Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех, кому нужны Аккорды и Табы...
Сердца в Голубых Беретах > Творчество > Поиск
ChiF
Если кому-нибудь нужны табы, аккорды и ноты (как в оригинале) "Голубых Берет" в GP4, то можете зайти
по ссылке www.mysongbook.com/tab-tab_list-id_artist=10623.htm

Там хранятся пока 3 (через пару дней станет 5) моих аранжировок в
midi на некоторые песни "Голубых Берет" (Бойцам Альфы, Братан и Груз 200... Скоро добавлю Память и Погоны России, ещё сейчас подбираю Вы Рядом С Нами).

А если кому нибудь нужны midi, можете посмотреть на моей странице
на midi.ru: www.midi.ru/home/137583/

P.S: Юрий Алексеевич, извините меня за такую наглость, у меня профессия такая...
ChiF
Если у кого-то нет Guitar Pro, то вы можете скачать
удобную, но устаревшую версию 4.1. по ссылке:

http://soft-teleport.ru/2004/11/11/Guitar-...-Pro-4-1-0.html

Ну или новую, но неудобную версию 5.0:

http://softparty.net.ru/varez/2006.02.20/guitar-pro-5/
ChiF
Народ! Если у кого-то имеются личные подборки аккордов, соло, нот каких-либо песен ГБ, то можете засылать их мне, на их базе я могу составить midi и GTP. Большая просьба ко всем, если у вас что-то есть, то не поленитесь ответить мне... smile.gif
Василий
Цитата(ChiF)
Народ! Если у кого-то имеются личные подборки аккордов, соло, нот каких-либо песен ГБ, то можете засылать их мне, на их базе я могу составить midi и GTP. Большая просьба ко всем, если у вас что-то есть, то не поленитесь ответить мне... smile.gif


Давай свой майл, вышлю свою подборку аккордов к песне "Едут на войну пацаны"
Волонтер
Цитата(ChiF)
Народ! Если у кого-то имеются личные подборки аккордов, соло, нот каких-либо песен ГБ, то можете засылать их мне, на их базе я могу составить midi и GTP. Большая просьба ко всем, если у вас что-то есть, то не поленитесь ответить мне... smile.gif

Да пжалста - http://avtomat2000.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=596#596 smile.gif
ChiF
Цитата(Василий)
Давай свой майл, вышлю свою подборку аккордов к песне "Едут на войну пацаны"


Вот держи: chif666@mail.ru

Цитата(Волонтер)


Спасибо!
Василий
[quote="ChiF"][quote=Василий]Давай свой майл, вышлю свою подборку аккордов к песне "Едут на войну пацаны"[/quote]

Вот держи: chif666@mail.ru

Выслано. dirol.gif
ChiF
Цитата(Василий)
Выслано. dirol.gif


Принято! smile.gif
Поставлю их в очередь для создания midi... biggrin.gif

Народ, а табы риффов и соло никто что-ли не подбирал?
Колян 17
ChiF, отлично у тебя получилось с подборками. Какая песня следующая на очереди? smile.gif
ChiF
Цитата(Колян 17)
ChiF, отлично у тебя получилось с подборками. Какая песня следующая на очереди? smile.gif


Очень рад, что понравилось! smile.gif

Следующие 3 песни по очереди:

1) "Вы Рядом с Нами" (сделана на 80%, скоро её пошлю);
2) "Границы" (сделана на 40%);
3) "Новый Год" (сделана на 20-30%);

P.S: Колян 17, у тебя нет тоже каких-нибудь подборок? biggrin.gif
Или у твоих знакомых? dirol.gif
Колян 17
Нет к сожалению, я ещё так сказать "бренчу" только lol.gif .
Якут
А есть у кого нибудь аккорды к песне:
"Он уходил в печали был..."? :?:
ChiF
Цитата(Якут)
А есть у кого нибудь аккорды к песне:  
"Он уходил в печали был..."?


Якут, а ты не пробовал сам подобрать? :?

Цитата(Колян 17)
Нет к сожалению, я ещё так сказать "бренчу" только  .


Колян 17... Понятно! smile.gif
Денис Гл.
А сами ГБ могут выложить свои аккорды/ноты? Или они слишком замудренные для обычных юзеров? spiteful.gif
ChiF
Цитата(Денис Гл.)
А сами ГБ могут выложить свои аккорды/ноты? Или они слишком замудренные для обычных юзеров?  :twisted:


Я уже спрашивал, Денис Гл.. А в ответ тишина... :?
Конечно, я с тобой согласен, что неплохо было бы иметь на руках оригинальные партитуры и табулатуры... Но приходиться заниматься аранжировкой самому... sad.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Денис Гл.)
А сами ГБ могут выложить свои аккорды/ноты? Или они слишком замудренные для обычных юзеров?  :twisted:

Процесс выкладывания слишком замудреный для обычных десантников!!!!
А, простите за вопрос не по теме, на вашем аватаре вы справа или слева, никак не могу решить ... shok.gif
Василий
Тоже интересно biggrin.gif biggrin.gif
Денис Гл.
Цитата(Шведова Ульяна)
А, простите за вопрос не по теме, на вашем аватаре вы справа или слева, никак не могу решить ...  :shock:

Да неучто вы Cергея Федоровича не узнаете? spiteful.gif А я- вот- слева стою- доблесный представитель русской молодежи в эстонии smile.gif

Цитата
Процесс выкладывания слишком замудреный для обычных десантников!!!!

Ну, ГБ же скорее НЕобычные десантники wink.gif А процесс впринципи несложен- главное найти сканер и время wink.gif
Шведова Ульяна
Цитата
главное найти сканер и время

Вот в этом то и самая главная проблема ...
Шведова Ульяна
Цитата(Денис Гл.)
Цитата(Шведова Ульяна)


А, простите за вопрос не по теме, на вашем аватаре вы справа или слева, никак не могу решить ...  :shock:

Да неучто вы Cергея Федоровича не узнаете? spiteful.gif А я- вот- слева стою- доблесный представитель русской молодежи в эстонии smile.gif


Сергея Федоровича конечно узнали! Вот только долго думали кто же скрывается под ником Денис Гл - доблестный полковник ВДВ России или доблестный представитель русской молодежи в Эстонии... wink.gif
Денис Гл.
Цитата(Шведова Ульяна)
Цитата
главное найти сканер и время

Вот в этом то и самая главная проблема ...

впринципи можно вместо сканера обойтись и обычным цифровым фотиком... неужели ни у кого его не найдется или гдето час чтоб нафокать несколько песен и выложить на сервер?
Шведова Ульяна
Значит не нашлось ...
Werewolf
Цитата(Денис Гл.)
неужели ни у кого его не найдется или гдето час чтоб нафокать несколько песен
Это как?
Ирина МОРОЗ
Это новейший секретный способ сканирования особо ценных материалов wink.gif wink.gif wink.gif
Шведова Ульяна
по завершению фотографирования съесть вместе с фотоаппаратом ...
Медведь
Это как штирлиц с секретными бумагами рейха поступал smile.gif
Денис Гл.
ага. потом съедай не съедай все равно в памяти фотика они будут вечны =) пока их кто-нибудь не сотрет smile.gif
Stels
Если можно, аккорды к песне) js@nxt.ru
спасибо
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.