Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Прямой эфир
Сердца в Голубых Беретах > Новости > Новости ансамбля
Слатов
Видимо, только москвичам. Завтра (20.10) с 15 до 16.00 в прямом эфире "Радио "Шансон" 103.0 встреча с "ГОлубыми Беретами". Можно задавать вопросы.
Нико
Спасибо за информациюsmile.gif буду ловитьsmile.gif)
skiff
и??? делитись, как все прошло??
kos
В нашем городе-герое в это время на Шансоне идет беспонтовый концерт по заявкам.
Волонтер
Москвичи! Запишите кто-нибудь, а?! Пжалста smile.gif
Нико
Скифф, у меня слов нет. Это действительно надо слышать...
Высказываю мнение, но оно может несоответствовать чему-то там. Я всего лишь слышала этоsmile.gif)
Меня порадовало, что диалог был такой дружеский, уютный. И что ведущая не поленилась узнать что-то про группу и задавать вполне, уж простите, осмысленные вопросы...

Записать не получилось, у меня нет на плейере функции записи....

Товарисч полковник, у вас так здорово это получилось заявки выполнятьsmile.gif))
Согласна с ведущей по поводу обаянияsmile.gif))

И блин!! Полчаса пробиться не могла, потом телефон отобралиsad.gif(((((((
skiff
biggrin.gif )))

а я другого и не ожидал! wink.gif

зы полчаса говоришь пробиться не могла? smile.gif

зы зы а запись услышать я бы не отказался... может есть у кого?
Нико
Скифф, не могла... набираемый номер занят, занят, занят... все!!smile.gif)


на Радио скорей есть эта записьsmile.gif))
skiff
Цитата(Нико')
на Радио скорей есть эта записьsmile.gif))


mega_shok.gif ... добрая ты... sad.gif(
Нико
(развела руками). Это не открытие Америки. Это факт... и тебе это хорошо известноsmile.gif Ангела из меня не выйдетsmile.gif

Заодно прикидывала, знаю ли я кого-нить с Шансона...smile.gif) Облом.
Слатов
Ничего не записывалось и на радио. Да, и зачем? Хотите - я и так свами поговорю lol.gif ?
Ириша
Очень даже хотим, Юрий Алексеевич! biggrin.gif
Волонтер
Цитата(Слатов)
Ничего не записывалось и на радио. Да, и зачем? Хотите - я и так свами поговорю lol.gif ?

Так эта, рассказали бы как все прошло smile.gif От звонков в эфир поди отбоя не было?
У нас в Омске тож была маленькая радость - в то время когда шла встреча на московском Шансоне, на нашем был концерт по заявкам, ну и кто-то заказал "Вы рядом с нами" biggrin.gif я а ж прослезился...
Нико
Юрий Алексеевич, очень хотимsmile.gif))

Волонтер, не было отбоя. И прозвониться было невозможно...
Елена
Хотим, Юрий Алексеевич)) Как видите, большинство "ЗА"))
Николай
Уважаемый Юрий (можно без отчества?)! Как видите, все, включая меня, только и жаждут поговорить с Вами!...

Кстати, 2 августа, когда мы сидели в ресторане "Восток" (Вы, Юрий тоже там были с нашими ребятами), поставил я диск с "Голубыми беретами". И когда мы встали (кто-то сказал тихо: "Мужики - третий!"), вдруг зазвучало: "А вчера не стало Глеба, он ушёл и не вернулся...". Не знаю, вроде не раз слыхал эту песню - а тут разобрало, слёзы как-то сами полились, а за мной - все мужики. Вот так иногда бывает...А песни у Вас действительно классные!!!
Станислав Терлич
Я тоже голосую ЗА!
Слатов
shok.gif Здрасьте всем с кисточкой! Я и так стараюсь отвечать на все вопросы форума... Есть целый раздел - вопросы к ансамблю. Пожалуйста, я на все отвечу.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.