Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Клипы и видео Ансамбля
Сердца в Голубых Беретах > Творчество > Творчество ансамбля
Страницы: 1, 2, 3
LingoRus
Дорогие и уважаемые ребята!
Может всётаки пора выпустить и видео материалы с концертов?! Слушаю Вас с первого альбома, каждый день. (я серьёзно) А вот на по ТВ кажут очень редко. Может есть возможность что-то сотворить?! А может уже и вышли какие-то материалы? Подскажите пожалуйста!!!
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ И ВАШЕМУ ТВОРЧЕСТВУ![/size][size=24]
Werewolf
Видеоматериалы у меня есть.В цифровом виде -2 клипа. Но качество оставляет желать лучшего, потому и не выложил.Но если будут требования -не вопрос.
skiff
Цитата(Admin)
Но если будут требования -не вопрос.


Конечно будут!!!
Точнее уже есть! wink.gif

...и песня "Десант уходит в прорыв" не закачивается...

и еще вопрос, есть ли у ГБ концерты записаные на СД? если есть, то можно ли их купить в Украние? если нет, то как ГБ отнесется к выпуску таких СД в Украине (можно попробовать тираж от 500 штук)
LingoRus
Конечно выложите!!! Пожалуйста! И если и вправду у ребят есть записи концертов может стоит как-то rolleyes.gif или что-то сделать?! Ведь не все из Москвы, и не каждый может видеть Вас cray.gif !
Ещё раз с праздником братцы!!!
RUSBAT
Видео любого качества нужно...
Паладин
Потдерживаю, например в Волгограде, а ж в Волжском тем более, ГБ увидеть наверное я так и не смогу. так что давайте собирать наверное.

Да и концертные записи иногда бывают гораздо лучше, чем студийный (эмоциональней)
LingoRus
Братцы, что тема заглохла?! sad.gif Жаль... Ребята, а может всё таки получится?!
Паладин
Да, очень жаль, что никто не хочет делиться. хотя наверное время такое. А вот раньше было...
Werewolf
Ребята, всё будет выложено, не волнуйтесь.Сейчас просто небольшие проблемы технического характера.
Anonymous
я полность того же мнения, что увидеть не каждый может, но очень хочется.
у меня есть касета выступления в нашем городе, но тут концерт Голубых Беретов не получил нужного внимания. и тем более наше ТВ не очень то и отсняло
я сам там ничего понять не могу, скоро хочу отцыфровать, может и чего подкоректирую, и можно будет зделать нормальное видео biggrin.gif
а настоящиго коипа ГБ я ниразу не видел sad.gif , а так хочется
Слатов
У меня есть на видео и на CD наш юбилейный концерт на 15-летие группы. Кто берется тиражировать - пришлю. Но по-одному отсылать, сами понимаете, невозможно.
Werewolf
Ребята, те виео, что у меня были, я выложил.Смотрите внимательнее здесь.
Там лежат 2 файла с расширением *avi.
skiff
Цитата(Слатов)
У меня есть на видео и на CD наш юбилейный концерт на 15-летие группы. Кто берется тиражировать - пришлю. Но по-одному отсылать, сами понимаете, невозможно.


Отлично!
Могу заказать заводской тираж от 500 штук.
Как быть с авторскими правами?
Слатов
Мы и сами можем заказать хоть сколько.... Были бы деньги. А с авторскими правами все по закону. Мы передадим неисключительные права издателю.
skiff
Так что, что будем выпускать? wink.gif
Где брать исходники?
В каком формате будет диск?
Как быть с дизайном полиграфии? (могу взять на себя, но нужны материалы, фотографии и информация)

Пробный тираж на 500 дисков могу взять на себя (надеюсь десантура.ру поможет с реализацией? wink.gif )

p.s. выслал вам номер своего телефона личкой
Ded-net
Цитата(skiff)
Как быть с дизайном полиграфии?  


С дизайном могу помочь, опыт есть у сына.
skiff
biggrin.gif
Отлично!

...так начинался "самиздат"! wink.gif
LingoRus
Привет всем!
На моём fttp-сервере, лежит клип группы на песню "Вы рядом с нами" качество хорошее, так что милости прошу...
ftp://62.121.51.194/
Anonymous
Про Латвию тоже не забывайте , мы тоже хотим smile.gif
Anonymous
Цитата(LingoRus)
Привет всем!
На моём fttp-сервере, лежит клип группы на песню "Вы рядом с нами" качество хорошее, так что милости прошу...  
ftp://62.121.51.194/


Спасибо !!
LingoRus
Павел! Не за что! Вот смотрю народ вроде бы и заходит на комп, да только может какие пожелания.... В выходные сервер пашет 24 часа.
Станислав Терлич
СкиФ! Не подскажешь, как приобрести такой диск с видео. Я их Херсона, до Евпатории рукой подать, ради диска могу смотаться.
skiff
Ждем к Новому Году.
Как только что-то прояснится обязательно сообщу.
Станислав Терлич
Спасибо, когда будет диск, скинь пожалуйста информацию в личку terlich@mail.ru
skiff
Цитата(Станислав Терлич)
Спасибо, когда будет диск, скинь пожалуйста информацию в личку terlich@mail.ru


Обязательно!
Колян 17
Ребята, я тоже не против иметь у себя такой видео диск. Если есть возможность скинте потом на koljan_17@inbox.lv smile.gif.
LingoRus
Братцы!!! Если такой диск действительно появиться я тоже хотел бы приобрести скиньте на личку либо на lingo@mail.ru
А все же не плохую тему подкинул!!??? biggrin.gif
Vilks
rolleyes.gif Пожалуйста, меня тоже с диском не забудьте.Мне тоже очень хочеться! Кинте тогда на safet89@inbox.ru blush.gif Договорились?
Колян 17
Цитата(Vilks)
rolleyes.gif Пожалуйста, меня тоже с диском не забудьте.Мне тоже очень хочеться! Кинте тогда на safet89@inbox.ru blush.gif Договорились?
Vilks, как только у меня появится этот диск обязательно тебе скину wink.gif. Пока что его ещё нету sad.gif.
Vilks
wink.gif Колян 17, большое спаибо тебе!!! smile.gif
Елена
Эээ...про меня, Нико и Стрижа не забудьте, пожалуйста)))
Думаю, девушки ко мне присоединяться))
Нико
Присоединимсяsmile.gif))
Народ, ежели что, просьба поделиться информациейsmile.gif)
по адресу iv_torn13@ngs.ru...
Skif
Всеми руками за!
Люди, если не жалко, будет инфа киньте на markel83@ua.fm
Заранее благодарен
Витязь
Насчёт видео-клипов это вы хорошо подметили!!! biggrin.gif
Если я непомешаю по-этому поводу,то и мне бы непомешала эта инфа,если что отправляйте инфу сюда: VDV-sound@mail.ru !!! :arrow:
Tdutif
Может что-то прояснилось с видео диском? Кто-нибудь знает? Или может есть "места" в Инете где можно скачать клипы, концертные видео ГБ?
Слатов
Друзья! Думаю, что отвечая на данный вопрос - отвечу и на многие другие: Почему нет видео, нет нового альбома и журнала на прилавках магазинов, нет нас на телевидении, нет на гастролях в Вашем городе....? Кроме неких объективных причин (о них я писал в других разделах, как-то политика государства), есть и одна субъективная, но очень важная. - Являясь профессиональным музыкальным коллективом, к сожалению, мы не можем себе позволить проффесиональное отношение к делу, то бишь, по-русски говоря, у нас нет специально обученных людей, которые бы занимались рекламой, выпуском и продажей дисков, кассет. маек, стаканов, презервативов с маркой "Голубые береты", которые бы "пихали" нас на радио и телевидение, вообщем - нет ПРОДЮССЕРА, нет администраторов и т.д. и т.п. Нас всего пять человек. Являясь директором коллектива, я с трудом успеваю планировать концерты, брать билеты на поезда и самолеты, искать деньги на запись и выпуск альбомов, получать эту продукцию, грузить и разгружать.... Сергей Федорович общается с нашими военными начальниками, чтобы нам не срывали гастроли, Денис и Дима с утра до вечера занимаются аранжировками, програмированием, кроме того мы все выступаем на сцене, бежим с самолета на поезд, с поезда на автобус..... Я НЕ ЖАЛУЮСЯ, Я ПОЯСНЯЮ. Поэтому, особо низкий поклон таким людям. как Дима Тараненко, который просто взял сделал и тянет наш Сайт и ещё многим нашим друзьям, которые помогают нам держаться.... Всем привет!
kos
Люди, я имею в своей коллекции достаточно много видеозаписей концертов и выступлений ГБ, начиная с памятной победы на финальном туре программы "Когда поют солдаты". Думаю, у многих из вас есть что-то подобное.
Все это можно оцифровать и разместить в сети. Мне на данный момент мешают сделать это две вещи: 1) отсутствие оборудования и программ 2) отсутствие нормального доступа в инет. Но если в какой-то мере объединить усилия, то "нет задач невыполнимых"...
Tdutif
Юрий Алексеевич!
Я не хотел Вас обидеть, просто хотелось узнать как продвигаются дела с диском который предлагал сделать skiff. Вопрос предназначался как раз ему. Еще раз прошу извинить меня, если "задел за живое".

Kos, я направил вам сообщение в личку.
kos
Tdutif, большую часть этих материалов мы переписали для Ульяны Шведовой, и они есть в Бердске. Если Ульяна для ускорения процесса к нам присоединится, будет замечательно.
Tdutif
Хорошо, жду ответа от Ульяны.
skiff
Цитата(Tdutif)
Юрий Алексеевич!
Я не хотел Вас обидеть, просто хотелось узнать как продвигаются дела с  диском который предлагал сделать skiff. Вопрос предназначался как раз ему. Еще раз прошу извинить меня, если "задел за живое".  


ок. отвечаю.

Диск предполагалось выпустить в Украине официально, для это необходимо уладить вопросы с авторскими правами. Собственно, без этого, завод просто не примет макет диска...
Tdutif
Цитата(skiff)
ок. отвечаю.

Диск предполагалось выпустить в Украине официально, для это необходимо уладить вопросы с авторскими правами. Собственно, без этого, завод просто не примет макет диска...


Skiff, спасибо! Теперь все и прояснилось...
Волонтер
Цитата(kos)
Люди, я имею в своей коллекции достаточно много видеозаписей концертов и выступлений ГБ, начиная с памятной победы на финальном туре программы "Когда поют солдаты". Думаю, у многих из вас есть что-то подобное.
Все это можно оцифровать и разместить в сети. Мне на данный момент мешают сделать это две вещи: 1) отсутствие оборудования и программ 2) отсутствие нормального доступа в инет. Но если в какой-то мере объединить усилия, то "нет задач невыполнимых"...

Про меня не забываете? 1-е почти есть (нету тока видеомагнитофона, а все остальное кампутреное есть в полном объеме), 2-е тож пока есть (ну по крайней мере в ближайший год точно будет)... Кстати, пока был "жив" мой сайт там лежала запись с концерта 75 лет ВДВ где Беретусы пели Синеву smile.gif ... У меня есть вопрос-предложение: а нельзя ли на этом сайте сделать что-то вроде видеогалереи, выкладывать там разные интересные записи с концертов... понимаю что это займет неск. дополнительных сотен Мб, но может можно?
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов)
..... Я НЕ ЖАЛУЮСЯ, Я ПОЯСНЯЮ.


Юрий Алексеевич! Родной! Ну мы же тоже НЕ НАЕЗЖАЕМ, МЫ ПРОСТО ИНТЕРЕСУЕМСЯ.
ВСЁ знаем! ВСЁ понимаем! Поэтому по мере сил и возможностей стараемся справляться своими силами! Каюсь ... иногда приходится заниматься откровенным пиратством! Уж прости!
Цитата(kos)
Tdutif, большую часть этих материалов мы переписали для Ульяны Шведовой, и они есть в Бердске. Если Ульяна для ускорения процесса к нам присоединится, будет замечательно.

Сей факт подтверждаю!
Ульяна всегда с вами! Так что всегда чем смогу ...
Цитата(Слатов)
Являясь профессиональным музыкальным коллективом, к сожалению, мы не можем себе позволить проффесиональное отношение к делу, то бишь, по-русски говоря, у нас нет специально обученных людей, которые бы занимались рекламой, выпуском и продажей дисков, кассет. маек, стаканов, презервативов с маркой "Голубые береты", которые бы "пихали" нас на радио и телевидение, вообщем - нет ПРОДЮССЕРА, нет администраторов и т.д. и т.п.

Объять необъятное конечно невозможно ... Но если уважаемый директор коллектива не возражает, то Сибирский Центр Патриотического Искусства "Автомат и Гитара" с удовольствием бы поработал в данном направлении в зоне своей "ответственности" (Сибирь и Урал). Особенно ...
Цитата
презервативов с маркой "Голубые береты"
wink.gif biggrin.gif это же золотая жила!!!
Kostarika
Юра, у меня есть кассета, которую вы передали 2 года назад, там запись первого выступления на телемосту Москва-Кабул, передача "Два рояля" и тд. Если не против , то буду искать человека, чтоб отцифровал.
Костя. Да, огромный привет от Юли
Шведова Ульяна
Короче так, братья (и конечно сЕстры smile.gif ) есть предложение, не блещущее своей оригинальностью! Оставить Слатова в покое с вопросами "видео"! Они и так уже много за этот год "нарожали" - КНИГА + НОВЫЙ АЛЬБОМ!!! Не пора ли и нам ответить взаимностью??? Предлагаю собрать с миру по нитке видео-материалы посвященные нашим любимым беретусам - ВСЁ У КОГО ЧТО ЕСТЬ!!! И сделать себе любимым хороший подарок к юбилею группы - ВИДЕО ИСТОРИЯ КОНЦЕРТНОГО АНСАМБЛЯ ВДВ РОССИИ "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ"!
Техническую и финансовую часть берет на себя Сибирский Центр Патриотического Искусства "Автомат и Гитара"! Главным консультантом назначается гуру раздела "творчество", "древнейший мамонт, которая видела Слатова ещё старлеем..." - всеми уважаемая и некоторыми любимая, kos(в миру Наталья Плотникова)! Надеюсь ни у кого, кроме Натальи Владимировны, возражений нет? А для Натальи Владимировны - если Родина приказала, что должны делать танки ...??? wink.gif wink.gif wink.gif
Всем шесть суток на размышления! 2.09 я вернусь из Нижневартовска и - СТАРТ!!!
Принимается любая критика, комментарии, предложения и т.д.
Огромная просьба ко ВСЕМ уже сейчас начать рыться в своих закромах! Обо всех находках "в тему" сообщать по адресу - ulyana_shvedova@mail.ru!
И позволю себе ещё разочек потревожить покой тов.полковника! Помнится где-то когда-то Юрий Алеексеевич заикнулся о несметных сокровищах видео-архивов хранящихся в закромах у него и у Ярового! Не будете ли вы столь любезны, не дадите ли это богатство народу на прокат! Под мою личную ответственность! Курьер с меня!!!

С уважением, Шведова.
Шведова Ульяна
И ещё парочка предложений - результаты бессонных рабочих ночей!
1). По типу "народная песня" сваять диск с "народными клипами" - по моим подсчетам поклонниками беретов их уже создано не мало!
2). Диск "караоке" с избранным от беретов! Как показало празднование 2-го августа (в частности в Омске) - это ОЧЕНЬ востребованный продукт!
Что скажет стая???
А главное, что скажет вожак Слатов???
Шведова Ульяна
Также готовы обсудить с ДИРЕКТОРОМ АНСАМБЛЯ возможность выпуска сувенирной и рекламной продукции!
Что касается реализации ... дабы избежать возгласов "и мне ... и мне" на десять страниц форума!
Вся продукция выпущенная Центром "Автомат и Гитара" будет реализовываться через данный сайт (возможно будет открыт "магазин" подобие Десантуры.ру). На то требуется добро Дмитрия Тараненко (Admin) и Юрия Алексеевича Слатова. Также возможна работа с организаторами гастролей по вопросу реализации продукции на концертах.
Слово за Юрием Алексеевичем!!!

С уважением, Шведова.
Волонтер
Прям наполеоновские планы у вас, Ульяна Владимировна...
Оч. хорошая идея выпустить караоке диск, я обоими руками за!
Kostarika
[quote="Волонтер"]Прям наполеоновские планы у вас, Ульяна Владимировна...

Как я понимаю Наполеону нужна армия, готов помочь, чем смогу, хоть и делековато живу
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.