Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: САЙТЫ И ФОРУМ ...
Сердца в Голубых Беретах > Новости > Новости сайта
Страницы: 1, 2
Werewolf
Цитата
Заодно посчитайте кол-во УНИКАЛЬНЫХ посетителей Вашего портала!
Чтобы сайт Васи Пупкина знал на кого ему ровняться!


Да милости прошу.
Мы военной тайны не делаем.
Смотрите:
http://top.mail.ru/rating?id=1051312&date=2007-03-19
И это при том, что ссылками почти не обмениваемся, Интернет-торговлей не занимаемся, мегакрутых проектов не ведём.
Шведова Ульяна
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ..."
Удачи Вам в этом увлекательном занятии!!!
И спасибо за такое пристальное внимание к нашему скромному труду ...
Werewolf
Цитата
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ..."
Я уже "в отставке", потому именно наблюдаю со стороны. Всему своё время, как известно.

Ну а счётчики на "портале" всё же поставьте, а то нету столь желаемой солидности.
Удачи.
Шведова Ульяна
Всё НЕОБХОДИМОЕ на ПОРТАЛЕ обязательно поставим!!!
Солидности предпочитаем информативность ...
Спасибо.
Viktor-films
Удивляет сарказм Werewolf (что в переводе волк-оборотень?), который не так давно был "первым лицом" форума. Тут бы вместе, сообща сделать так, чтобы не наступать на прошлогодние грабли... а в результате - бравирование успехами и замеры "по важности" на другом ресурсе. Удивляюсь, как и тому, что был пожизненно забанен в прошлом году.
Хотя в учебниках 1 курса факультета психологии есть соответствующая тема.
Werewolf
Цитата
Тут бы вместе, сообща сделать так, чтобы не наступать на прошлогодние грабли...
А разве я против??? shok.gif
Я как раз и стараюсь помочь советом.
А сарказм начался ну никак не с моей стороны, достаточно прочитать моё первое сообщение в этой теме, чтобы убедиться.

Цитата
Удивляюсь, как и тому, что был пожизненно забанен в прошлом году.
А вот это неправда. За всю историю форума было забанено 2 человека - kirillb и ещё один, не помню ник.
Если кто-то и банил ещё, то это не я.
Мог быть удалён аккаунт, поскольку на старом форуме стоял мод, который удалял "мёртвые души" (о чём я сообщил письмом ещё год тому назад). Но это уже вопрос не ко мне, так как мод удалял тех, кто ОЧЕНЬ долго не заходил на форум.
Цитата
что в переводе волк-оборотень?
Если это был вопрос, то:
http://lingvo.yandex.ru/en?rpt=slovari&...2VyZXdvbGY,;L0B
Viktor-films
Спасибо за ответ и получение знаний по лингвистике (ранее думал, что "оборотень" имеет отношение к волкам).
P.S. В модах я не разбираюсь и к "мертвым душам" себя не зачислял, появляясь на сайте без активного участия в разговорах, но вот зарегистрироваться под своим постоянным ником смог в 2007 году только с третьего раза, когда новый Админ снял все скрытые запреты на мой ник. Бывает... видимо сбой произошел в системе.
Werewolf
Если принципиально - я могу поднять бекапы базы данных за позапрошлый год, чтобы дать точный ответ.
Знаю одно - я никаких банов на использование ника "Viktor-films" не ставил.
Хотя бы потому, что это не имеет никакого смысла, а бессмысленность поступков - не моя отличительная черта.
Танюшка_
Ульяночка, поздравляю с рождением прекрасного детя give_rose.gif !!!!УРА!!! Долголетия, и конечно приуспевающего развития!!! Молодцы, все кто приложил к этому руку!!! Низкий вам поклон!!! А тем кого, что-то не устраивает и не нравиться, сделайте сайт сами и тогда посмотрим что получилось!!!!
Алина
Давно тут не была. И так удивилась последнему диалогу. Ужас! Будьте добрее что ли, ведь одно (по сути) дело делаете. Ульяна, списибо за твой труд и терпение! Удачи!
Шведова Ульяна
Спасибо всем за внимание к нашей работе!!!
К сожалению на некоторое время обновления на сайте были приостановлены ...
Сейчас будем наверстывать запланированное ...
Сегодня обновился раздел ГАСТРОЛИ
Далее на повестке дня доведение до ума раздела ДИСКОГРАФИЯ и АВТОРСКИЕ СТРАНИЧКИ
Шведова Ульяна
На сайт добавлены авторские странички Юрия Слатова и Дениса Платонова.
Пока там можно скачать только тексты песен ...
В скором времени появятся и ссылки для скачивания самих песен ...

Так же ожил раздел ПУБЛИКАЦИИ!!!
В нем появились ИНТЕРВЬЮ и материалы СМИ об ансамбле ...
Скоро эти разделы будут еще дополнены новыми публикациями ...
Шведова Ульяна
На авторской страничке Юрия Слатова теперь вы можете познакомиться и с его прозой ... Без кавычек ... Что для вас боевое братство? Размышления на тему ....
В разделе Интервью появились две публикации из авторской серии Инны Масленниковой: Сергей Яровой и Денис Платонов.
В разделе СМИ об ансамбле вас ждут сразу пять новых материалов из наших архивов.
Ожил раздел Репортажи с событий, там вы найдете рассказы наших форумчан о юбилейном концерте ансамбля, который состоялся в Москве 22 ноября 2005 года, и о концерте в городе Таллинне в августе 2006 года.
Огромное спасибо нашим друзьям за предоставленные материалы!!!
Шведова Ульяна
Раздел СМИ об ансамбле пополнился сразу пятью архивными публикациями из старых газет!!! Спасибо Наташе Плотниковой за сохранение таких уникальных "экспонатов"!!!
Шведова Ульяна
На форум добавлен очень облегченный стиль.
Теперь просматривать темы и отвечать в них возможно с карманного компьютера и мобильного телефона.
Новый стиль подойдет также пользователям с плохой (медленной) связью.
Переключение стилей в выпадающем меню внизу слева страницы форума.
Возврат к полной версии, также внизу слева страницы форума - ссылка Full
В новом стиле сохранены практически все функции.
Прочитанные сообщения помечаются - черной жирной точкой
Непрочитанные сообщения помечаются - красной жирной точкой.
Служба личных сообщений в облегченной версии - работоспособна
Шведова Ульяна
Появились новые публикации в разделах СМИ об ансамбле и Репортажи с событий
Шведова Ульяна
На авторских страничках Юрия Слатова и Дениса Платонова появилась возможность скачать песни из авторских альбомов!!! Там же вы можете скачать тексты этих песен!!!
К сожалению на страничке Юрия Слатова пока не доступны для скачивания песни и стихи из альбома "Жизни моей черновик" ... По техническим причинам размещение этого альбома на сайте временно отложено ...
Скачать песни и тексты вы так же можете через раздел ФАЙЛЫ
Шведова Ульяна
Сегодня на нашем сайте в разделе Репортажи с событий появился репортаж с концерта Ансамбля "Голубые Береты" в г.Риге 9 мая - Один день. Одна победа. Одна на всех ...
Огромное спасибо за предоставление материалов нашему форумчанину по ником edvin
Натали
Спасибо Эдвину за репортаж! Прочитала, посмотрела фото и наверно впервые пожалела, что меня не было на концерте! Представляю как наверно Ульяшка выла по этому поводу wink.gif
Шведова Ульяна
По объективным причинам обновления на сайте будут приостановлены до 1 сентября.
Единственный раздел, который будет обновляться оперативно - ГАСТРОЛИ АНСАМБЛЯ.
Приношу свои извинения и очень надеюсь на ваше понимание.
Kostarika
Уля, ты чудо!!! give_rose.gif Классный сайт и форум!
Шведова Ульяна
Спасибо вам всем еще раз за внимание к нашему сайту и форуму!!!
Спасибо за добрые слова, спасибо за советы, за претензии тоже спасибо, ведь именно они провоцируют нас на движение вперед ...
Хоть я и предупреждала, что до 1-го сентября на сайте и форуме не будет никаких обновлений, но сегодня у меня для вас есть несколько новостей!!!
Во-первых: все же хочу наконец представить вам двух наших АДМИНОВ ... Страна должна знать своих героев!!!
Aleksey-Forest - человек, протянувший руку помощи в трудный и отчаянный период для меня и сайта ... Грамотный, рассудительный. К сожалению, по причине загруженности работой, не часто появляется на форуме. Выполняет роль консультанта.
77RUS - форумчанин с полу-годовым стажем. Должность администратора получил совсем недавно, но уже очень многое успел сделать для сайта ... Не менее грамотный специалист. Человек потрясающей энергии и работоспособности!!! Помимо нашего сайта еще успевает пестовать своё детище - сайт http://militaryvideo.ru/
Вот те самые надежные мужские плечи благодаря которым, я надеюсь, наши сайты и форум будут расти и крепнуть!!!

Во-вторых: сообщаю приятную новость - с сегодняшнего дня на нашем сайте в разделе ДИСКОГРАФИЯ АНСАМБЛЯ доступны для скачивания песни ВСЕХ официально изданных альбомов Концертного Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты".
За это ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему админу 77RUS!!!

Сообщение третье: С 15-го августа до 1-го сентября меня в сети не будет!!! Поэтому огромная просьба, если у кого-то какие-то ко мне вопросы, постараться решить их до моего отъезда ... Все свои обещания я помню ... Что успею выполнить и отправить сделаю до 15-го ... В остальном прошу меня простить и набраться терпения ... Все выполню, но уже чуть позже ...
На время моего отсутствия должность "цербера" переходит к 77RUS на подхвате модераторы ...
Очень надеюсь на ваше благоразумие и примерное поведение ... angel.gif

Не скучайте!!!
Обнимаю!!!
оксана
Улечка! Если это командировка, желаю чтобы она прошла успешно и плодотворно!
Если же это отпуск, от всей души желаю отличного отдыха!
Шведова Ульяна
Цитата(оксана @ 14.8.2007, 17:23) *
Улечка! Если это командировка, желаю чтобы она прошла успешно и плодотворно!
Если же это отпуск, от всей души желаю отличного отдыха!


Это череда творческих командировок ...
Но несомненно отдых для души!!!
Спасибо за добрые пожелания!!!
Шведова Ульяна

"КАТЮША" - программа для служивых
каждый четверг с 15 до 16 часов и в воскресение в 11 часов.
Ведущая Катя Михайлова.


В разделе ИНТЕРВЬЮ теперь доступны для скачивания архивы радиоэфиров программы КАТЮША, гостем которых был директор Концертного Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты" Юрий СЛАТОВ.
Программы выходили в эфир 6 апреля 2006 года и 22 июля 2007 года.

Огромное спасибо всем, с чьей помощью эти материалы появились на нашем сайте!!!
Нико
Пока до мени ползет диск - скачала за 22-е июля))))) Скачивается нормально)))
Шведова Ульяна
На сайте наконец ожил раздел "ИСТОРИЯ АНСАМБЛЯ"
Текстовые и фото-материалы для этого раздела взяты из книги-журнала "Голубые Береты 1985-2005", которая вышла в свет в 2005 году.
Шведова Ульяна
Сегодня на нашем сайте в блоке ИСТОРИЯ очередные обновления!!!
Ожил раздел "Награды Ансамбля"!!!
С чем я нас всех и поздравляю ...
Желаю Ансамблю, чтобы этот раздел у нас пополнялся постоянно и непрерывно ... Новых наград и признаний вам, родные!!! Новых нам всем поводов вас поздравлять!!!
Слатов
Ну, спасибо, Ульчин! give_rose.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов @ 24.8.2008, 20:57) *
Ну, спасибо, Ульчин! give_rose.gif

Юркин, это вам СПАСИБО!!! Ведь без вас ничего этого бы просто не было!!!
Если где-то что-то творю не так, ты поправляй и корректируй, лады???
Слатов
Мы-то подкорректируем.... , а через 9 месяцев - опс! Здравствуй, папа! tongue.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов @ 24.8.2008, 23:28) *
Мы-то подкорректируем.... , а через 9 месяцев - опс! Здравствуй, папа! tongue.gif


Мдя ужжж ... Каждый думает в меру своей испорченности ... tongue.gif
Юр, я вообще-то не в этом смысле ... pardon.gif
Шведова Ульяна
На нашем сайте очередное "оживление раздела" ...
СОСТАВЫ АНСАМБЛЯ
На этой страничке вы сможете узнать об участниках "Голубых Беретов" со дня основания до наших дней!!!
Нико
Улькин!! Ты просто гигант!!!
Огромное спасибо))))
Ded-net
Ульяна, Вы молодец. Проделана просто огромная работа.
Шведова Ульяна
На мой взгляд, точку в этих трех разделах ставить еще очень рано!!! Если у кого-то есть, что добавить к информации, представленной на страницах сайта, буду очень благодарна!!!
К публикации готовится раздел "Биографии", пока на его страницах будут представлены биографии участников только нынешнего состава Ансамбля, в планах рассказать вам более подробнее и об участников Ансамбля прошлых составов ... В поиске контактов с ними и информации о них нам тоже очень нужна ваша помощь!!!
Слатов
Ульчин! Я общаюсь с Рогачёвым, Абашевым и Лыссовым...
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов @ 28.8.2008, 1:28) *
Ульчин! Я общаюсь с Рогачёвым, Абашевым и Лыссовым...

Молодчинка уже потому, что общаешься и потому, что признался!!!
Доберутся руки до следующего раздела, обращусь к тебе за помощью, надеюсь, что не откажешь!!!
Шведова Ульяна
Кстати, недавно мне по электронке пришло письмо с "приветом от Алима Хамизова"!!!
В ответ на мою просьбу сообщить контакты Алима, Александр Пономарев (автор письма) сообщил мне его телефон ... Сейчас Алим играет в группе
«Арт–синдикат» (Кабардино-Балкария)

Цитата
Группа «Арт–синдикат» (Кабардино-Балкария) — молодой перспективный музыкальный коллектив, играющий в различных стилях (от «поп» до «хард–рока»).
Группа начала свое существование в 2005 году, и за это время выпущено 3 альбома, снято 5 клипов.
Наиболее популярные композиции включены в различные сборники. Нередко их можно услышать по радио и телевидению.

— В 2006г. песня «Для души» вышла в финал конкурса «День открытых дверей» радио «Шансон».
— В 2008г. песня «Эльбрус» становится гимном акции в поддержку Эльбруса
во Всероссийском голосовании «7 Чудес России».


1990 год



2005 год

Elena
Цитата(Шведова Ульяна @ 23.8.2008, 15:37) *
На сайте наконец ожил раздел "ИСТОРИЯ АНСАМБЛЯ"
Текстовые и фото-материалы для этого раздела взяты из книги-журнала "Голубые Береты 1985-2005", которая вышла в свет в 2005 году.


Ульяны, спасибо за ту гигантскую работу, которую ты делаешь!!! Новые разделы замечательные и очень интересные!!! Еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! give_rose.gif
Шведова Ульяна
Сегодня в разделе СМИ об Ансамбле появилась новая публикация - Афганское эхо
Интервью журналиста Дмитрия ЛОЗОВАНА с Юрием СЛАТОВЫМ.
Интервью вышло в свет на страницах Центральной еженедельной профсоюзной газеты "СОЛИДАРНОСТЬ" №16 (23/04/08).
Благодарю Наталью ПЛОТНИКОВУ за найденный материал!!!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.