Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Концерты 2 августа (?)
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Гастроли и концерты
Анастасия
Юрий Алексеевич, в связи с тем, что здесь ответ реальнее услышать... Спрошу сдесь lol.gif Я слышала, что 2 августа будет концерт в Москве... уточьните пожалуйста.. где именно? И если можно время rolleyes.gif Ну а если не затруднит.. то может познакомимся? Это я к слову.. так... не оброщайте внимание.. ну а если всёже.. ну ладно.. чисто на всякий запасной Seshat@inbox.ru Это я тоже.. к слову.. так. Эхх... в наше то время. rolleyes.gif Мой минус в том, что у меня мало друзей... вот предположила, что может вы... хотя ладно.. называеться не буду продолжать... эхх... Чуть не забыла... Прошу, не медлите с ответом. lol.gif

Жду ответа, как мой папа зарплаты lol.gif
Слатов
По площадкам днем ещё точно не знаю. В 17.00 концерт в МДМ (по пригласительным). Конечно познакомимся!
Анастасия
Юрий Алексеевич, спосибо за информацию rolleyes.gif если будит подробнее обязательно скажите rolleyes.gif Нехотелось бы пропустить концерт lol.gif
Анастасия
Цитата(Слатов)
концерт в МДМ (по пригласительным).

А кто пригласительные выдаёт??? Почему меня не приглосили?! lol.gif lol.gif lol.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Анастасия)
Цитата(Слатов)
концерт в МДМ (по пригласительным).

А кто пригласительные выдаёт??? Почему меня не приглосили?! lol.gif lol.gif lol.gif

Потому что ещё не познакомились . wink.gif ..
Анастасия
познакомиться познакомились.. но вряд ли подружимся.. cray.gif хотя я бы с радостью biggrin.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.