Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: для админа!!!!!!
Сердца в Голубых Беретах > Техподдержка > Технические вопросы
Страницы: 1, 2
FLaT
уважаемый админ лазил в инете наткнулся вот на такую страничку!!!!
http://www.aeshteam.ru/redesignbb/index.htm!!!!!!!!
Werewolf
И что? Я знаю об этом.
Так раньше выглядел данный сайт.
А в чём проблема?
FLaT
тогда извините за беспокойство blush.gif !!!!!!
я просто подумал что это какой-то левый сайт названый официальным!!! blush.gif cray.gif
ещё раз приношу свои извинения!!!!
Werewolf
Это -портфолио бывшего администратора сайта.Он его задизайнил и он имеет полное право на размещение страницы на своём сайте в разделе "Портфолио".
Василий
Дмитрий, не получается отправить ничего в личку, что может быть, все письма скапливаются в исходящих и ни какого движения дальше.
Werewolf
Это означает, что адресат их ещё не получил smile.gif
Как только он зайдёт на форум - они исчезнут из папки "Исходящие" smile.gif
Можете ради эксперимента отправить письмо мне smile.gif
Василий
Цитата(Admin)
Это означает, что адресат их ещё не получил smile.gif
Как только он зайдёт на форум - они исчезнут из папки "Исходящие" smile.gif  
Можете ради эксперимента отправить письмо мне smile.gif


Ради экперимента стоит попробовать, да и по-ходу спрошу Вас, Вы действительно из Киева? А живете где? Интересно, просто, я тоже из Киева. Я еще не могу поверить, что могу общаться с самим Слатовым, я рос на его песнях, я их на гитаре играю, он идол для меня. Я ему тоже в личку писал, не ответил пока, а может и не ответит, у него делов хватает, я верю, дай Бог Вам, мужики!!!!
Werewolf
Василий, Не надо творить кумиров smile.gif
А я действительно из Киева, живу на Татарке.
Если есть желание - встретимся - но подробнее - прошу в личку.
Василий
Ок, понял biggrin.gif
Василий
Дмитрий, когда я ввожу логин и пароль, нажимаю ок, все исчезает и появляется сообщение Critical Error или что-то в этом роде. Тоже самое происходит когда с сайта www.berets.ru я вхожу в форум. Что может быть?
Василий
У меня чуть-чуть иначе выдает ошибку, но факт.
Anonymous
Дим, когда я ввожу логин, пароль, ничего не случается, когда ввожу второй раз - всё нормально.

Когда вихожу (то есть нажимаю "выйти") - внизу, где зарегистрированные пользователи, мой логин не исчезает, как будто я не вышел.
Anonymous
Вот сейчас я вышел, а логин есть
Шведова Ульяна
А это аттракцион такой! Называется "кто там?"!!!
Василий
Нисе чё се атракцЫоны, люди мне пишут например, видят я есть, а я так нагло не отвечаю. Куды эт годиться? smile.gif
Василий
И еще, что значит:

Текущее время Чт Фев 09, 2006 6:49 pm

У нас сейчас в Украине 4:49
В России я так понимаю 5:49.

Или в России несколько часовых поясов?
Шведова Ульяна
А ты не знал??? shok.gif
Москва и "окрестности" одно!
От Екатеринбурга до Тюмени +2 часа
От Омска до Красноярска + 3 часа
От Красноярска уже + 4 часа
И т.д.
Шведова Ульяна
Например сейчас в Москве 18-10.
В Екатеринбурге и Тюмени 20-10
В Новосибирске и Омске 21-10
В Красноярске 22-10
Василий
Как то не задумывался. Я когда русские передачи по телевизоре смотрю, так там всегда на час разница. Может от того, что в основном они все московские или питерские.

А почему Вы тогда время установили екатеринбургское или какое эт уже, сам запутался...
Василий
А 19:10 где, как на форуме?
Василий
И вообще можно так сделать, чтоб мне показывало киевское время, а например Уляне новосибирское. Задать на логин пользователя. Мы так сайт свой на работе делали. Когда, например, наш постоянный клиент вводит свой логин и пароль для входа в шоп, ему будет показана одна цена (со скидкой) на наше оборудование, а если новый пользователь или незарегистрированный - то ему будет показана другая сумма.
Breakneck
Цитата(Василий)
И вообще можно так сделать, чтоб мне показывало киевское время, а например Уляне новосибирское. Задать на логин пользователя.

А это есть. PHPbb"шный движок это держит.
Зайди в профиль и обрати внимание на поле "Часовой пояс" (для нас настройка GMT+2).
У меня, например, все отображается корректно.

P.S. А радио раньше слушать неп риходилось по радиоточке? Шесть гудков, затем: московское время 15 часов, в Петропавловске-Камчатском - полночь. Как в анекдоте думалось - "ну и бардак в стране" smile.gif
Василий
У меня стоит часовой пояс GMT + 4
Василий
А вот уже поменял, спасибо.
Werewolf
Люблю умных пользователей smile.gif
Василий
ГЫ, Дим, а мне все равно 2 раза каждый раз логиниться приходиться.
Когда я логинюсь первый раз, внизу появляется "Василий", а вверху вместо "Василий выход", стоит "Войти".

И часто появляется:

"phpBB : Critical Error

Could not connect to the database"
Werewolf
Could not connect to the database - частый глюк. Это не ко мне, это к хостеру.
Волонтер
Цитата(Шведова Ульяна)
А это аттракцион такой! Называется "кто там?"!!!


Этот аттракцион еще называется "Упавшая БД" smile.gif shok.gif . Ну бывает такая хрень с серверами, что теперь поделаешь...
Breakneck
Цитата(Василий)
ГЫ, Дим, а мне все равно 2 раза каждый раз логиниться приходиться.
Когда я логинюсь первый раз, внизу появляется "Василий", а вверху вместо "Василий выход", стоит "Войти".

Здесь может помочь очистка Cookies и временных файлов IE. Скорее всего, на этот форум ссылается пара неверных cookie. У меня, например, для входа даже делать ничего не нужно, только форум открыть smile.gif
Цитата(Василий)
И часто появляется:
"phpBB : Critical Error Could not connect to the database"

Ну, тут уже вряд ли что поделать. Это есть и у меня, и скорее всего, у каждого. Причина здесь, скорее всего, на стороне хостера...
Василий
Цитата("Breakneck)
Здесь может помочь очистка Cookies и временных файлов IE. Скорее всего, на этот форум ссылается пара неверных cookie. У меня, например, для входа даже делать ничего не нужно, только форум открыть smile.gif


Как произвести эту очистку?
skiff
Цитата(Василий)
ГЫ, Дим, а мне все равно 2 раза каждый раз логиниться приходиться.
Когда я логинюсь первый раз, внизу появляется "Василий", а вверху вместо "Василий выход", стоит "Войти".


Входи не через "Войти", а через "Войти и проверить личные сообщения" - о результатах доложи. wink.gif
Василий
Только что попробывал, получилось с первого раза, а вчера тоже пробывал "войти и проверить..." Вошел, а когда нажал перейти к "списку форумов...", вверху стояло опять "войти" и "войти и проверить...", но внизу уже был логин "Василий" в зарегистрированых пользователях".
Breakneck
Цитата(Василий)
Как произвести эту очистку?

если используется Internet Explorer, делаем так:
Tools --> Internet options --> на первой закладке две кнопки: Delete Cookies и Delete Files.
После этого закрыть все открытые окна Internet Explorer и открыть заново.
Единственное, следует учесть, что на все сайты, на которых были запомнены логин/пароль, надо будет вводить их заново.
Anonymous
Все сделал, логины везде остались. Вот я вышел, а как бы и нет, внизу логин стоит.
Василий
Цитата(skiff)
Входи не через "Войти", а через "Войти и проверить личные сообщения" - о результатах доложи. wink.gif


Вхожу уже через "Войти и проверить личные сообщения", вроде нормально, а через "Войти" у всех получается?
Anonymous
Уважаемый админ!
я ЗАМЕТИЛ КАК ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ,У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ПОГОН,ТОЕСТЬ КАРТИНКА.
а ТЕПЕРЬ КАРТИНКИ НЕТУ,ВЫ КАКНИБУДЬ ОШИБКУ ИПРАВЬТЕ,А ТО РЕЖЕТ ГЛАЗА ЭТОТ Х ВМЕСТО ПОГОНА.
Werewolf
Не знаю. Нормально отображается ваш погон....
Anonymous
Цитата(voland)
Уважаемый админ!
я ЗАМЕТИЛ КАК ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ,У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ПОГОН,ТОЕСТЬ КАРТИНКА.
а ТЕПЕРЬ КАРТИНКИ НЕТУ,ВЫ КАКНИБУДЬ ОШИБКУ ИПРАВЬТЕ,А ТО РЕЖЕТ ГЛАЗА ЭТОТ Х ВМЕСТО ПОГОНА.

незнаю у меня х отображается,что делать?
Василий
Это пройдет, не парься, у меня тоже такое было. Это когда тебя в звании повышают, старые погоны уже забрали, а новых еще не дали. Погоди чуток и будет тебе счастье.
Anonymous
Спасибо Василий,успокоили...
А то я думал,это у всех так показывется,
"думал глюк форума"
Anonymous
Уважаемый ADMIN !!! Я РЕГЕЛСЯ КАК kirillb,система тогда меня непустила,и хотелось узнать вы помоему активировали kirillb а пароль я непомню.
Если переходить на kirillb с даннными,и званиями,это реально.!!!!!!!!!?
skiff
voland, - нет, не реально. Но ты можешь попробовать изменить свой ник в своем профиле. wink.gif
Anonymous
спасибо skiff.
Если выйдет.
А данные теряються?!
Werewolf
Нет, данные не теряются.
И есть столь кртичино -можем переименовать вручную.
Anonymous
ну вы смотрю,админ.... в ручную значит если можно,только без потери данных.
плиз
Anonymous
Дмитрий,проблематично переименоваться....
Сделайте в ручную,без потери данных
на ник kirillb но пароль я непомню,хоть убейте.
напомните плиз
Anonymous
Дмитрий спасибо!
итеперь хотелось бы узнать,пароль останеться какой был при входе voland?
Werewolf
Да, останется прежний.
Anonymous
Спасибо доброму админу,
если бы не вы, Дмитрий то мне не переименоваться.
Разрешите идти!
Anonymous
Дима! у меня небольшая проблемка,когда вхожу ввожу логин пароль ставлю галочку,меня система незапоминат.
Почему!?!
Удачи.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.