Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Караоке
Сердца в Голубых Беретах > Творчество > Поиск
toptun
Случайно нашел карооке-версию песни "Разговор с портретом"
Ссылка: http://karaoke.ru/base/863.htm
Может кому-то надо.

И ещё, интересно, как к этому относятся сами "Голубые береты"?
Колян 17
Послушал караоке, мне понравилось. Не думал даже что в интернете сейчас можно найти караоке на эту тему. toptun спасибо. biggrin.gif
Слатов
Думаю, что не все согласятся сейчас с моим мнением... Но! Ансамбль "Голубые береты" сейчас крайне редко показывают по телевидению, что в нашей стране равносильно полному забвению. И только (!) благодаря ПИРАТАМ нас ещё помнят, покупают наши кассеты и приходят на наши концерты, что даёт нам возможность как-то существовать. То, что мы за это не получаем ни копейки - другой вопрос. Но раз появилась такая караоке-версия - значит это кому-то надо. Значит мы ещё нужны, значит будем жить.
Колян 17
Цитата(Слатов)
И только (!) благодаря ПИРАТАМ нас ещё помнят, покупают наши кассеты и приходят на наши концерты, что даёт нам возможность как-то существовать.
Юрий Алексеевич, я с Вами согласен. В Латвии я нигде не видел оригинальной продукции ансамбля, а пиратские кассеты можно купить легко. Здесь практически только благодаря пиратам и можно узнать о творчестве "Беретов". Остальным для этого здесь нет дела cray.gif. А насчёт того что "Голубые Береты" нужны, Вы можете не сомневаться!
Werewolf
Кстати, о караоке.
Караоке-файлы делаются довольно просто при небольшом навыке.
Все нужные для этого программы можно взять на сайте www.karaoke.ru
а миди -файлы - на www.midi.ru
Если у кого есть время и желание -попробуйте.
Shweyk
Юрий!
Вас помнят не только благодаря пиратам,
хотя без них кассету или диск найти было бы проблематичнее.
Сейчас чуть-чуть легче - спасибо интернету.
Тот, кого тронули за душу Ваши песни, никогда их не забудет!
(к сожалению встречал тех, кому они безразличны)
Слушаю Ваши песни со времен выхода первой пластинки
и не предствляю, как можно что-то забыть.
За это время даже кое-кого приобщил к творчеству ГБ. smile.gif
А пираты лишь занимаются продвижением "Голубых беретов" на рынке.
Ваша позиция заслуживает уважения - не хаете бездумно пиратов как многие.
В нашей стране пираты приносят пользу
Ded-net
Я тут подумал - несправедливо, что нет караоке версии "Синевы"
С нетерпением жду замечаний, а они я думаю будут - все таки первый опыт. Но кто же если не мы! lol.gif
Если опыт покажется приемлемым, продолжу.
Колян 17
Константин, отлично biggrin.gif! Мне очень понравилось. Обязательно продолжайте, хотелось бы услышать караоке песен "Память", " Вы рядом с нами" и т.д. Было бы очень здорово biggrin.gif .
Werewolf
Мне тоже понравилось smile.gif
А другие песни -да, хорошо бы. Плохо, что midi файлов маловато.
Ded-net
Немного доработал MIDI "Синевы" - добавил трек с основной мелодией, и по новой наложил текст.
Скачивать можно [url=http://ded-net.newmail.ru/page/sineva.htm][size=18]там же
Ded-net
Теперь караоке "Синевы" доступна и с портала Caraoke.ru [url=http://www.karaoke.ru/song/5544.htm]ЗДЕСЬ
В процессе размещения админами были допущены неточности. Я послал письмо с требованием привести все данные в соответствие с занесенными мной в свойствах сар.файла. А именно - автором миди и аранжировщиком указан я shok.gif , хотя мною в файле указано:
Автор MIDI- Alex B (ник автора на портале midi.ru)
Аранжировка - Сергей Яровой.
Да и поместили ее в раздел "Гимны" shok.gif , хотя я указал "Голубые Береты" biggrin.gif

Скачать бесплатную программу просмотра сар.файлов GalaCar player 4.0b (980kb) можно [url=http://www.karaoke.ru/soft/Galakar4.zip]ЗДЕСЬ
женечка
спасибо за труд...
Anonymous
blush.gif мне тоже понравилось.
Ded-net
Только что закончил караоке версию песни "Память".
Позже укажу ссылку, где можно скачать, кому интересно.
Ded-net
Итак, караоке версия песни "Память" размещена на портале karaoke.ru
Скачать можно ЗДЕСЬ
женечка
спасиб бодьшое за Вашу работу... lol.gif
Ded-net
Тем, кого интересует эта тема: Сегодня выложил караоке версию песни "Голубые береты" смотреть на karaoke.ru в разделе "Голубые береты, т.е ЗДЕСЬ
Колян 17
shok.gif Константин, с такими темпами скоро можно будет открывать целую галерею Ваших подборок на сайте "Беретов":P. Я за!!! А что Вы об этом думаете?
Ded-net
Я то не против biggrin.gif , просто если ссылки поместить в одном месте, всем будет удобней. А делать караоке версии песен Беретов я буду продолжать. Хотя времени конечно отнимает изрядно.
Сейчас делаю правда аранжировку к своей песне, посвященной памяти 6й Роты.
Колян 17
Константин, очень понравилась Ваша песня посвящённая памяти 6-ой роты smile.gif . Сообщите пожалуйста когда будет готова аранжировка этой песни.
Слатов
Костя - просто умничка! спасибо!
Ded-net
Цитата(Колян 17)
Константин, очень понравилась Ваша песня посвящённая памяти 6-ой роты smile.gif . Сообщите пожалуйста когда будет готова аранжировка этой песни.


Песня посвященная мужественным парням 6й ПДР готова, желающие могут скачать ЗДЕСЬ

Юра, спасибо за поддержку.
Werewolf
Константин, а что если выложить караоке-версии на сайте?
Дискового пространства должно хватить, car-файлы небольшие.
Ded-net
Да я собственно и не против. Действуй biggrin.gif
skiff
Ded-net - спасибо огромное!
Станислав Терлич
Супер! Я и не думал, что смогу вообще найти караоке Голубых Беретов!!!!
Василич
Ребята помогите пожалуйста! Завтра позарез нужно миди песни "Россия" исполнитель - "Голубые береты". Она нужна на выступление! Заранее благодарен! :?
ChiF
Цитата(Василич)
Ребята помогите пожалуйста! Завтра позарез нужно миди песни "Россия" исполнитель - "Голубые береты". Она нужна на выступление! Заранее благодарен! :?


Как я помню, нигде в инете нет миди на эту песню. Если бы обратился пораньше, я бы мог сделать тебе её. А так за один день дела не делаются... lol.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Василич)
Ребята помогите пожалуйста! Завтра позарез нужно миди песни "Россия" исполнитель - "Голубые береты". Она нужна на выступление! Заранее благодарен! :?

Мда уж ... Что за дурацкая привычка вечно устраивать "пожар"??? Вы только сегодня узнали, что у Вас завтра выступление и, что Вам необходима именно эта песня??? К таким выступлениям обычно готовятся заранее, но никак не за один день!!! У нас ребята из 67 ОБрСпН выступали с этой песней на региональном конкурсе (между прочим победили!!!), так вот они ТРИ МЕСЯЦА (!!!) готовились!!! И все аранжировки сами писали!!! Не имея музыкального образования!!! По слуху!!! Диск мой вдрызг загоняли!!! Но зато потом ДОСТОЙНО песню представили!!!
А с таким отношением, как у Вас, не советую я Вам браться за подобный репертуар!!! Это Вам не "Мурка" дворовая на два аккорда!!!
toon
Цитата(Ded-net @ 13.11.2004, 19:48) *
Я тут подумал - несправедливо, что нет <span style='color:red'>караоке версии "Синевы"</span>
С нетерпением жду замечаний, а они я думаю будут - все таки первый опыт. Но кто же если не мы! lol.gif
Если опыт покажется приемлемым, продолжу.

караоке версия...синевы есть уже давно в интернете.
Шведова Ульяна
Вы нам решили "открыть Америку"???
mashinis
Что то тема заглохла.

Есть вопрос к Слатову.
Юрий Алексеевич, а что если сделать DVD-video караоке с вашими песнями?
Не большой опыт в данной области у меня есть, так что могу помочь.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.