Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Москва, "Аквамарин", 7 марта 2019
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Гастроли и концерты
Numenor
Ребят, представляете моё удивление, когда мне сегодня утром свалилось на электронную почту вот это:
https://ponominalu.ru/event/golubye-berety/...tA-cat_concerts
Просто коммерческая рассылка фирмы, услугами которой я когда-то воспользовалась, ничего более... shok.gif Поэтому надеюсь, что я не выболтала военную тайну rofl.gif . (Я покупала билет у компании "PoNominalu" на хорошо известный многим из нас концерт 4 марта 2017.)

Я и в самом деле сначала несколько удивилась: причем тут "Голубые береты" и... какое-то шоу светомузыкальных фонтанов... или как его там... smile.gif))

Ну что же, ждём подробностей wink.gif wink.gif wink.gif ...
sve.pisagina
Цитата(Numenor @ 17.10.2018, 20:06) *
Ребят, представляете моё удивление, когда мне сегодня утром свалилось на электронную почту вот это:
https://ponominalu.ru/event/golubye-berety/...tA-cat_concerts

Я и в самом деле сначала несколько удивилась: причем тут "Голубые береты" и... какое-то шоу светомузыкальных фонтанов... или как его там... smile.gif))

Ну что же, ждём подробностей wink.gif wink.gif wink.gif ...

Оля,судя по всему концерт будет.инфа из пресловутого вк
Numenor
Цитата(sve.pisagina @ 17.10.2018, 23:29) *
Оля,судя по всему концерт будет.инфа из пресловутого вк

Свет, эту новость, опубликованную Денисом ВК очень короткой строкой, я видела. Получается, что у меня пока подробностей больше lol.gif lol.gif
Numenor
Ну вот и некоторые подробности нарисовались smile.gif)) (Подробностей конечно немного, но эта новость была опубликована официальной группой ВКонтакте).
https://rolld.ru/event/golubye-berety-msk-2019-03-07
Ребят, кто идёт/едет? wink.gif)))?
Kazak_s_dnepra
Цитата(Numenor @ 27.11.2018, 8:05) *
Ну вот и некоторые подробности нарисовались smile.gif)) (Подробностей конечно немного, но эта новость была опубликована официальной группой ВКонтакте).
https://rolld.ru/event/golubye-berety-msk-2019-03-07
Ребят, кто идёт/едет? wink.gif)))?


На счету проекта - не девять, а 10+ альбомов. Без малого 11 !!!))) И видеоальбомы)
Numenor
Цитата(Kazak_s_dnepra @ 28.11.2018, 9:56) *
На счету проекта - не девять, а 10+ альбомов. Без малого 11 !!!))) И видеоальбомы)

Данил! А слабо махнуть в Москву? wink.gif wink.gif clapping.gif yahoo.gifsmile.gif)) Мне кажется, раз в N-цать лет можно себе позволить smile.gif)) Из того, что Денис написал Вконтаке, я поняла, что это... ну не то чтобы презентационное мероприятие нового альбома, но... что-то типа wink.gif wink.gif Если цитировать точно, то он написал, что там будет звучать "в основном, новый наш альбом" wink.gif wink.gif

Между прочим, Даня, я скажу по секрету всему свету, что мы с тобой несколько месяцев назад угадали название альбома! Вспоминай нашу переписку! wink.gif wink.gif Эх, жалко, за это никаких бонусов не полагается blush.gif sad.gif tease.gif
shurutov
Юрий Алексеевич, а с фото/видимосъёмкой как дела, я могу на добро рассчитывать?
shurutov
Билеты заказаны. Москвичи, кто ещё будет?
Numenor
Цитата(shurutov @ 8.2.2019, 12:29) *
Москвичи, кто ещё будет?

Миша, тебя жители других точек планеты Земля не интересуют lol.gif lol.gif crazy.gif ?
shurutov
Оль, это я так, по дурацкой привычке. smile.gif
Слатов
Миша, тебе можно всё)))
Numenor
Цитата(Слатов @ 9.2.2019, 11:40) *
Миша, тебе можно всё)))

Какой счастливчик Миша rofl.gif
shurutov
Цитата("Слатов")
Миша, тебе можно всё)))

* в ужасе
Юрий Алексеевич! Мне всё не надо! Я столько не вынесу! За это "всё" отвечать же прийдеЦЦа! А я - старый, слабый, худой, больной и кашляю! Мне вполне хватит добро на фото/видимо съёмку и выкладание результатов в тытрубу. smile.gif
Kazak_s_dnepra
Цитата(Numenor @ 18.12.2018, 17:41) *
Данил! А слабо махнуть в Москву? wink.gif wink.gif clapping.gif yahoo.gifsmile.gif)) Мне кажется, раз в N-цать лет можно себе позволить smile.gif)) Из того, что Денис написал Вконтаке, я поняла, что это... ну не то чтобы презентационное мероприятие нового альбома, но... что-то типа wink.gif wink.gif Если цитировать точно, то он написал, что там будет звучать "в основном, новый наш альбом" wink.gif wink.gif

Между прочим, Даня, я скажу по секрету всему свету, что мы с тобой несколько месяцев назад угадали название альбома! Вспоминай нашу переписку! wink.gif wink.gif Эх, жалко, за это никаких бонусов не полагается blush.gif sad.gif tease.gif


Оля, в Москву не приеду, просто по принципу мамы Дяди Федора: "Я люблю..., но не до такой же степени...". Лучше Вы к нам!!! ))) А вот господина Михаила Шурутова я искренне поддерживаю и с его позволения присоединяюсь к просьбе на "добро" на видеосъемку!!! Так что нас уже два настойчиво просящих!!!))) Обещаю - на тытрубе обязательно поставлю "лайки" под всем снятым на концерте!!!

А с названием альбома - точно, как в воду глядели))) Что значит, на одной волне!!! )))
Numenor
Цитата(shurutov @ 8.2.2019, 12:29) *
Билеты заказаны. Москвичи, кто ещё будет?

Миш, в каком ряду сидишьsmile.gif)?
shurutov
Оль, не помню, билеты искать надо. Где-то на Камчатке партера... Близко-близко к проходу.
Numenor
Цитата(shurutov @ 1.3.2019, 10:38) *
Оль, не помню, билеты искать надо. Где-то на Камчатке партера... Близко-близко к проходу.

А я схватила два в 3-м ряду, но с краю, дешёвых (места 1 и 2). Я вообще люблю сидеть с краю или в первом ряду, откуда вставать удобно. Но сейчас вот сижу в раздумьях: оттуда хоть что-нибудь видно будет? search.gif tongue.gif
Numenor
Однако, сложа руки не сидим - объявление размещено во всех соцсетях, в том числе: https://ok.ru/group55170489516039/topic/68766099999495
Только бы поездка не сорвалась в самый последний момент... pleasantry.gif (Это я пальцы скрестила) wink.gif wink.gif
Нико
Всем привет...
В зале Аквамарина с боковых достаточно неплохо видно эт раз. А два, тут все же не цирковое представление, на чем специализируется Аквамарин, а концерт))) Так что и видно, и слышно будет точно... ну разве что какие-нибудь дяди десантники размерами так с хорошего медведя не сядут перед и не перекроют "весь кислород"))))

Мишань, съемка это хорошо))) и отставить худеть и болеть! Те низзя!))
Numenor
Всем привет! Я уже приехала и нахожусь поблизости smile.gif)) Ну и пейзаж, скажу я вам... shok.gif lol.gif wacko.gif
Я, конечно, люблю всякую урбанистическую жуть, но, по ходу, и она меня тоже... rofl.gif
Нико
Ну а чего ты хотишь?
Город контрастов))
alfeca2005
Спасибо за концерт. Очень понравился smile.gif

фото с концерта https://yadi.sk/d/Yl8LGUyvb2rqGA
Numenor
Цитата(alfeca2005 @ 8.3.2019, 1:46) *
Спасибо за концерт. Очень понравился smile.gif

фото с концерта https://yadi.sk/d/Yl8LGUyvb2rqGA

Спасибо Вам за фото!!! Просто какой-то рекорд оперативности shok.gif shok.gif clapping.gif
И фото ОЧЕНЬ качественные!!! Даже Егор за стеклянной ширмой отлично получился (это я пока бегло просмотрела...) Если не секрет, вы в каком ряду сидели?
У меня в этот раз, к сожалению, немного качественных снимков, выложу, как до дома доберусь!
Ещё раз спасибо любимому ансамблю за этот незабываемый концерт!
Слатов
Очень классные фото. Если не жалко - киньте на почту мою slatur@mail.ru Спасибо!) И всем спасибо! Душевный концерт!
shurutov
Цитата("Слатов")
"Не стесняйтесь наград, мужики...."

Труба (качество, мягко говоря, совершенно не очень): https://youtu.be/Otf62CkxcEE
Оригинал, который был загружен: https://cloud.mail.ru/public/LrjD/RF98CxxL3
И шо я таки имею сказать?! Рок-н-ролл жив, а БГ давно нет! Ура, ура, уррраааа!!!
* прооравшись
ну вот как-то так, да... Два раза Синеву не на 2-е августа, на одном концерте - это вот что-то с чем-то. А учитывая факт того, что концерт был в Москве... За 11,5 лет, что я тут в столице присутствую, на моей памяти в самой Москве было: 25 лет в Крокусе, концерт в Выхино, 30 лет в Центральном Театре Советской Армии и вот вчера. Причём я хочу заметить со своей дилетантской точки зрения, что зал не просто ревел Синеву, зал таки песню пел! О как!
Егор вчера отрывался по-полной, что называется, бубенки слушать вживую - это же просто праздник! Счастье и вот это всё!
Спасибо, ребята, огромное, за прекрасный концерт!
alfeca2005
Цитата(Numenor @ 8.3.2019, 2:23) *
Если не секрет, вы в каком ряду сидели?

Партер 4 ряд
Елена
Спасибо за концерт! Было великолепно!)) Душевно. В общем как всегда))
Numenor
А мы с сыном едем домой, до краёв полные впечатлениями от нашего необыкновенного путешествия!
Спасибо за эту чудесную встречу и незабываемое музыкальное событие!!! Была рада увидеть всех форумчан - Мишу и Иру, Юлю, Ирину, Елену, а также участников группы поддержки из Контакта!!!
С нетерпением жду возможности поделиться своей скромной долей фото smile.gif))
IRINA
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Концерт душевный и теплый - как обычно, благодаря "конферансу" Сергея Федоровича и Юрия Алексеевича.
Песни разные, но ни одна не оставила равнодушной - ни уже слышанные когда-то, ни новые.
Дубль "Синевы", спетой залом - согласна с Мишей - это небывало и потрясающе. Зал действительно ПЕЛ!
И "апупей" всего - новый диск на руках! Нам повезло стать первыми обладателями - какой подарок к 8 Марта!
Numenor
Друзья, это первая часть моей концертной фотосессии. Избранные фото из подборки выложу здесь обязательно - чуть позже.
https://es-meralda.livejournal.com/25149.html

Будет ещё столько же. Это не считая всяких дурашливых фото, типа того, что перед концертом smile.gif))
Кто не был на концерте - не удивляйтесь, что на первых снимках не "Голубые береты" - это группа "Дозор".
Numenor
Друзья, прежде чем продолжить делиться своими фотографиями и впечатлениями с концерта, я сделаю небольшое объявление.
К сожалению, ссылку на видео, опубликованное Мишей Шурутовым для всеобщего доступа, мы были вынуждены удалить. Но видеоверсия этого концерта есть, выкладывать ссылку на него для всеобщего обозрения мы не будем, кого это видео интересует - пишите просьбу прямо в тему или мне в личку, а также на мейл, в соцсети - я есть везде (аж самой тошно rofl.gif rofl.gif )
sve.pisagina
Цитата(Numenor @ 13.3.2019, 21:01) *
К сожалению, ссылку на видео, опубликованное Мишей Шурутовым для всеобщего доступа, мы были вынуждены удалить.

Оля,а в чем причина удаления? sorry.gif ютубу что-то не понравилось в размещении или с авторским правом какие-то фокусы? ведь видео двухчасовое на ютубе есть по запросу "голубые береты.аквамарин", прямо первое в списке crazy.gif
Numenor
Цитата(sve.pisagina @ 14.3.2019, 5:43) *
Оля,а в чем причина удаления? sorry.gif ютубу что-то не понравилось в размещении или с авторским правом какие-то фокусы? ведь видео двухчасовое на ютубе есть по запросу "голубые береты.аквамарин", прямо первое в списке crazy.gif

Свет, ну некоторым образом ты права... blush.gif blush.gif А я сейчас по запросу в Яндексе никакого видео не вижу, однако... blush.gif blush.gif Во всяком случае, полной 2-часовой версии, вижу только видео нашей Елены, а там несколько роликов с отдельными песнями.
Numenor
Здесь ещё часть моих фото. Правда, опять ещё не все wink.gif wink.gif
Оля тунгусина хозяйка
Я побывала на концерте с огромным удовольствием, но ощущение было прежним. Сидишь с открытым ртом, потом "Синева", это значить, скоро уходить, а по времени каких- то 40 минут прошло. Смотришь на часы и понимаешь, что пролетели 2 часа, а то и больше! И так в третий раз. Вот метаморфозы! На мой взгляд, этот концерт стал самым душевным.
Диск я, конечно, купила. Даже 2. Мне и подружке. Заслушала уже до дыр. Волшебный просто альбом получился, теплый, проникновенный.
Ольге Галиной большое спасибо за ссылку.
Numenor
Цитата(Оля тунгусина хозяйка @ 25.3.2019, 18:35) *
Я побывала на концерте с огромным удовольствием, но ощущение было прежним. Сидишь с открытым ртом, потом "Синева", это значить, скоро уходить, а по времени каких- то 40 минут прошло. Смотришь на часы и понимаешь, что пролетели 2 часа, а то и больше! И так в третий раз. Вот метаморфозы! На мой взгляд, этот концерт стал самым душевным.
Диск я, конечно, купила. Даже 2. Мне и подружке. Заслушала уже до дыр. Волшебный просто альбом получился, теплый, проникновенный.
Ольге Галиной большое спасибо за ссылку.

Ольга, чем могла smile.gif)) Концерт тоже периодически пересматриваю - хочется вернуться в его неповторимую атмосферу smile.gif)) Добро пожаловать на наш форум уже в качестве "говорящего" участника!
Цитата(Оля тунгусина хозяйка)
Диск я, конечно, купила. Даже 2. Мне и подружке. Заслушала уже до дыр. Волшебный просто альбом получился, теплый, проникновенный.
Поздравляю! Очень рада за вас! Надеюсь, у многих из нас это удовольствие впереди )))
Оль, ну раз уж до дыр... У нас ОБ АЛЬБОМЕ здесь есть отдельная тема:
http://blueberets.ru/forum/index.php?showt...=3224&st=20
Будет здорово, если и там вы скажете два слова wink.gif wink.gif !
Numenor
Друзья, всем привет!
Однако, хоть я и сделала ссылку на свой ЖЖ, где у меня размещены фото с мероприятия, сами фотографии бесцеремонно зажала sad.gif sorry.gif sorry.gif Ссылка - мало ли, кто-то зайдёт по ней, кто-то не обратит внимания. Посему исправляюсь blush.gif blush.gif









Numenor








Numenor








Numenor
Моя фототехника почему-то имеет обыкновение мне вредничать sad.gif sad.gif sad.gif
Как только сын вышел на сцену вручать цветы, эта техника, будь она неладна, начала всё размазывать cray.gif cray.gif И такое уже не в первый раз... Или это волнение?
Numenor
Борис Васильев - практически "штатный" фотограф "Голубых беретов"... К сожалению, он свои шедевральные фото зажал от слова совсем sad.gif sad.gif sad.gif Мы их так и не увидели cray.gif cray.gif
Numenor
Вручение первого экземпляра нового диска почётному гостю концерта - автору-исполнителю и телеведущему Вячеславу Корнееву.
Numenor
Простите, я немного не по порядку sorry.gif sorry.gif sorry.gif

Можно сказать, исторический момент - новый диск впервые продемонстрирован публике:






Numenor
Честно сказать, от такого взгляда я бы оробела... blush.gif blush.gif blush.gif


Numenor
Таки опять нельзя не обратить внимания на выражение лица Юрия Алексеевича biggrin.gif shok.gif Я бы это фото озаглавила: "ФЁДОРОВИЧ! ДА ТЫ ЧТО?!!" rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Numenor
Ну и очень скупая и, к сожалению, скомканная послеконцертная фотосессия blush.gif blush.gif На концерте присутствовали почётные лица и настоящие звёзды, уважаемые и известные люди: уже названный мною Вячеслав Корнеев, актёр Иван Оганесян и другие. Были коллективные фото, вошедшие в официальную хронику мероприятия - думаю, многие видели; записывались видеообращения... Ясное дело, не до нас... blush.gif Спасибо, хоть сына на память кое-как сфотала blush.gif



Оля тунгусина хозяйка
Ольга, спасибо Вам, я очень рада быть здесь, только со временем беда, даже день рождения Сергея Федоровича пропустила. Вас прекрасно помню, мы в зал вместе заходили.😊
Слатов
Оля, молодец! Очень очень хочется увидеть какой то новый ракурс, новое видение концертной съёмки. Это трудно, но хочется .)
Numenor
Цитата(Слатов @ 28.4.2019, 22:25) *
Оля, молодец! Очень очень хочется увидеть какой то новый ракурс, новое видение концертной съёмки. Это трудно, но хочется .)

Юрий Алексеевич, вы что хотите сказать, что у меня это получилось? clapping.gif shok.gif shok.gif Да, ради такой оценки стоило и подождать, и помучиться dirol.gif . Это кому-то трудно, а мне нет: я всё с любовью делаю!!! give_rose.gif wub.gif К искусству. Ну и к вашему творчеству, само собой! wub.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.