Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт в Архангельске 12. 11. 2016.
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Гастроли и концерты
Страницы: 1, 2
Людмила Цаплина
Оооо, даже не знаю, с чего начать...Не обладая красноречием , и всё же... В первую очередь, от лица всех архангелогородцев ЛЮБИМОМУ АНСАМБЛЮ - СПАСИБО!!!!! yahoo.gif За то, что добрались до нас, несмотря ни на что clapping.gif Спасибо организаторам, зрителям, всем, кто пришёл, хотя некоторые заметили, что рекламы концерта в городе было маловато(( Два часа пролетели как один миг...Так приятно пообщаться и познакомиться с людьми, которые на концерте уже ...дцатый раз, аж с далёких 90-х, когда я могла об этом только мечтать...НО МЕЧТЫ ЖЕ СБЫВАЮТСЯ !!!!! yahoo.gif yahoo.gif И УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ!!! За "Письмо к матери" и "Экипажу 561" - отдельный низкий поклон!!! Просто до слёз...Вообще, первая половина концерта была такой...проникновенной... и Денис Юрьевич со скрипкой... angel.gif Ну и за "десантный шовинизм" тоже clapping.gif мысленно переносишься в то время, когда мне, лет десяти, попала в руки кассета, сборник "Афганистан-1", вот...и понеслось...можно сказать, всю сознательную жизнь... Да, наконец то!!! сольник Сергея Фёдоровича доехал до Архангельска yahoo.gif счас закончу свою сумбурную речь)) и ....Простите нас, пожалуйста, что задержали вас после концерта (ну мы ж без это не можем pardon.gif ) вот сколько была на концертах приезжих артистов, все ведь по-разному относятся к поклонникам, кто-то и автографа не даст, но нигде не встречала больше такой доброжелательной, располагающей атмосферы (правда-правда!!!), а мы, пытаясь выглядеть более-менее адекватными, до последнего не отпускаем любимых артистов (как справедливо заметил Денис Юрьевич, уходить надо с чувством лёгкого голода smile.gif ) ...а вы втроём "отдуваетесь" за всех (Дмитрий Александрович, не болейте!! smile.gif ). Приезжайте, мы уже соскучились!!! smile.gif жду-не дождусь пятый автограф tongue.gif И... с меня ещё фото)) постараюсь в ближайшее время)) Вооот...Юрий Алексеевич, как Вам и обещала, отчёт готов smile.gif прошу не судить строго pardon.gif ЛЮБИМ И ВСЕГДА ЖДЁМ!!!!! give_rose.gif give_rose.gif ( ооо, а цветы-то у смайлика, как у меня сегодня, я наверное, также сегодня выглядела)))))
Людмила Цаплина
Обещанные фото )) которых оказалось не так много, потому что хочется слушать, смотреть... smile.gif
Людмила Цаплина
Вернулась... Оль, ты ведь онлайн? Подскажи, пжл, как нормально фото отправить, а то я чё-т разобраться не могу)))
Numenor
Люд, приветик smile.gif)) Я то онлайн, то нет.... Мамаши маленьких детишек- они такие... Есть 2 способа прикрепления - вложенным файлом, как ты уже сделала, но там серьезное ограничение объема, или с предварит. публикацией и кнопкой "вставить изображ-е"
Людмила Цаплина
Цитата(Numenor @ 13.11.2016, 11:47) *
Люд, приветик smile.gif)) Я то онлайн,то нет.... Мамаши маленьких детишек- они такие... Есть 2 способа прикрепления - вложенным файлом, как ты уже сделала, но там серьезноне ограничение объема, или с предварит. публикацией и кнопкой "всавить изображ-е"

да, вот с вторым вариантом не сталкивалась, поскольку ранее не выкладывала вообще(( юзер, блин... sad.gif если проведёте консультацию, буду премного благодарна)))
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
пока есть время, отправляю знакомым способом. Поразбираюсь на досуге))
sve.pisagina
Цитата(Людмила Цаплина @ 13.11.2016, 12:18) *
пока есть время, отправляю знакомым способом. Поразбираюсь на досуге))

Людмила, если не получается,просто загрузите куда удобно и сюда скиньте ссылку на альбом laugh.gif
Людмила Цаплина
«arh»
Людмила Цаплина
Цитата(Людмила Цаплина @ 13.11.2016, 14:04) *
«arh»

Вроде что-то получилось tongue.gif
Людмила Цаплина
https://img-fotki.yandex.ru/get/196771/8746...f9788a78_XL.jpg
Людмила Цаплина
Цитата(Людмила Цаплина @ 13.11.2016, 14:15) *

https://img-fotki.yandex.ru/get/170815/8746...9638a3_orig.jpg
Numenor
Люда, отлично! good.gif Продолжай! smile.gif
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Ольге ака Нуменор - спасибище огромное !!! Ну, теперь что осталось, будет в лучшем виде!!! Ну, можно и предыдущие....
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Вещает Юрий Алексеевич))
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Ну, и осталась фото- и автограф - сессия tongue.gif
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Людмила Цаплина
Ну и наверное всё... smile.gif Видео ещё осталось))) Архангелогородцы, присоединяйтесь, делитесь впечатлениями!!! clapping.gif Ещё раз ЛЮБИМОМУ АНСАМБЛЮ СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif За этот прекрасный вечер give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.