум!!! Наверно, Юрий Алексеевич рассказывал историю о даме, муж которой служил в стройбате и якобы обиделся за слова песни "Два соседа, два солдата и отнюдь не из стройбата..."

Цитата(Torward @ 7.9.2016, 19:29) *
Мне очень приятно находиться здесь, мельком пробежался по нескольким веткам и мне показалось, что народ здесь добрый и приветливый и прежде, чем гнать поганой метлой, хотя бы водички на дорожку предложат)))

Ну, я бы и чаю с церемониями предложила, не в наших правилах пустая вода smile.gif)) А поганой метлой тут никого не гоняют, зазря, во всяком случае lol.gif Извините, по нику не оч. удобно обращаться. Меня зовут Ольга, если Ваше имя не тайна - будем рады узнать smile.gif)
Torward
Я Евгений, можно звать Женя, откликаюсь и на Женечку))) Очень приятно познакомиться!
Да, это тот самый Алюминщик) по поводу фото на экране тоже ничего сказать не могу... Если честно, я перестал обращать на него внимание уже к середине второй песни. Но насколько я сейчас припоминаю, вроде бы в тот момент крутили кадры какой то кинохроники, точнее ничего сказать не могу, извините...

И да, форум был упомянут именно в этой истории)) судя по всему, она имеет успех и рассказывается довольно часто)) А вообще они парни с юмором, что Юрий Алексеевич, что Сергей Федорович, мне это понравилось.

От чаю я никогда не откажусь, даже без церемоний!)) Я предпочитаю зеленый)))
Numenor
Евгений, рада познакомитьсяsmile.gif))
Цитата(Torward @ 7.9.2016, 20:47) *
Я Евгений, можно звать Женя, откликаюсь и на Женечку))) Очень приятно познакомиться!
Да, это тот самый Алюминщик)
Просто плазма есть далеко не в каждом зале, где выступает ансамбль. Но у вас всё солидно - это немудрено: город-то какой огромный, к тому же промышленный. dirol.gif
Цитата
И да, форум был упомянут именно в этой истории)) судя по всему, она имеет успех и рассказывается довольно часто))
Мне впору начинать гордиться своей догадливостью rofl.gif rofl.gif Если серьезно - да, конечно, имеет успех clapping.gif . Ее первоисточник так и хранится на нашем форуме, вот он , если любопытно smile.gif)) И рассказывается часто, в этом Вы, Женя, тоже правы. История классная, конечно, но я в последнее время, когда ее слышу, испытываю, невсерьез, конечно, но как бы лёгкий укол досады unknw.gif Как будто тут больше ничего интересного не происходит blink.gif . А у нас тут настоящие творческие личности есть, вот, к примеру, что вытворяют!
Цитата
А вообще они парни с юмором, что Юрий Алексеевич, что Сергей Федорович, мне это понравилось.
Ага... wub.gif И со своим неповторимым, таким непохожим друг на друга имиджем! angel.gif Мы просто от них тащимся... wub.gif Ну не только от них - от всех пятерых, конечно!

Цитата
От чаю я никогда не откажусь, даже без церемоний!)) Я предпочитаю зеленый)))
Если мы с вами каким-то чудом встретимся на необъятных просторах родины, с удовольствием им угощу biggrin.gif biggrin.gif drinks.gif
Torward
Цитата(Numenor @ 8.9.2016, 4:40) *
...плазма есть далеко не в каждом зале...

Как-то при первом упоминании я упустил этот момент... У нас это тоже не плазма (чем мы хуже остальных-то?! biggrin.gif ) Это обычный проектор, всего-навсего))
Оля, спасибо за ссылки, почитал\посмотрел, все очень понравилось. Честно говоря, тоже несколько раз посещали мысли написать портреты группы, благо, какой-то опыт в этом деле есть. Да все руки никак не доходят...
Цитата(Numenor @ 8.9.2016, 4:40) *
Если мы с вами каким-то чудом встретимся...

Если это чудо случится, боюсь, что угощать все-таки буду я, как и положено настоящему мужчине happy.gif
Aksiniya
Цитата(Torward @ 8.9.2016, 6:20) *
Честно говоря, тоже несколько раз посещали мысли написать портреты группы, благо, какой-то опыт в этом деле есть. Да все руки никак не доходят...

Евгений, а дойдут руки до портретов, обязательно дойдут! smile.gif
Добро пожаловать на форум, пирожки к чаю тоже организовать можно biggrin.gif
Torward
Aksiniya (извините, не знаю имени), у вас хорошие рисунки, нужно развивать!
Как только починю планшет, тоже попробую таки кого-нибудь наваять))
Цитата
...пирожки к чаю тоже организовать можно biggrin.gif

А вот за что люблю девушек - так это за хозяйственный подход к теме! laugh.gif

UPD: У себя на странице выложил видео с концерта. Если есть интерес - ссылка в профиле.
Специально для Оли - после песни "Морпех и десантура" Юрий Алексеевич рассказывает историю про "мужа из стройбата")))
Impossible
Так, что тут, грандиозное застолье планируется? drinks.gif
Что-то опять всё самое интересное мимо меня проходит... unknw.gif
Меня, меня не забудьте!! rolleyes.gif !)
Torward
Не переживай, кипятка хватит на всех!)))
Aksiniya
Цитата(Torward @ 9.9.2016, 7:10) *
Aksiniya (извините, не знаю имени), у вас хорошие рисунки, нужно развивать!
Как только починю планшет, тоже попробую таки кого-нибудь наваять))

А вот за что люблю девушек - так это за хозяйственный подход к теме! laugh.gif

Спасибо за оценку моего скромного творчества angel.gif а имя не сильно отличается от форумского ника, Ксения меня зовут. Будем знакомы! smile.gif
Aksiniya
Цитата(Impossible @ 9.9.2016, 15:00) *
Так, что тут, грандиозное застолье планируется? drinks.gif
Что-то опять всё самое интересное мимо меня проходит... unknw.gif
Меня, меня не забудьте!! rolleyes.gif !)

Присоединяйтесь! smile.gif
Torward
Ксения, очень приятно познакомиться! give_rose.gif
Numenor
Цитата(Torward @ 8.9.2016, 6:20) *
Оля, спасибо за ссылки, почитал\посмотрел, все очень понравилось. Честно говоря, тоже несколько раз посещали мысли написать портреты группы, благо, какой-то опыт в этом деле есть. Да все руки никак не доходят...
Жень, надо обязательно дерзать!!! И у нас будет целая портретная галерея!!! Эх, если бы я умела, тоже бы рисовала! Образы вдохновляют, однако! biggrin.gif

Цитата
Если это чудо случится, боюсь, что угощать все-таки буду я, как и положено настоящему мужчине happy.gif
Молодец, похвально biggrin.gif

Цитата(Torward @ 9.9.2016, 7:10) *
Aksiniya (извините, не знаю имени), у вас хорошие рисунки, нужно развивать!
Как только починю планшет, тоже попробую таки кого-нибудь наваять))

Таки давно пора!!! yahoo.gif Мне рисунки Ксении тоже очень нравятся smile.gif)

Цитата
UPD: У себя на странице выложил видео с концерта. Если есть интерес - ссылка в профиле.
Специально для Оли - после песни "Морпех и десантура" Юрий Алексеевич рассказывает историю про "мужа из стройбата")))
Спасибо, Жень, получила истинное удовольствие smile.gif)) Когда Юрий Алексеевич что-то рассказывает со сцены, я всегда обожаю слушать, и вообще люблю смотреть видео и фото с концертов, особенно с недавних!
Torward
Дабы скоротать сегодняшнюю рабочую смену, на скорую руку набросал вот такое:
shurutov
Torward
Здорово! good.gif
Torward
Спасибо! smile.gif
sve.pisagina
Цитата(Torward @ 10.9.2016, 21:28) *
Дабы скоротать сегодняшнюю рабочую смену, на скорую руку набросал вот такое:

yahoo.gif good.gif Какая круть)) и правда портретная галерея выстраивается!!!Продолжайте,пожалуйста))
Torward
Спасибо большое)) конечно продолжу это дело. В ближайших планах - изобразить остальных участников ансамбля...
Numenor
Жень, реально КЛАСС!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif yahoo.gif
Хорошая работа, однако, если на ней можно такие шедевры создавать smile.gif)))
Aksiniya
Ух ты! ЗдОрово! clapping.gif
Куда там мне с моей графикой...
Numenor
Цитата(Aksiniya @ 11.9.2016, 12:33) *
Ух ты! ЗдОрово! clapping.gif
Куда там мне с моей графикой...
Ксень, у тебя тоже оч. симпатично smile.gif)) Пора отдельную тему открывать "Форумчане рисуют портреты участников ансамбля" smile.gif))))
Torward
Оля, работа такая, что раз на раз не приходится)) вчера ночь выдалась спокойная, успел и планш прошить и на художества время осталось))

Ксения, все у тебя еще будет, если развивать... Ты зайди, посмотри, какие у меня первые работы были - едва ли лучше твоих! smile.gif
Impossible
Слов не осталось, одни эмоции)
Восторг!
sve.pisagina
Цитата(Numenor @ 11.9.2016, 14:36) *
smile.gif)) Пора отдельную тему открывать "Форумчане рисуют портреты участников ансамбля" smile.gif))))

Цитата
Слов не осталось, одни эмоции)
Восторг!


вот так вот песенное дело провоцирует художественное! Всё не зря)) ждём в теме "творчество форумчан" новых работ!
Aksiniya
2 рисунка с моей стороны будет.
Ох и наоффтопили мы в теме rofl.gif
yulechka
Цитата(Aksiniya @ 11.9.2016, 13:33) *
Ух ты! ЗдОрово! clapping.gif
Куда там мне с моей графикой...


Ксения, у Вас прекрасная графика! give_rose.gif
yulechka
Цитата(Torward @ 11.9.2016, 0:25) *
Спасибо большое)) конечно продолжу это дело. В ближайших планах - изобразить остальных участников ансамбля...

Евгений, было бы замечательно! wub.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.