Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт в Таллинне :) (!)
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Гастроли и концерты
Денис Гл.
Вот имеется несколько фотографий и ролик smile.gif





Самодельный ролик Low-Quality (14 мин; 320*240; 17,1 мб) (в лучшем качестве весит слишком много)
Медведь
Ух ты! Спасибо!
А ты не подскажешь чем видео резать можно? Я тогда тоже ролик выложу один! smile.gif
Денис Гл.
я резал вындовс муви мейкером smile.gif а так лучше это делать с помощью DivX конвектора (если скачать дивиикс то он там автоматом будет)
Breakneck
Можно еще взять такую программулину, как VirtualDub. Она бесплатна + к ней много различных плагинов есть.
Василий
Доблесная Эстония, а ссылочкы на публикации в прессе чего не выставляем, концерт то аншлаговый, как я понимаю:

http://www.moles.ee/06/Aug/12/11-1.php (случайно в сети нарыл)
Шведова Ульяна
Прикольные публикации в Эстонской прессе, если не считать того, что полк связи в Медвежках вдруг превратился в "спецназ ВДВ", и "автором почти всех песен «Голубых беретов», в том числе «Синевы»" стал Юрий СЛАТОВ
Werewolf
Цитата
После концерта мы встретились с автором почти всех песен «Голубых беретов», в том числе «Синевы», Юрием СЛАТОВЫМ
Юрь Лексеич, да вы легенда! Теперь я понял, кому трижды "Виват!" надо орать на 2-е августа. biggrin.gif

Цитата
в общежитии спецназа ВДВ в поселке Медвежьи Озера
О как! Уже в Медвежках спецназ завёлся. От сырости, наверное. biggrin.gif
Слатов
Вот, б...! Говорил же этой милой женщине - давайте с диктофоном работать.... Да, ладно, чего только о нас не пишут.
kos
Простите великодушно, но я совсем не разделяю веселья над женщиной из, между прочим, другого государства, ляпнувшей про "спецназ ВДВ" наверняка с чужих слов... думаю, восемь из десяти российских десантников вам не скажут, какая часть там стоит, а половина из них наверняка вообще не слышали такого названия. Интересно, вы сами в совершенстве владеете информацией о каких-нибудь эстонских частях?
А вот "Синева", конечно, косяк...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.