Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти песню
Сердца в Голубых Беретах > Творчество > Поиск
!ДШБ!
Привет мужики и девушки,помогите пжалуйста найти песню про Чечню или Афган на украинском языке,Василий попросил достать,так как у него из-за молнии нета нету,у него там до 2-го августа мужики хотят спеть на концерте,буду очень признателен)! wink.gif
Ирина МОРОЗ
У меня есть ролик на украинском языке, но там просто про десант песня. Подойдет или нет?
!ДШБ!
шли...там уже с Васей розберёмси)
maldini-05@mail.ru
Ирина МОРОЗ
smile.gif Твоя почта вряд ли осилит 40 МБ smile.gif
Если я на свою страничку залью - это у тебя получится внутригородской же трафик?
Сможешь скачать?
Ролик называется "HIXTO, KPIM HAC" - между прочим, у вас в Киеве его и получила, может, легче там его концы отыскать, чем с Урала качать? smile.gif
*Wh1te*
залей на slil.ru или ещё куда нить.
Ирина МОРОЗ
Я-то залью без проблем, мне важно, чтобы человек смог скачать. Процесс без результата - пустая трата времени wink.gif
Василий
Всем привет, только что интернет себе наладил (купил новый модем), спасибо за помощь, но 40 метров - здесь я врядли скачаю... было бы неплохо только песню, мп3... Мы тут, в принципе, в процессе создания своей песни, на всякий случай, если не достанем больше ничего...
Breakneck
Дайте видео, вырежем звуковую дорожку и загоним в mp3, не проблема. Только видео дайте smile.gif
Ирина МОРОЗ
Файлоприемник такой объем не потянет - попробую сама перегнать в mp3
Сразу говорю - быстро не сделаю, быть может - к выходным
!ДШБ!
Василий
http://desantura.ru/forums/index.php?showt...=0&#entry160208 поссмотри здесь ещё спрашивал,могеть помогут!
*Wh1te*
как? slil.ru 40 метров держит, rapidshare.ru неограниченное пространство (хотя по моему 1 гб)
!ДШБ!
СЕНДСПЕЙС.КОМ

300 метров
Василий
Цитата(Ирина МОРОЗ)
Файлоприемник такой объем не потянет - попробую сама перегнать в mp3  
Сразу говорю - быстро не сделаю, быть может - к выходным



Успеем, где десант не пропадал? biggrin.gif А что за песня хоть? Пойдет о десантуре, о войне, о морали, чести, добродетели, спрашиваю с чистого интереса. Будут люди, начальство типа, власть. Сказали, "надо на украинском что-то" для поднятия "морально-естетичних цінностей і виховання патріотизму молоді", забыли уже бм, как там "друг друга называли братом". Вот и решили одну песню на украинском сделать. Что поделать, c'est la vie. smile.gif
!ДШБ!
но я не представляю этого...на Украинском)ггг,смежно и в правду)наши власти как всегда)))
Ирина МОРОЗ
Могу выложить на свою страничку - и вы скачаете это по внутреннему трафику.
Ссылку дам конкретному человеку, и потом файл удалю.
Или как вариант- в пятницу еду в студию, там мне легко из клипа песню реанимируют.
Что больше устраивает?
*Wh1te*
могу, скачать, видео тоже интересно посмотреть.
MYR
Вот этот самый видеоклип, 80 отдельного аэромобильного полка ВС Украины - качать

И песня там фоном идет на украинском.

41 мб, ссылка действительна до 28.07
Василий
Цитата(Ирина МОРОЗ)
Могу выложить на свою страничку - и вы скачаете это по внутреннему трафику.  
Ссылку дам конкретному человеку, и потом файл удалю.  
Или как вариант- в пятницу еду в студию, там мне легко из клипа песню реанимируют.  
Что больше устраивает?



Ирина, выложи на своей страничке, я попробую скачать, если не получиться - тогда вариант №2, оки? wink.gif
Ирина МОРОЗ
Василий, пробуй скачать по ссылке klarkа
Не получится - будем пробовать дальше
Василий
Цитата(Хочу в ВДВ)
но я не представляю этого...на Украинском)ггг,смежно и в правду)наши власти как всегда)))


Да чего, я бы только за, если песня хорошая, так почему бы и нет, но вот проблема в том, что дифицит это... wink.gif
Василий
Цитата(Ирина МОРОЗ)
Василий, пробуй скачать по ссылке klarkа  
Не получится - будем пробовать дальше



Ух...жесть, говорит 2 часа 43 минуты (5 Кбит/с), но я усердно качаю smile.gif Правда у меня интернет не стабильный, может оборваться в любую секунду... Так что не факт, что песня окажется обрывком. Но не будем о грустном biggrin.gif
!ДШБ!
Цитата(Василий)
Цитата(Хочу в ВДВ)
но я не представляю этого...на Украинском)ггг,смежно и в правду)наши власти как всегда)))


Да чего, я бы только за, если песня хорошая, так почему бы и нет, но вот проблема в том, что дифицит это... wink.gif

про ЧЕЧНЮ?Ого,ну ты даешь...
МНЕ ТОЛЬКО СМЕШНО БУИТ,.....а вот про ВДВ,эт мона,я даж када-то слыхал...но про Чечню и Афган-ну это бред уже будет,ну согласись ты со мной)!
Василий
Не получилось, вырубает постоянно. sad.gif sad.gif sad.gif 30 первых секунд клипа только есть...

Цитата
про ЧЕЧНЮ?Ого,ну ты даешь...  
МНЕ ТОЛЬКО СМЕШНО БУИТ,.....а вот про ВДВ,эт мона,я даж када-то слыхал...но про Чечню и Афган-ну это бред уже будет,ну согласись ты со мной)!

Хочу В ВДВ, зачем же так ультимативно? Повторяюсь, если песня хорошая - почему бы и нет? Почему не может быть песен на украинском про Афган, когда с Украины там воевали 150 000 человек, больше 3 000 с которых погибли. Я не говорю о таком же количестве верувшихся инвалидов, даже больше. Про Чечню может и нет песен на украинском, согласен, но опять же таки, почему бы и нет? О Беслане есть, так что может быть и о Чечне. Если человеку больно слышать, что где-то идет война, он пытается выразить свои чувства в стихах, прозе, песне. В большинстве случаев на родном ему языке. И неважно, какой у него паспорт, русский, украинский или польский.
14111986
Народ,помогите найти песню_Под шут и взрыв гранат,шагает наш отряд-
Шведова Ульяна
Цитата(14111986)
Народ,помогите найти песню_Под шут и взрыв гранат,шагает наш отряд-

Это строчки из песни-винегрета "Закавказье" группы "Черные Береты Каспия"
Обсуждается в теме Закавказье и в теме "Снова дорога во сне." Вопрос к Слатову.
Скачать можно на ресурсе Армейские песни
__________________________________________________________
ЗЫ: 14111986, огромная просьба, не стОит задавать один и тот же вопрос в нескольких темах!!!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.