Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Делимся впечатлениями о сольниках Ю. Слатова и Д. Платонова
Сердца в Голубых Беретах > Творчество > Творчество ансамбля
Страницы: 1, 2, 3
МНТ
Докачал песни из сольного альбома Юрия Алексеевича, размещённые на сайте «Автомат и Гитара», smile.gif smile.gif smile.gif ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ РАЗ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ЭТИ smile.gif smile.gif smile.gif ПРЕКРАСНЫЕ ПЕСНИ, biggrin.gif ОЧЕНЬ РАДОСТНО biggrin.gif , ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖНО УСЛЫШАТЬ ЛИРИЧЕСКИЕ ПЕСНИ УЧАСТЕНИКОВ ГРУППЫ (КОТОРЫХ РАНЬШЕ СИЛЬНО НЕ ХВАТАЛО).


:!: :?:
А каким образом можно заказать эти диски? Ведь на Автомате не все песни Ю. Слатова, и нет песен Д. Платонова. Да и просто хочется приобрести эти диски!!! Заранее спасибо!!!
:?: :!:
Слатов
О-о-очень рад, что песни понравились вам! Как бы так попроще объяснить rolleyes.gif - ну, во-первых. заказать сие пока нельзя и негде (так как промышленного производства нет, и вряд ли будет...) - денег и заинтересованных лиц в том нет. Платонова заставлю записать. По нему вижу - созрел. Записи тоже по рукам, знакомым пойдут. Так что, будем выкручиваться старым. пролетарским методом - почитал, передай другому.... Всем большой привет!
Ириша
Ну хоть таким способом заполучить встречу с Вашими песнями... уже радость smile.gif
МНТ
Цитата(Слатов)
заинтересованных лиц в том нет

diablo.gif Да, это зеркало того как много у нас загнивающих душой, пустых, с холодным сердцем или просто равнодушных людей. diablo.gif


:?: А у кого есть этот диск, кто может переслать его почтой? :?: Напишите, пожалуйста, сюда или в личные сообщения! biggrin.gif Заранее спасибо! biggrin.gif
Ириша
Цитата(Слатов)
Платонова заставлю записать. По нему вижу - созрел.

Это хорошо, что "созрел"! biggrin.gif Это радостная новость biggrin.gif . Вы уж, Юрий Алексеевич, присмотрите там за творческим процессом wink.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов)
ну, во-первых. заказать сие пока нельзя и негде (так как промышленного производства нет, и вряд ли будет...) - денег и заинтересованных лиц в том нет.

На промышленное производство конечно не тянем, но некоторый сибирский самиздат работает полным ходом! Теперь и в типографском оформлении ... wink.gif

Цитата
Платонова заставлю записать. По нему вижу - созрел.

Уж будте так любезны, тов.полковник!!! А то сибиряки уже грозятся меня в столицу командировать из Платонова сольник выбивать!!! diablo.gif Боюсь, что нежная психика Дениса не выдержит такой экзекуции ... wink.gif
Шведова Ульяна
Цитата(МНТ)
А у кого есть этот диск, кто может переслать его почтой? :?:  Напишите, пожалуйста, сюда или в личные сообщения!  :D Заранее спасибо! biggrin.gif

Напиши в личку свой почтовый адрес с индексом и ФИО полностью!
К сожалению по некоторым обстоятельствам отправить смогу только после 7-го августа.
Слатов
biggrin.gif Ну, вот и ладушки.....
МНТ
Ульяна, я отправил вам свой адрес, а то что после 7-ого - это ничего страшного, главное чтобы диск дошёл! biggrin.gif Спасибо за помощь! biggrin.gif
Ирина МОРОЗ
Еще раз хочу сказать спасибо за песни!

У меня сегодня был ОЧЕНЬ сложный день.
Утром, как молитву, раз пять ставила песню "Все будет хорошо!".
И потом весь день была уверенность, что
"Солнце за тучами все же есть,
Это не забывай!"

И мне кажется, что это мне помогло.
И еще хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем, кто поддержал меня в этот день.
Хорошо, когда есть друзья.
Слатов
Я рад! Правда рад! Это просто очень приятно, по-человечески, что твоя песня просто кому-то нравится... blush.gif А уж если ещё и помогает.... wink.gif Ирка, с тебя бутылка!! lol.gif
Ирина МОРОЗ
Да запросто wink.gif
С меня - бутылка, с тебя - концерт в нашем городе wink.gif
Слабо? wink.gif

А если серьезно - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ помогло smile.gif
Шведова Ульяна
Хм ... Ну вообще-то с ентой Ирки не одна бутылка!!! За одну песню с этого же диска ... wink.gif wink.gif wink.gif
Ирина МОРОЗ
За ту песню бутылки мало wink.gif
Я ее тоже до дыр заслушала wink.gif
В ней столько оптимизма, которого мне сейчас порой не хватает smile.gif

А курточку потом на аукцион выставлю wink.gif
IrinaLitvin
Ульяна, говорят ты диски раздаешь?... зашлешь и в мой адресок?
Нико
Ирина, Ульсары, это какую ежели не секрет??)))

Случайно не там, где...

"Она глаза не прячет в челочку
Они открыты миру встречному"

А?))

Чую и с меня две бутылки будетsmile.gif)) За две песни)))
Шведова Ульяна
С неё за "курточку красную"!!! wink.gif
А с тебя за что??? shok.gif
Ирина МОРОЗ
Пора открывать пункт приема стеклотары? wink.gif
skiff
smile.gif))
ох и весело у вас! wink.gif tease.gif =))))
IrinaLitvin
Ага, делаешь вид, Ульяна, что ничего никому не обещала! shok.gif
Нет уж. Начало этой истории было таково:

"Докачал песни из сольного альбома Юрия Алексеевича, размещённые на сайте «Автомат и Гитара», ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ РАЗ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ПЕСНИ, ОЧЕНЬ РАДОСТНО , ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖНО УСЛЫШАТЬ ЛИРИЧЕСКИЕ ПЕСНИ УЧАСТЕНИКОВ ГРУППЫ (КОТОРЫХ РАНЬШЕ СИЛЬНО НЕ ХВАТАЛО).

А каким образом можно заказать эти диски? Ведь на Автомате не все песни Ю. Слатова, и нет песен Д. Платонова. Да и просто хочется приобрести эти диски!!! Заранее спасибо!!! "

Ну а потом пошло поехало.... (читай сначала этой темы).
Шведова Ульяна
И ничего я такого не делаю ... rolleyes.gif
Сегодня отправила диски всем кто просил!!! Ждите!!! Теребите почту!!!
Дмитрий
Цитата(Шведова Ульяна)
И ничего я такого не делаю ...  :roll:  
Сегодня отправила диски всем кто просил!!! Ждите!!! Теребите почту!!!

То ли из-за излишней скромности,то ли из-за прошлых грешков я что-то промолчал и не попросил... Намёк понятен dirol.gif . Просьба табуреткой сибирско-хакасского ежа без причины не бить.
Шведова Ульяна
Поменьше болтологии, уважаемый!!!
Нико
Цитата(Шведова Ульяна)
С неё за "курточку красную"!!!  :wink:  
А с тебя за что???  :shock:


Да вот есть за что))) И за песню "Все будет хорошо" тоже. Вторым номером)))

Ирин, ну а что?)))
Ирина МОРОЗ
За все хорошие песни разоримся мы на бутылках smile.gif
Я думаю, самое лучшее, что мы можем подарить за песни на концертах - это свои аплодисменты smile.gif
И обещание того, что следующий концерт в своем городе (или в близлежащем... Или не очень близ лежащем - в зависимости от степени фанатизма wink.gif ) - не пропустим smile.gif

А уж за то, что моя красная курточка в историю попала - разве ж тут бутылкой отделаешься? smile.gif
Ириша
Ну это без сомнения! Обязательно подарим аплодисменты и в бааальшом количестве! biggrin.gif
Нико
Ирин, твоя правда)))
Ирина МОРОЗ
Осталось определить каждому степень своего фанатизма wink.gif wink.gif wink.gif
Пока Ульяна по этому вопросу идет в отрыве от основной массы wink.gif
Werewolf
Встречное предложение - соблазнить авторов на размещение песен на сайте smile.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Ирина МОРОЗ)
Осталось определить каждому степень своего фанатизма wink.gif wink.gif wink.gif
Пока Ульяна по этому вопросу идет в отрыве от основной массы wink.gif

Каким местом??? Т.е. в каком смысле??? Поясни ...
Ирина МОРОЗ
Цитата(Шведова Ульяна)
Цитата(Ирина МОРОЗ)
Осталось определить каждому степень своего фанатизма wink.gif wink.gif wink.gif
Пока Ульяна по этому вопросу идет в отрыве от основной массы wink.gif

Каким местом??? Т.е. в каком смысле??? Поясни ...


Цитата(Ирина МОРОЗ)
...И обещание того, что следующий концерт в своем городе (или в близлежащем... Или не очень близ лежащем - в зависимости от степени фанатизма  ) - не пропустим  


- по этому принципу определяем степень фанатизма wink.gif
Слатов
Димитрий! Я думал - ты давно уже разместил. Размещай. Вот недавно написал песню, где упоминается красное женское бельё.... Это от кого? А ещё у меня есть древняя "про красный шарф".... Надо же! Вот революционер, блин..... Возбуждает, однако.... wink.gif
Werewolf
Неа, сори...Пока ОФИЦИАЛЬНОЙ КОМАНДЫ не дождусь - фиг я вам что размещу. А то обвинят НЕКОТОРЫЕ в нарушении авторского права. Фиг вам! Если своих мозгов нет - я вам свои не дам! Всё, задолбали.
Нико
Ирин, на моем счету пока две-три бутылки)))
Шведова Ульяна
Цитата(Admin)
Неа, сори...Пока ОФИЦИАЛЬНОЙ КОМАНДЫ не дождусь - фиг я вам что размещу. А то обвинят НЕКОТОРЫЕ  в нарушении авторского права. Фиг вам! Если своих мозгов нет - я вам свои не дам! Всё, задолбали.

Может хватит хамить???!!!
Werewolf
Уж как умею. Уже засыпали меня в аське и по мейлу просьбами о размещении.
Да устал я на всё это отвечать. Пока команды нет - ничего не будет. Я всё сказал.
Слатов
Размещай.
Василий
Цитата(Шведова Ульяна)
Сегодня отправила диски всем кто просил!!! Ждите!!! Теребите почту!!!


Сегодня получил посылочку, Ульяна, премного благодарен, ура, ура, ура... Очень зацепила песня "Примета".
МНТ
smile.gif Ульяна большое спасибо smile.gif ! Вчера получил посылку с диском Юрия Алексеевича! biggrin.gif Спасибо biggrin.gif !
Медведь
Скажите, а в столицу отправляли?
Может мне земеля какой нибудь перепишет... а?
Шведова Ульяна
По моим данным в Москве и области эти диски есть:
Люберцы - 1 шт.
Троицк - 1 шт.
Медвежьи Озера - кол-во не известно wink.gif wink.gif wink.gif
Нико, а тебя сдавать или не надо??? wink.gif
Нико
Уль, так ведь еще месяц назад дорогой полковник Слатов сдал меня со всеми сопутствующими материалами)))

Да, диск в столице есть. Причем даже в трех экземплярах, с разрешения Юр Алексеича.

Еще один диск уехал в Пензу)))
Ириша
И был благополучно доставлен и прослушан biggrin.gif
Александр г. Тюмень
Шведова Ульяна Преветствую smile.gif .
Есть ещё возможность получить диск :?:
Шведова Ульяна
Цитата(Александр г. Тюмень)
Шведова Ульяна Преветствую smile.gif .
Есть ещё возможность получить диск :?:

Схема обычная привычная! В личку мне свой точный почтовый адрес с индексом и ФИО полностью! И будет тебе счастье!
Ирина МОРОЗ
...так вот где рождаются письма счастья wink.gif
Нико
Это посылки счастья)))
Шведова Ульяна
О!!! А ведь это идея!!! Пожалуй я скоро буду вместе с диском отправлять пару-тройку адресов следующих желающих, с целью переложить часть своих почтовых забот на счастливых обладателей копии диска!!!
Мол ... сам получил, сделай копии и отправь вот по этим адресам!!! wink.gif
Alisa
особенно тем,которые в одной стране живут.А то зажали некоторые,как бабака пенсию!
Нико
Ну разве мы с Ирой не гении???)))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.