Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> СЛОВАРЬ
Шведова Ульяна
сообщение 17.3.2006, 3:09
Сообщение #81





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Эта тема открыта по просьбам "трудящихся"!
Цитата(Василий)
Предлагаю на форуме создать что-то на подобие энциклопедии. Бывает, слушаешь ту или иную песню (или книжку читаешь, как я сейчас, например) и не знаешь значения некоторых слов. Даже не знал в каком разделе можно такую тему создать. Вот я сейчас, например, не знаю, что такое "гудермес", "саланг", на Википедии тоже нет, может еще кто-то не знает что такое "серпантин", "кишлак" или еще что-то на подобие вдд, пдп, ОБрС...(дальше забыл).

А то каждый раз спрашивать, скажут пристал, вот, почемучка.

Как-то так красиво надо сделать, не засорять флудом, кто-то пишет слово, которое он не понимает. А второй, например, отвечает в его же окошке (если бы так можно было). Короче, подавайте идеи...

В ней по мере сил, возможностей и знаний постараюсь отвечать на вопросы касающиесь незнакомых слов и терминов в афганских песнях!
Можете смело без стеснений спрашивать о тех словах значение или правильное произношение которых вам не понятно!
Очень прошу всех кто может помочь мне с ответами на вопросы форумчан, так же поучаствовать в теме!!!
Особенно эта просьба касается Юрия Алексеевича Слатова!!!!
Юр, твоя помощь и участие в этой теме будут просто необходимы!!!!
Цитата(Василий)
Модератора попрошу удалять все, кроме слова-запроса и его интерпретации. Также всяческих пожеланий и советов, который принимаются в разделе технические вопросы в теме "Словарь, пожелания, советы, идеи..." (это сообщение не исключение).

Словарь, пожелания, советы, идеи...

И ещё! Давайте договоримся "на берегу"!!!
Не надо кидаться терминами по принципу "пусть будет, а вдруг да кому пригодится"!!! Если у вас есть конкретные вопросы по конкретному непонятному слову или термину, задавайте, постараемся ответить!!! Если вы и так в состоянии найти интересующую Вас информацию, не стоит загромождать форум!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Шведова Ульяна   СЛОВАРЬ   17.3.2006, 3:09
kos   Мне как-то привычнее эту песню слышать в варианте ...   3.5.2008, 4:11
волкодав  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 16:31