Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы к модератору
Сердца в Голубых Беретах > Техподдержка > Технические вопросы
Anonymous
почему закрыли тему вопрос,из каих побуждений?
Я видел была открыта и вторая тема,но еее тоже прикрыли.
Уважаемый админ ответье на мои вопросы.
Шведова Ульяна
Темы закрыла я.
Отвечаю.
Потому что я неоднократно Вас просила быть внимательнее и создавать посты не абы где, лишь бы где-нибудь написать, а в определённых разделах и темах!!! Если Вы хотите задать вопрос - милости прошу в этот раздел, но только если у Вас на самом деле есть вопрос, в данном же случае это выглядит примерно так "а почему? хотя мне собственно плевать почему! я просто с солистами пообщаться хочу ..." и т.д. и т.п.! Если Вы хотите просто пообщаться, для этого тоже есть специальный раздел! И для личного творчества форумчан тоже создана специальная тема в определенном разделе! В очередной раз прошу! Не превращать форум в винегрет!!!
Anonymous
Ульяна,скажу так нахожусь на форуме всего отроду день третий четвертый,пока неосвоился.
Будьте так добры откройте вопрос,как модерато вы можете это сделать
плиз.
Я даже буду писать вопосы в одной месаге.
Шведова Ульяна
Эту тему открывать не буду принципиально, т.к. там уже черт ногу сломит пока вопросы отыщет! А чистить и приводить её в порядок лично у меня нет ни времени ни желания! Давайте так:
- есть вопрос - создаете тему с четким названием!
- есть стих - помещаете его в соответствующую тему в соответствующий раздел
- есть что сказать, обсуждаете в соответствующем разделе
И самое главное - не важно кто и сколько лет-дней-часов-минут находится на форуме! Внимательность и уважение к остальным должно присутствовать с первой минуты! Наш форум предельно прост! И не требует особых навыков обращения! Только ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!!!
Anonymous
Здравия желаю,
Товарищ Комендант!
Буду стараться, по всем статьям быть повнимательнее.
Есть внимательность. :|
Атеперь разрешите идти!
Anonymous
Если что стучитесь в icq или msn.
Ну я пошел?
вызывайте если что.
Конкретно отвечу,на все ваши вопросы.
Anonymous
Здравия желаю Ульяна.
вот вы предупреждение мне написали,помоему не честно.
Я написал посздравления там где было написано день рождения.
Что нетак в это раз?
С уважение старший прапорщик Шматко =)))
Шведова Ульяна
"День рождения" у нас на форуме много где написано! Я Вас попросила БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! Если бы Вы мою просьбу услышали, то наверно заметили бы, что данная тема была создана в феврале прошлого года, а в феврале этого года была создана другая тема, где и поздравляли ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
Anonymous
ОХ....какойже я осёл. вы что каждый год делаете новый расдел?
Ну не дурак ли я а:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дурак,это твердо подтверждает звание лейтенанта!
НЕТ.... Лейтенанты умнее в сто крат.
Извените.
Лёха-Стропорез
Я конечно, дико, извиняюсь за то что вмешиваюсь в ваш разговор(давольно милый), но вы сами превращаете форум выяснением отношений.
А Ульяне нечего предъявить она права и это факт, надо быть внимательными.
Werewolf
kirillb, вам последнее китайское....
У нас форум весьма демократичен, но хватит ерничать и превращать серьёзные темы в цирк!
Всё.
Следующим "предупреждением" будет бан!
skiff
Цитата(Admin)
kirillb, вам последнее китайское....
У нас форум весьма демократичен, но хватит ерничать и превращать серьёзные темы в цирк!  
Всё.
Следующим "предупреждением" будет бан!


Дима, - поздно! На момент написания твоего поста kirillb уже находится в 5ти дневном БАНе. sad.gif
Шведова Ульяна
Спасибо, мужики! Выручили! 5-ти дней мне как раз должно хватить на "подлечить нервишки" расшатанные "любимыми форумчанами", а "любимым форумчанам" надеюсь этих же пяти дней хватит на то чтобы ЧИТАТЬ НАУЧИТЬСЯ!!!
Волонтер
Бан обходится без проблем - из личного опыта smile.gif Было б желание wink.gif
Шведова Ульяна
Андрюха! Хоть ты не трепи мне нервы!!! ЗАГРЫЗУ!!!
Волонтер
Да это я так, типа советик дал... :?
skiff
Цитата(Волонтер)
Бан обходится без проблем - из личного опыта smile.gif Было б желание wink.gif


diablo.gif это намек? или предложение?? - в любом случае с этим можно бороться. spiteful.gif
Werewolf
kirillb разбанен мной после проведённой воспитательной беседы по аське.
Человек ВООБЩЕ первый раз на форуме (просто -на любом форуме).
Политику партии я человеку объяснил, политику форума тоже.
Он обещал вести себя соответствующе.
Если нет - то последнее китайское я уже сделал.
Шведова Ульяна
Ох, Дмитрий, погубит нас твоя доброта!!!
Поживем ... Увидим ...
Нико
Так и тянет "блумкнуть и проспойлерить"... мне он говорил, что "на всех форумах нормально, а тут авторизироваться никак не удается"...
При напоминании об этом, человек сообщил, что не так выразился... и что первым форумом был "Десантура.ру"... но "я оттуда быстро ушел"...

Это я так... к слову...
Волонтер
Это лазутчик!
"... а казачок-то засланый!.." (с) mega_shok.gif shok.gif
Werewolf
Хватит.
Anonymous
Народ!!!! Правда попал ненароком на Десантуру,думал это этот форум....
А оказалось,ошибочка вышла....С кем небыват?!!!!!
Вот ты нико пишешь,да ты что! я имел ввиду на "всех",автаризавался быстро на дисантуре...
А потом полазил по форуму,и решил что десанура не мое.
И вынужден признать ОШИБСЯ Я ТОГДА.
А потом пришел сюда и тоже быстро зарегился,замечу после десантуры,магия какаято.
Anonymous
Цитата(Волонтер)
Это лазутчик!  
"... а казачок-то засланый!.." (с)  :o  :shock:

прапор может ты лазутчик?!
tease.gif LOL
Волонтер
м-да... Шведовааааааааа, ауууууууууууууууу, спаси меняяяяяяяяяяяяяя smile.gif
Шведова Ульяна
Короче, братцы-кролики, чую эта тема тоже нарывается на закрытие!!!
ВСЕ ДРУЖНО ХОРОМ УЧИМСЯ ЧИТАТЬ НАЗВАНИЯ ТЕМ!!!
Эта тема называется - ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРУ!!!
Есть вопросы - пишите, отвечу!!! Нет вопросов - ... заткнитесь все, пожалуйста ...
Лёха-Стропорез
Цитата(Шведова Ульяна)
Есть вопросы - пишите, отвечу!!! Нет вопросов - ... заткнитесь все, пожалуйста ...

Жёстко,а главное чётко smile.gif
Шведова Ульяна
Уточню, данное предложение касается данной конкретной темы!!!
Шведова Ульяна
Мда ...
Что-то странное творится на нашем форуме в последнее время ...
Форумчан интересуют "личные отношения" гораздо больше чем творчество ансамбля ... rolleyes.gif
Не так давно была предпринята попытка публично "расставить точки" в отношениях между мной и Юрием Алексеевичем Слатовым ...
А вот теперь я в личке получаю сообщения с вопросами на тему "а не кажется ли Вам, что kos относится к Вам "предвзято и ревностно", слишком уж она часто "придирается" к Вашим сообщениям на форуме" ... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Первое, что приходит в голову в ответ на подобное - БРЕД!!! БРЕД!!! БРЕД!!!
Лично мне НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ КАЖЕТСЯ!!! И я очень удивлена, что у кого-то вообще возникли такие мысли!!!
Попробую объяснить ситуацию доходчиво и по слогам!!!
Думаю, что не открою какую-то страшную военную тайну, если сообщу, что под ником kos скрывается Наталья Плотникова - АВТОР, СОЗДАТЕЛЬ И БЕССМЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ сайта посвященного армейскому творчеству
АВТОМАТ И ГИТАРА
Надеюсь, что в её компетентности в вопросе этого самого "армейского творчества" никто не сомневается, как и в том, что её знания в этой области капитально превосходят мои!!! А потому, все её комментарии и поправки к моим сообщениям лично для меня ОЧЕНЬ ЦЕННЫ И ВАЖНЫ!!! Ну, скажите на милость, а что она ещё должна делать, когда видит, что я где-то, по незнанию или по невнимательности, несу откровенный бред??? Стоять и смотреть??? Лично я бы этого ей никогда не простила!!! Потому как я "не волшебник, я только учусь"!!! И я безмерно благодарна тем людям, которые меня УЧАТ, которым не жаль на это сил и времени!!! Для меня это действительно ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
А Наташа для меня не только ВЕЛИКИЙ ГУРУ, но и очень близкий и родной человек, который не смотря ни на что был рядом со мной и в радостные и в самые тяжелые моменты моей жизни!!! И сейчас, не смотря на свои личные заморочки, она рядом, я всегда ощущаю её надежное плечо!!! Этими отношениями я действительно ОЧЕНЬ ДОРОЖУ!!!
Исходя из всего вышесказанного, официально заявляю, что с моей стороны никаких обид и претензий к Наталье Плотниковой НЕТ!!! А если они когда-нибудь вдруг появятся, то я уверена у нас с ней хватит мудрости решить и выяснить эти моменты лично без вмешательства посторонних!!!
Всех благ!
Шведова.
Шведова Ульяна
Да и ещё "пару ласковых" на тему того, что, по утверждению "некоторых", ... моё постоянное "соглашение и благодарение" в ответ на поправки kos смахивают на "заискивание и подлизывание" ... вот уж не думала, что со стороны это выглядит вот так ... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
По поводу того, как я отношусь лично к kos и о том, что я действительно благодарна ей за науку, я уже всё сказала выше!!! На тему "искренности" сказанного ... это Наташе виднее!!! А о том, как это выглядит "со стороны" пусть каждый думает САМ ... в меру своего УМА!!!
kos
Блин, Шведова, если это правда, то большего бреда я не встречала в своей жизни.
Уважаемые все. Я очень давно не появлялась на этом форуме, и если кого-то тут не устраивает мое присутствие, я удалюсь без лишних истерик, дабы более никто не смел бросать тени на Вашего любимого модератора.
Для меня гораздо важнее то, что мы с Улькой понимаем друг друга, чем какие-то дурацкие церемонии в угоду кому-то в ЧИСТО РАБОЧИХ вопросах, тем более, что сути вопроса это никак не меняет.
Я не гуру. Какой я, к черту, гуру? Никогда не кичилась своим сайтом и какими-то знаниями - просто стремилась делиться ими с остальными.
Если на хрен это тут не надо никому, то не лучше ли сказать об этом мне лично, а не использовать для этого столь изощренный метод, как письмо Ульяне? Имейте смелость заявлять о своих претензиях в лицо!
Было дело, анонимными письмами нас со Шведовой на пару обвиняли в том, что мы зажимаем хороших людей и монополизировали Слатова. Теперь вот еще лучше - сталкивают лбами нас друг с другом. Ну прям интриги королевского двора... Не знаю, кому все это надо. Не тому ли, кто сам изнывает от ревностности?
Мне жаль, что на этом форуме водится такая гниль...
Всех благ!
Шведова Ульяна
Нат! Я тебя умоляю!!! Это БРЕД!!! И в этом нет никаких сомнений!!! Мне кажется я все достаточно ясно и доступно объяснила ... rolleyes.gif
Но вот это
Цитата
если кого-то тут не устраивает мое присутствие, я удалюсь без лишних истерик, дабы более никто не смел бросать тени на Вашего любимого модератора.
прости бред ещё больший!!!
Тем более, что в данном конкретном случае скорее обвиняли не тебя в наездах, а меня в "попытке к тебе подлизываться", но не учли, что у меня нет такой необоходимости, потому как те отношения, что есть на самом деле меня вполне устраивают!!!
Цитата
Для меня гораздо важнее то, что мы с Улькой понимаем друг друга, чем какие-то дурацкие церемонии в угоду кому-то

Вот это самое главное!!!
Цитата
Никогда не кичилась своим сайтом и какими-то знаниями - просто стремилась делиться ими с остальными.  
Если на хрен это тут не надо никому

Наташ, как минимум одному человеку на этом сайте твои знания жизненно необходимы!!!
Если кому-то до сих пор не ясно то, что пытаться столкнуть нас лбами - дохлый номер ... ну что ж ... таких людей мне искренне жаль!!!
Наташка, тебя я прошу не принимать это близко к сердцу ... бери на метр ниже!!!
Да был момент, когда сама не на шутку психанула!!! И это видно по первым постам!!! Но ... вовремя досчитала до десяти ...

На этом настоятельно рекомендую ВСЕМ впредь воздержаться от подобных выпадов в адрес друг-друга!!! Прекратить мусолить на форуме личные отношения кого-либо!!! И вспомнить наконец кому и чему посвящен данный сайт и данный форум!!!

Шведова.
Василий
Жестоко... Блин, я не знаю, кто чего натворил, чего там написал Уляне, но считаю это ребячеством. Как в детском саду, чесное слово... Нам сказку на ночь тетя Зёма раскажет, а Вы не расказывайте, пожалуйста... Ладно там еще, если бы на эти глупости никто внимания не обратил, хотя как же тут не обратить, а так еще и совершенно занятых и полезных людей, даже не то что от работы отвлекаете, а еще и заставляете каким-то образом реагировать на совершенно ненужные споры!!! Люди, очнитесь... Лично я сколько не обращался к Натальи Плотниковой или Уляне Шведовой за помощью, получал ее незамедлительно! Это уникальная ценность, что такие люди, как Наталья и Уляна, работают в одной связке, в одном коллетиве. И давайте эту ценность сохраним, чтобы в дальнейшем не возникало больше подобных постов, как минимум 3-4 последних, не место им на таком интересном и нужном форуме, согласитесь...
kos
Цитата(Шведова Ульяна)
На этом настоятельно рекомендую ВСЕМ впредь воздержаться от подобных выпадов в адрес друг-друга!!! Прекратить мусолить на форуме личные отношения кого-либо!!! И вспомнить наконец кому и чему посвящен данный сайт и данный форум!!!


Золотые слова.
Шведова Ульяна
Цитата(Василий)
Ладно там еще, если бы на эти глупости никто внимания не обратил

Наверно с моей стороны было бы умнее именно так и поступить!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Прошу прощения! Нервы ни к черту ... diablo.gif diablo.gif diablo.gif
slay13
Добрый вечер, Ульяна!
Почему-то не открываются никакие ссылки в "Творчестве".
Также, в авторских страничках можно скачать только тексты песен.
Может это потому, что я из Израиловки?
Шведова Ульяна
Цитата(slay13 @ 14.5.2007, 5:48) *
Добрый вечер, Ульяна!
Почему-то не открываются никакие ссылки в "Творчестве".

Какие именно??? В каких темах???

Цитата
Также, в авторских страничках можно скачать только тексты песен.
Может это потому, что я из Израиловки?

На сайте в авторских страничках в данный момент доступны для скачивания только тексты!!!
Песни появятся в ближайшее время и на авторских страничках и в дискографии!!!
Танка
За что у меня 67 процентов предупреждения?
77RUS
Цитата(Танка @ 30.10.2007, 19:39) *
За что у меня 67 процентов предупреждения?

Действия модераторов, вообще-то, не обсуждаются

Но объясню на будущее
нажмите на количество процентов и появится окно, в котором написано два предупреждения, одно за "Хамское отношение" другое за "провоцирование и вступление во флейм "беседы".
Последнее предупреждение в скором времени будет снято, тем кто наложил.
Танка
А что такое Flamebattles? Тоесть флуд?? Я понимаю что действия не обсуждаются, но почему то Штурману И предупреждение не дали.. Очень интересно..
77RUS
Цитата(Танка @ 30.10.2007, 23:50) *
А что такое Flamebattles? Тоесть флуд?? Я понимаю что действия не обсуждаются, но почему то Штурману И предупреждение не дали.. Очень интересно..

флейм войны - куча бесполезных сообщений с провокацией оппонента.

А откуда вы знаете, что не дали?! Уровень предупреждений виден только Модераторам, Администраторам и самому пользователю в отдельности. Каждый видит только свой уровень предупреждений
Танка
Ясно. И эти предупреждения вообще снимаются? Или как дали так они и есть? И что будит когда вдруг дойдёт до 100 процентов?
Василий
По моему будет: Так что соблюдаем:
77RUS
Цитата(Танка @ 31.10.2007, 14:37) *
Ясно. И эти предупреждения вообще снимаются? Или как дали так они и есть? И что будит когда вдруг дойдёт до 100 процентов?


снимаются. когда дойдет до 100% вы будете вынуждены покинуть форум
оксана
Цитата(Танка @ 31.10.2007, 17:37) *
Ясно. И эти предупреждения вообще снимаются? Или как дали так они и есть? И что будит когда вдруг дойдёт до 100 процентов?


Не знаю, имею ли я право делать замечания королеве мира, но всё-таки отважусь: слово "БУДИТ" в данном случае пишется через "Е"!
77RUS
Цитата(оксана @ 1.11.2007, 12:21) *
Не знаю, имею ли я право делать замечания королеве мира, но всё-таки отважусь: слово "БУДИТ" в данном случае пишется через "Е"!


rofl.gif жжоте, комрад
Танка
Простите пожалуйста. Песня не моя, а группы Чекисты. Ещё раз извините
волкодав
Поскольку тему про табуретки закрыли--придется спасибо за разъяснения происхождения данного фольклорного образа говорить здесь. А также лично от себя дать гарантию не упоминать данное "оружие массового поражения" в своих сообщениях.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.