Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Едем в Асбест???
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Гастроли и концерты
Дмитрий
Хорош прибедняться!!! :!:
Молодым везде у нас дорога!!! :idea:
Так что похоже пора мне о заслуженном (ну или не заслуженном...) отдыхе задуматься ... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif[/quote]
Так,ё-моё уговаривайте срочно Алексеича на тур по Сибири. Мы в отпуску такую поддержку устроим,фанаты,млин. У меня летом отпуск мобыть накроется,сделали краткосрочный на апрель (7 дней). Если не уговорите нашлю на сайт бешеных ежиков с табуретками. wink.gif wink.gif
Шведова Ульяна
Эт лучше ты правь лыжи вместе с нами в гости к братишкам 12 ОБрСпН в Асбест!!! wink.gif У нас там с Алексеичем стрелка забита на 25 марта!!! :mrgreen:
Дмитрий
Попробую проскочить,но мы люди занятые... В Асбесте живет почти родственник Карпов Олег,наш парень - служил в 104-й ВДД в 88-90 гг. бизнес заворачивает,зашкериться есть где... Как полуцца,проскочим.

Жизнь,чёрт возьми,продолжается... Будем жить!!!
Шведова Ульяна
Хм ... а типа мы таааакие свободныяяяя ... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Я вот уже неделю работаю круглосуточно (реально, без балды, сплю не больше трёх часов за трое суток), чтобы была возможность вырваться на пару дней в Ебург (а ведь ещё двое суток на дорогу туда-обратно aggressive.gif )!!!
Но уж очччень хоццца Слатову "каторгу испортить" wink.gif wink.gif wink.gif !!!
Да и банда моя собралась ужо!!! Ждуть своего "Наполеона"!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так что ... вечером 23-го падаю в вагон и ту-ту!!!
Дмитрий
Так "злостная фанатка" прекратите жаловаться. Жуть,а не жизнь словами трища гвардии полковника "снова о женщинах и о работе" и т.д. Даже в сети трёп в аналогичном духе. Имейте совесть, елки-табуретки-ежики wink.gif wink.gif . Буду-буду,не буду- хрен со мной... Всё, вопрос закрыт
Шведова Ульяна
Цитата(Дмитрий)
Буду-буду,не буду- хрен со мной...

Нуууу ... по этому вопросу ... желаю, чтоб "он" всегда был с тобой ... wink.gif wink.gif wink.gif
Ну и вообще хотелось бы чтобы и ты БЫЛ с нами и "в полном комплекте"!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шведова Ульяна
Ну что же ... трепещите!!!! Я вернулась!!! Как ни странно, бригада до сих пор на месте, жертв среди личного состава в связи с моим приездом не наблюдается ... ну если только пара ... десятков ... разбитых сердец ... wink.gif wink.gif wink.gif
Некоторый отчетик с приложением фото и комментариями очевидцев вырисовывается ЗДЕСЬ
Просмотр фото доступен ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА АВТОМАТ И ГИТАРА
Skif
Шведова писала:
Цитата
Некоторый отчетик с приложением фото и комментариями очевидцев вырисовывается ЗДЕСЬ


Забавный отчетик
FLaT
хм.... особенно понравилось про штурм ДК отрядом спезназа"Гарны дивчины" lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif во главе с комендатом Ульяной!!!)))) lol.gif
Шведова Ульяна
ОООО!!! А вот и моя главная соучастница объявилась!!!
Приветствую Вас, Ирина МОРОЗ!!!
Слатов
Да, Шведова в своем амплуа - взяла приступом, да ещё симпатичных подруг привезла, чем серьёзно осложнила предконцертную подготовку коллектива. А потом всех увезла, оставив коллектив в печали и весенней, можно сказать, diablo.gif озлобленности...
Шведова Ульяна
Хм ... Юр, эту тему мы с тобой уже обсудили ... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Прапоров лучше дрессировать надобно ... lol.gif чтоб потом свою "озлобленность" на Шведову не перекладывать ... wink.gif wink.gif wink.gif
Слатов
Ну, что за вульгарность, Ульяночка - "прапоров".... Заслуженные люди! Тебе не к лицу. В следующий раз себя покажут во всей красе. Лично займусь инструктажомм и, так сказать, личным примером..... в бой! wink.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов)
Ульяночка

shok.gif shok.gif shok.gif
Не узнаю!!! Юрий Алексеевич!!! Вы себя хорошо чувствуете??? Не заболели???
Слатов
Ну, что ты, милая. Всё в порядке.
Ирина МОРОЗ
Цитата(Шведова Ульяна)
ОООО!!! А вот и моя главная соучастница объявилась!!!
Приветствую Вас, Ирина МОРОЗ!!!

С удивлением обнаружила, что мое имя уже на форуме мелькало всвязи в Тюменским концертом wink.gif Вроде мы там себя немного тише вели wink.gif
Шведова Ульяна
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif КТО ПОДМЕНИЛ ПОЛКОВНИКА??? shok.gif shok.gif shok.gif
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО СЛАТОВА!!! wink.gif wink.gif wink.gif
Нико
Уверена что об одном и том же???

Читаю твой отчет... мда, улет)) полный)))
Шведова Ульяна
Я уже ни в чем не уверена!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А полковника явно подменили!!! Сердцем чую ... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Шведова Ульяна
А наш отчет можно не только читать, но и смотреть!!! Так ещё улетнее!!! Только для этого придется на Автомате зарегиться!!!
Нико
Думаешь подменили?smile.gif) А чем тебе не нравится такое обращение?smile.gif)))

И посмотрела))) Не боись, теперь уже зарегилась... повод серьезный появился)))
Фотография товарисча полковника... "Шведова, а не пошла бы ты... в зал..."))) выбила меня в осадок))

Я вас обожаю))
Шведова Ульяна
Цитата(Нико')
Фотография товарисча полковника... "Шведова, а не пошла бы ты... в зал..."))) выбила меня в осадок))

Между прочим - это была практически дословная цитата!!!
Именно поэтому после такой вот ... любезности ... "Ульяночка" и "милая" повергает в полнейший шок и заставляет призадуматься о реальности полковника Слатова ... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ... как-то согласись, не похоже на него ... wink.gif
kos
К сожалению, за сутки до окончания месяца вопреки нашим расчетам был превышен лимит траффика, поэтому сайт "Автомат и гитара" станет вновь доступен только 1-го числа.
Нико
kos, объясни, пожалуйста, далекой от такого... что значит "превышен лимит траффика" применительно к сайту и форуму.

Ульян, вполне понимаю твои опаснения)) А ты спроси))
Шведова Ульяна
А я спросила!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Слатов
Ульянка, солнце моё! Когда ещё приедете??
Шведова Ульяна
Слухайте, робяты!!! Меня уже конкретно интересует КТО ЭТИ ДВА ДНЯ ЗАПОЛЗАЕТ НА ФОРУМ ПОД НИКОМ СЛАТОВ!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Шведова Ульяна
При всей моей любви и его "взаимности" ... обозвать меня "солнце моё" ... да полковник просто столько не выпьет, чтобы дойти до такого ... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Skif
Цитата
kos, объясни, пожалуйста, далекой от такого... что значит "превышен лимит траффика" применительно к сайту и форуму.  


Все просто, та фирма на серверах которой расположен сайт "Автомат" по договору выделяет определенное кол-во информации, кот-я может быть скачана через Интернетна протяжении месяца (лимит так сказать), и в случае если это лимит будет превышен, то получается:

Цитата
поэтому сайт "Автомат и гитара" станет вновь доступен только 1-го числа.
Шведова Ульяна
Отттставить кипишь по поводу ников!!!
С полковниками разобролась ... полюбовно!!! wink.gif wink.gif wink.gif
Это СВОЙ!!!
И я его тоже безумно люблю!!! blush.gif blush.gif blush.gif
И слышать от него в свой адрес "Ульяночка, милая" и "Ульянка, солнце моё" ... черт возьми, приятно вдвойне ... да простит меня Юрий Алексеевич ...
wink.gif wink.gif wink.gif
Werewolf
Шведова Ульяна, я готов купить оптом количество того, что такого выпил товарищ полковник. Самовывоз и предоплату гарантирую smile.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов)
Ульянка, солнце моё! Когда ещё приедете??

Гораздо раньше чем вы этого ожидаете ... wink.gif wink.gif wink.gif
Шведова Ульяна
Admin, неужто тож собрался перейти на "солнце моё"??? shok.gif shok.gif shok.gif Неее, мУжУки!!! Эт ужо передозняк будет!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Werewolf
Шведова Ульяна, "солнце моё" - это не героин, от передозняка не умрёшь smile.gif
Слатов
Шведова! dirol.gif Завтра 1 апреля....... Сергей Федорович заходит ко мне очень редко..... А я тебе напишу! Ох, напишу, "солнце, ё, наше!"
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов)
Шведова! dirol.gif Завтра 1 апреля.......

Это ты хотишь сказать, что всё вот это "Ульяночка, милая" "Ульянка, солнце моё" всего лишь первоапрельская шутка??? shok.gif shok.gif shok.gif
cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Пойду застрелюсь ... diablo.gif ... или утоплюсь ... diablo.gif ... или удавлюсь ... diablo.gif ... или отравлюсь ... diablo.gif
Или ... или ... ВСЁ СРАЗУ ... для пущей надежности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шведова Ульяна
ВСЁ, полковники!!! diablo.gif
НЕТ ВАМ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКИЕ ШУТОЧКИ!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Разбередили, понимаете ли, душу наивной чукотской школьнице ...
Полковники ... ЭХХХ ВЫЫЫ ... а ещё полковники называется ... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
kos
Убедительная просьба к тем, кто зашел на форум "Автомата и гитары" только посмотреть фотографии и ничуть не интересуется остальным содержимым сайта, то есть не испытывает необходимости в дальнейшем сохранении учетной записи, написать мне об этом.
Согласно правилам нашего форума, пользователь, не оставивший ни одного сообщения и не нанесший ни одного визита на форум в течение месяца со дня регистрации, будет удален, но перед этим я буду еще писать уведомление и неделю ждать ответа.
Прошу не создавать мне лишнюю работу.
Александр г. Тюмень
kos, удаляй меня
kos
Без вопросов!
Единственное, впредь прошу использовать для этого службу личных сообщений.
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов)
А я тебе напишу! Ох, напишу, "солнце, ё, наше!"

ЖДУУУУУУ!!!
Переминаясь с лапки на лапку от нетерпения ... wink.gif wink.gif wink.gif
Нико
Ульян, вполне милые обращения))
Вполне нормальный полковник)))
Слатов
Золотые слова, Рыжик!
skiff
ваах-ваах... жаль что темку то прикрыли wink.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.