Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы к другим участникам ансамбля.
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Вопросы ансамблю
Werewolf
Предлагаю создать маленькую пресс-конференцию в данной теме.
Юрий Алекссевич и так в "эфире" постоянно, на все вопросы ответит, но остальные участники ансамбля на форуме не бывают.
Потому резюмирую-
давайте соберём ряд вопросов в данной теме, скажем, до середины ноября.
Сергею Фёдоровичу на старом форуме уже вопросы задавали, давайте продолжим?
Юрия Алексеевича пропустим по причине ,указанный выше.
Следующим, я думаю, должен быть Егор.
Слатов
Очеень неплохая идея.... Биографию Егора читайте в "истории". На все вопросы ответит с полной откровенностью.
Werewolf
Ну, как инициатор, начну.
Егор, Сергей Фёдорович как -то говорил, что если бы не стал петь, то мог бы стать генералом.
А кем бы мог стать ты, если бы судьба не связала тебя с ансамблем?
Слатов
Давайте тогда определим дату публикования ответов и личного присутствия Егора - 20 ноября.
IRINA
Егор, Вы пересели со стульчика ударника в кресло звукорежиссера. Это, на мой взгляд, довольно разные вещи. Где себя чувствуете лучше - на сцене или за пультом?
IRINA
Сразу 3 вопроса к Егору Сердечному:

1. Ваше отношение к компьютерам, Интернету и сайту ансамбля.

2. У каждого, кто слушает песни ГБ есть своя, любимая. Назовите ОДНУ песню из репертуара ансамбля, которая близка именно вам.

3. Когда вы только пришли в ансамбль, как складывались ваши отношения с другими участниками коллектива.
Позже в ансамбле появились Денис и Дмитрий - как вы строили свои отношения с новичками, учитывали ли свой "опыт" в подобной ситуации.
Werewolf
Егор, ещё вопрос.
Допустим такую страшную мысль (упаси Бог, конечно), что завтра ансамбль расформируют.
Останешься ты служить в армии дальше, скажем, в строевых частях или уйдёшь на гражданку?
Слатов
Здравствуйте! Я Егор Сердечный. Сегодня 20 ноября. Отвечаю на ваши вопросы:
Для меня нет понятия ".... если бы", поэтому не задумываюсь на тему - кем бы я мог стать, если бы не было ансамбля. Всё складывается так, как складывается.
Я очень люблю барабаны, и, может это несколько не скромно, умею на них играть. Люблю "живой" звук.... Но прекрасно понимаю, что при наших финансовых возможностях - очень дорого возить с собой ударную установку. За пультом чувствую себя очень комфортно. Очень рад, когда после концерта люди благодарят за качественный звук.
Я современный человек! Компьютер - это образ нашего времени. отношусь к нему ... с любовью. С интернетом пока на "Вы". Сайт нравится. Спасибо Дмитрию и Юрию Алексеевичу. Он всегда нам рассказывает о жизни сайта.
Мне нравятся многие песни... но, как профессиональному музыканту больше нравятся те, где можно "полетать" в импровизации. Например, "Границы", "Братан"......
Я пришел в ансамбль, когда в нем оставались только Яроовой и Слатов (1988 год). Для меня это были ... - Гуру, кумиры! Теперь я уже сам Заслуженный, но и сейчас Сергей Федорович и Юрий Алексеевич - наши "знамена"... Когда пришли Денис и Димка я был старичком, "дембелем". Издевался, конечно! Палочки за мной таскали! Шутка. Мы - настоящие друзья!
Вот и ответил. Спасибо всем! Удачи!
Слатов
shok.gif О! Ещё вопрос .... НАС НЕ РАСФОРМИРУЮТ!
IRINA
Добрый день!
Спасибо и успехов!
Станислав Терлич
Вопрос Денису Платонову.
Денис, одно время с Вами переписывальсь из Самарской группы Гвардия. Известно ли вам что-нибудь о них на сегодняшний день? У меня есть их старый е-маил, но оттуда ни ответа-ни привета.
Anonymous
Добрый день!
Подскажите, будет ли в этом году отмечаться 20-ти летие вашей группы? Если да, то где оно будет проводиться и как достать пригласительные.
Сам служил в 38 ОПС ВДВ, что в Медвежках, вы кстати прекрасно знаете этот полк.
Привет замполиту Иванову, психологу Могиле, командиру Синещекову и вообще всем офицерам!!!
С уважением, Роман.
Слатов
Привет, Роман! Приветы бы передал, да уже никого нет из перечисленных офицеров. Конечно хотим отметить и по поной программе в ноябре месяце. Если всё получится , то информация будет на сайте. Одно могу гарантироваить точно - все самые преданные друзья (кто постоянно оживляет сайт свои присутствием) на концерте обязательно будут!
Нико
Кхм, надеюсь, что концерт все-таки будет в пределах города Москвы... ибо увы, дальше меня без охраны не выпускаютsmile.gif А мне уж очен-но хочется попасть...
Anonymous
День добрый! Да,хотелось бы,чтобы чтобы информация по проведению вашего концерта появилась пораньше...а может уже есть какая-нибудь информация о месте проведения...ну или хоть идеи какие-нибудь...
Заранее благодарен за ответ Юрий Алексеевич! Удачи!
Шведова Ульяна
Цитата(Igor)
День добрый! Да,хотелось бы,чтобы чтобы информация по проведению вашего концерта появилась пораньше...а может уже есть какая-нибудь информация о месте проведения...ну или хоть идеи какие-нибудь...


Да уж лучше подробности заранее ... А то ведь из Сибири да еще и на лыжах ... могем не успеть!!! wink.gif
Anonymous
Цитата(Слатов)
Привет, Роман! Приветы бы передал, да уже никого нет из перечисленных офицеров. Конечно хотим отметить и по поной программе в ноябре месяце. Если всё получится , то информация будет на сайте. Одно могу гарантироваить точно - все самые преданные друзья (кто постоянно оживляет сайт свои присутствием) на концерте обязательно будут!

Большое спасибо за ответ.
Очень жаль, что уже не служат мои бывшие начальники - офицеры. Кстати, мне удалось побывать в ГЦКЗ Россия на 15 летие группы "ГБ". и даже сохранился билет, место было на балконе.
2 августа 2005 года обязательно поеду с супругой в 38 ОПС на "показуху", покажу ей это зрелище (сам необнократно участвовал)может уговорю ее прыгнуть с вышки!!!
Спасибо!!!
Роман
Shweyk
Неужели правда можно попасть на юбилейный концерт "Голубых беретов"?!
Было бы круто.
Если будет возможность - скажите!
Буду счастлив.
Нико
Можно, заходи сюда почаще - тогда информацию не пропустишьsmile.gif
Димон
Я хочу спросить, почему кроме Ю.Слатова на форуме больше никто не общается??? sad.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Димон)
Я хочу спросить, почему кроме Ю.Слатова на форуме больше никто не общается??? sad.gif


Потому что
Цитата(Слатов)
Значица так, ещё раз повторяю и последний: моё постоянное присутствие и  общение на Сайте - это моё личное, симпатичное лично мне занятие. У каждого участника группы дома есть комп (у меня, кстати, тоже дома и линия, отнюдь не выделенная), каждый может, если захочет общаться так же. Видимо, нет желания. Федорыч к Интернету вообще холоден. Если мои ответы или сообщения не устраивают кого-либо - очень простой совет - не заходите на этот Сайт. Это не намек на комплименты, комментариев не нужно. Это призыв к действию. Всем удачи! biggrin.gif
Слатов
Спасибо, Ульяна! И, пожалуйста, назовите мне (просто для справки) хоть один Сайт какой-либо группы, где ВООБЩЕ кто-то из участников коллектива постоянно общается с ДРУЗЬЯМИ!???!
Шведова Ульяна
А ещё назовите мне хотя бы несколько коллективов, участники которых вообще в курсе существования в сети сайтов посвященных им!!! diablo.gif
Ещё вопросы на эту тему будут??? diablo.gif
Alisa
Какие мы угрюмые,аж волосы дыбом встают lol.gif lol.gif lol.gif
Шведова Ульяна
Неее ... мы добрые, белые, мягкие, пушистые ... tease.gif ... вот только нас не надо гладить против шерсти ... diablo.gif
Alisa
А кто гладит??7Мы другое делаем
Слатов
Алиса! Ты же знаешь - мы самые-пресамые.. хорошие! lol.gif
Alisa
Юр Алексеевич,я не вам,я тут с другими разборки устраиваю!!!!! :!:
Шведова Ульяна
Цитата(Alisa)
Юр Алексеевич,я не вам,я тут с другими разборки устраиваю!!!!! :!:

Ха ... Получи, фашист, гранату от советских партизан!!!
Понял, тов.полковник, хоть ты и директор и все такое, но когда "устраивают разборки" коменданту форума ... ВСЕМ МОЛЧАААТЬ!!! spiteful.gif
Alisa
Ну почемусразу ВСЕМ,пусть балакают,но шепотомю smile.gif
Ириша
Цитата(Шведова Ульяна)
Неее ... мы добрые, белые, мягкие, пушистые ...  :P  ... вот только нас не надо гладить против шерсти ...  :evil:

И наша табуретка всегда на боевом посту wink.gif ...
Шведова Ульяна
Цитата(Alisa)
Ну почемусразу ВСЕМ,пусть балакают,но шепотомю smile.gif

Ладно, Слатов, шелести потихохоньку, Алиса тебе разрешает!!!
Шведова Ульяна
Цитата(Ириша)
Цитата(Шведова Ульяна)
Неее ... мы добрые, белые, мягкие, пушистые ...  :P  ... вот только нас не надо гладить против шерсти ...  :evil:

И наша табуретка всегда на боевом посту wink.gif ...

Так точно!!!
Шведова Ульяна
Тааак, красавицы, закругляемся!!! А то неосведомленный читатель может подумать, что Шведова Ульяна и есть тот самый "другой участник группы" ... уж много к её персоне комментов в этой теме ... rolleyes.gif
Alisa
А мы внятно объясним,что к чему...
Ирина МОРОЗ
Так внятно объясните, что неосведомленный читатель почувствует себя еще более неосведомленным? wink.gif
Alisa
Ну почему же????Ему еще понравится!!! biggrin.gif
Ириша
Цитата(Шведова Ульяна)
Тааак, красавицы, закругляемся!!! А то неосведомленный читатель может подумать, что Шведова Ульяна и есть тот самый "другой участник группы" ... уж много к её персоне комментов в этой теме ...  :roll:

Ее внештатный сотрудник, седьмой элемент так сказать wink.gif biggrin.gif
Николай
Цитата(Ириша)
Цитата(Шведова Ульяна)
Тааак, красавицы, закругляемся!!! А то неосведомленный читатель может подумать, что Шведова Ульяна и есть тот самый "другой участник группы" ... уж много к её персоне комментов в этой теме ...  :roll:

Ее внештатный сотрудник, седьмой элемент так сказать wink.gif biggrin.gif



Чегой-то я не пойнял... Пояснить, будьтэ ласкави!!! mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif
Николай
Да-а-а, тяжело быть тупым!... rolleyes.gif smile.gif lol.gif
Alisa
Мы в таких случаях говорим"Это не для среднего ума"(не в обиду сказано)
Дмитрий
Цитата
Ее внештатный сотрудник, седьмой элемент так сказать wink.gif  :D
А покорректнее-нештатный PR-менеджер. Однако нельзя сказать,что "объект страдает скромностью и полностью управляем"...
Это иногда коробит,но не меня одного (это все заметили). А посему-ОТСТАНЬТЕ ОТ ШВЕДОВОЙ,иначе.... shok.gif от известно какого средства поражения.
Нико
Народ, итить вам некуда, а ну цыц... на название темы дружно посмотрели и.. отзыннули от Шведовой и ее табурЭтки!!!
Alisa
А мы и не пристаем.И ваще ,мы магенькие и пушистенькие diablo.gif
Натали
Не знаю кому задать этот вопрос, директору ансамбля или администраторам форума? Меня интересует будет ли продолжена традиция таких вот прессконференций с участниками ансамбля?
Если это к администратору, то, Улькин, можешь ответить лично не через форум. wink.gif
А если это все же по решению директора, тогда ждем ответа от Юрия Алексеевича.

С уважением, Наталья.
Шведова Ульяна
На мой взгляд, это зависит от наличия вопросов у форумчан и конечно от желания и возможности у ребят на эти вопросы отвечать!!! И конечно от желания и возможности директора ансамбля периодически организовывать подобные виртуальные встречи ...
Так что вопрос все же к ансамблю, а не к администрации форума!!! Мы всегда только ЗА!!!
Слатов
Мы всегда готовы ответить на любые вопросы. Вот только озвучиваю их я. Хотя, вот и у Димки Интернет теперь есть.
Шведова Ульяна
ну да ... и Сергей Федорович когда-то очень правдоподобно грозился объявиться на форуме ...
Ну что ж будем надеяться, что и у других участников ансамбля когда-нибудь появится интерес к форуму ... и они по примеру Юрия Слатова будут иногда уделять часть своего драгоценного времени на общение с форумчанами …
А пока у меня предложение - задавать свои вопросы к участникам ансамбля в этом разделе, если вопросов будет много, то создадим именные темы с вопросами для каждого из участников ансамбля ...
По мере накопления достаточного кол-ва вопросов, возможно организуем общее интервью с Ансамблем и ответы разместим на сайте!!!
Кроме того в разделе НОВОСТИ АНСАМБЛЯ опубликованы два интервью Инны Масленниковой – с Сергеем Яровым и с Денисом Платоновым.
Это первые публикации из серии интервью!!! По замыслу Инны в серию войдут беседы со всеми участниками ансамбля!!! Возможно в них вы уже найдете ответы на интересующие вас вопросы …
А я же сейчас хочу узнать – есть ли интерес у обитателей форума к организации общего интервью по вашим вопросам??? Есть ли у вас вопросы, ответы на которые вы хотели бы услышать??? Есть ли смысл создавать отдельные темы для вопросов к каждому из участников ансамбля???
Или вполне достаточно того, что Юрий Слатов периодически будет озвучивать ответы ребят???
Подумайте … Поразмышляйте …
А обсудить можем в этой теме!!! Жду ваши предложения, мнения, комментарии!!!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.