Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Огромное спасибо Голубым Беретам за их выступление!!!
Сердца в Голубых Беретах > Творчество > Творчество ансамбля
skiff
Только что вернулся из Симферополя с акции "Молодежь против тероризма"...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим дорогим ГОЛУБЫМ БЕРЕТАМ за то, что смогли выбраться к нам в Крым!!!
Мужики! Спасибо Вам за то, что на сцене Вы как в бою -выкладываетесь на все что можете, а потом еще на столько сколько нужно!!! Слава ВДВ мужики!!! Слава Голубым Беретам!!!
Anonymous
спасибо Куницину, спасибо вам!!! Это было великолепно, только пришел со смену не спал не ел, а впечатления после керченского концерта остались до сих пор САМЫЕ САМЫЕ САМЫЕ, как буд то я до сих пор его слушаю.
спасибо что не позабыли наш маленький городок!!! и все таки приехали и хорошо выступили lol.gif

всего самого хорошего вам Ансамблю "Голубые береты"!!!!! что бы все выступления не утомляли, а только бодрили!

гооврить могу еще много, но то что вы показали вчера на сцене, тут у нас в Керчи - СУПЕР!!!

заежайте еще!!! всегда будем рады вас видеть и слышать!!!!

УДАЧИИИИииииии
Anonymous
Присоединюсь к предыдущим высказавшимся с дополнением - попал на два концерта и в Симферополе и в Керчи , радует что количество слушающих не изменило ваше отношение к выступлению и я бы даже сказал наоборот - Керчь получила больше , всем завидовать ! За все огромное спасибо - удовольствие получил непередаваемое . Узнал о концерте совершенно случайно - находясь в Симферополе по делам зашел в кафе рядом с куйбышевской площадью , во время трапезы забегает в сие заведение мужчина лет 45 хватает у бармена трубку и срываясь на крик выдает - "Толя через десять минут береты на площади" . Когда позвонил в Керчь и сказал что сейчас на вашем концерте - никто не поверил , всё воскресенье сидели на иголках , повторение встречали уже подготовленными , с камерой . Смотрим запись , ждем еще когда-нибудь в гости !
Слатов
КРЫМУ - великий поклон! Концерты фантастические! Спасибо!
skiff
Маленький фото-репортаж с концерта...

Десантура.ру wink.gif



концерт



ГБ



не по детски biggrin.gif



после концерта



все фото можно посмотреть тут: http://kruiz.org/gallery/thumbnails.php?album=90
Anonymous
Да это действительно не по детски.Молодцы ребята.Глядя на вас я испытывая гордость за Россию.
Rocksy
присоеденяюсь
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.