Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кто является спамерами
Сердца в Голубых Беретах > Техподдержка > Технические вопросы
yulechka
Цитата(Numenor @ 25.3.2017, 21:38) *
Юль, мне не показалось, что это спамер smile.gif) Спамер - это тот, кто сразу пишет нечто ВООБЩЕ к теме никаким боком не относящееся, причем как правило небескорыстное. А тут пока всё норм smile.gif)

Оля, есть подозрение , что это скрытые спамеры diablo.gif Им, на самом деле, ничего не нужно. Они лишь хотят привлечь внимание к своему профилю, а там - ссылка на домашнюю страницу с какой-то ерундой diablo.gif Ведут они себя одинаково: размещают только один пост и дальнейшее общение не поддерживают. Т.е. просто используют "бесплатную рекламную площадку". spiteful.gif
Numenor
Цитата(yulechka @ 26.3.2017, 0:16) *
Оля, есть подозрение , что это скрытые спамеры diablo.gif Им, на самом деле, ничего не нужно. Они лишь хотят привлечь внимание к своему профилю, а там - ссылка на домашнюю страницу с какой-то ерундой...
Ну это ещё не криминал smile.gif Ссылки на собственную страницу в профиле есть у многих пользователей, в том числе у меня. Это не запрещено правилами форума.
Честно говоря, я встречала и более хитрый сорт спамеров (или как бы спамеров): те, кто пишет вполне невинное сообщение, типа, люблю песни smile.gif, а затем редактируют его, вставляя рекламную ссылку smile.gif). Ну, я ссылку-то удаляю, а остальное не трогаю, если там всё норм smile.gif)

В общем, бдительность - это очень хорошо, однако, "всё в меру, - сказал Неру" biggrin.gif biggrin.gif
yulechka
Цитата(Petrrer @ 25.7.2017, 13:04) *
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли отбирать в Betdriver только ставки на ничью, которые удовлетворяют определённым коэффициентам?
Как это делается в программе?
Спасибо.

Нет, ставки отбирать нельзя. Как, собственно, и спамить на этом форуме.
yulechka
Цитата(Manita @ 25.7.2017, 12:17) *
компания купить дешевые авиабилеты официальный сайт


А я вот сделаю антирекламу вашей компании,чтобы спамили в другом месте rofl.gif spiteful.gif
Numenor
Цитата(yulechka @ 25.7.2017, 13:19) *
Нет, ставки отбирать нельзя. Как, собственно, и спамить на этом форуме.
Удалила реплику товарища tongue.gif crazy.gif
Numenor
Цитата(yulechka @ 25.7.2017, 13:21) *
А я вот сделаю антирекламу вашей компании,чтобы спамили в другом месте rofl.gif spiteful.gif
Юль, ты им лучше не отвечай, ибо через 5 минут, максимум через час, приду я и удалю рекламу и самого аффтара с форума nafique tongue.gif
Я ценю твоё рвение бороться со спамерами, но спам-бот - это программа, и разговаривать с ней, пытаться давить ей на совесть - в общем-то, вряд ли занятие, имеющее большой смысл lol.gif lol.gif

Сообщения я переместила в тему о спаме.
yulechka
Цитата(Numenor @ 25.7.2017, 14:55) *
Юль, ты им лучше не отвечай, ибо через 5 минут, максимум через час, приду я и удалю рекламу и самого аффтара с форума nafique tongue.gif
Я ценю твоё рвение бороться со спамерами, но спам-бот - это программа, и разговаривать с ней, пытаться давить ей на совесть - в общем-то, вряд ли занятие, имеющее большой смысл lol.gif lol.gif

Сообщения я переместила в тему о спаме.


Принято lol.gif
yulechka
Цитата(KiraPScuff @ 31.7.2017, 18:05) *
Сергей Федорович! С Днем Рождения!!
интересная тема, но почему я не могу в ней писать? sad.gif

Потому что Вы- бот yahoo.gif
Numenor
Цитата(yulechka @ 1.8.2017, 0:40) *
Потому что Вы- бот yahoo.gif
Честно сказать, были сомнения в добросовестности товарища... sorry.gif Но, т. к. сомнения трактуются в пользу "обвиняемого" smile.gif))) , пока оставила, поскольку удалить всегда успею. biggrin.gif
Нико
Только что удалила сообщения вот этого Alijar и закрыла на сообщения от него.
Numenor
Ну, ребята... sorry.gif sorry.gif Да, бывает, что я, напрасно поверив и понадеявшись, активирую кого-то не того sad.gif(( Но я же в случае чего его очень быстро и дезактивирую!!! tongue.gif Увы, точного критерия для новых неактивированных посетителей - кто спам-бот, а кто добросовестный пользователь - пока не выработано sad.gif. Единственная информация о неактивированных, на которую я могу опираться - это ник и адрес электронной почты. И если на несколько десятков заведомо сомнительных, окажется один, ну, скажем, с ником Ваня Иванов и эмейлом ivanov@mail.ru, это ещё не гарантия, что он не бот sad.gif(((
Нико
Цитата(Numenor @ 1.8.2017, 17:03) *
Ну, ребята... sorry.gif sorry.gif Да, бывает, что я, напрасно поверив и понадеявшись, активирую кого-то не того sad.gif(( Но я же в случае чего его очень быстро и дезактивирую!!! tongue.gif Как правило, никто ничего и заметить не успевает wink.gif)



Так он по-аглицки "нес фню в массы")))
Numenor
Цитата(Нико @ 1.8.2017, 17:06) *
Так он по-аглицки "нес фню в массы")))

Юль, всё правильно, туда ему и дорога, куда ты его отправила ))
Нико
Цитата(Numenor @ 1.8.2017, 17:28) *
Юль, всё правильно, туда ему и дорога, куда ты его отправила ))


Ну, на самом деле, я считаю, что таким дорога гораздо дальше... но поскольку на форуме дальше бана не пнешь, то...вот пусть там и сидит))
yulechka
Peterrew, вероятно, правильно было бы убрать.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.